Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2012, 22:12
#76
олег олег
Windsurfer

Аватар для олег олег
 
Sail Number: RUS 148
Club: wsk
Location: г.Тула
Weight: 98 кг kg.
Благодарностей: 2
Поддерживаю на 1000 %. Куда эти майки, солить .
олег олег вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 10:35
#77
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
На данный момент лайкры ничем не заменить. К сожалению. У нас тоже большие остатки их, и мы дарим, солим, продаем, выбрасываем и т.д. И в данный момент отличить зарегистрированного гонщика от незарегистрированного, можно только посредством актуальной лайкры. Это значительно упрощает жизнь и судьям и секретарям на катерах.
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 13:32
#78
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
по поводу зарегистрированного гонщика.

Я в качестве судьи и на знаке сидел и на финише доводилось и в качестве одного за всех тоже. И могу сказать что зарегистрированного гонщика от незарегистрированного отличить может только секретарь в момент занесения результатов в SailinRaces.

А как там маечка одета у гонщега. по уставу, или задом наперед или прошлогодняя, как бе некогда на воде смотреть. Смотришь только на номер.

Я вот предлагаю вообще подходить к участию в гонке "неучастников" мягче что-ли. Если неучастник не несет на парусе номера, то считаю вполне допустимо разрешать людям попробовать проехать гонку-две. Без регистрации в протоколе. А то платить 1200 за "попробовать" - дороговато что-ли.

Глядишь постепенно и полноценныхых участников добавится. А то получается Дахабский вариант -
-Можно мальчик гоночку проедет, попробует?
- Конечно можно. 60 евро и пусть едет.

Серфомай в этом плане как раз и мог бы отличаться. Все таки не Чемпионат, не Марафон. Лицензию в сборную никто не завоевывает
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 14:46
#79
Alex-V
Windsurfer

Аватар для Alex-V
 
Sail Number: 360
Location: Воронеж
Благодарностей: 11
Изображений: 49
+100500
Вообще не зарегистрированным любителям как бы никто и не запрещает гонятся рядом с участниками соревнований. Может только гонщики попросят не мешать на старте. Только где они, желающие?
Alex-V вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:13
#80
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
дык по разговорам с людями, желающих потому и немного, что от всего процесса не фан ощущается у них, а сплошные стрессы. Деньги заплати, к гонщегам близко не приближайся, сделаешь чего-нибудь не так - небось матами обложат. Не гонщики, так судьи, которым ты скорее всего мешаешь, потому как не знаешь вообще куда бежать и за что хвататься по первости. Нас то много, а они то, судьи, одни..

А если человеку заранее сообщили, что его палками не закидают, даже если он поперек стартовой линии парус положит от усталости. Судьи его потом не линчуют за проезд в раздетом виде (без майки), то думаю и участников будет со временем побольше.
Человек попробует и поймет, что прикольно и стрессов нету.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:32
#81
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
по поводу зарегистрированного гонщика.
...
Я вот предлагаю вообще подходить к участию в гонке "неучастников" мягче что-ли. Если неучастник не несет на парусе номера, то считаю вполне допустимо разрешать людям попробовать проехать гонку-две. Без регистрации в протоколе. А то платить 1200 за "попробовать" - дороговато что-ли.

Глядишь постепенно и полноценныхых участников добавится...
Не согласен. Это проблемный популизм.

Скажем, в ПВА по Уставу могут проводить фан-гонки - для всех желающих, без жестких требований гоночного регламента.
Есть практика проведения тренировочных гонок, которые толерантны ко всем моментам - и к рейтингу и к бабкам и к серьезности намерений.

Допускать всех желающих в реальную гонку "до кучи", для "попробовать" - чревато дилетантизмом и последствиями, имхо.
m-1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 15:44
#82
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Цитата:
Скажем, в ПВА по Уставу могут проводить фан-гонки - для всех желающих, без жестких требований гоночного регламента.
Есть практика проведения тренировочных гонок, которые толерантны ко всем моментам - и к рейтингу и к бабкам и к серьезности намерений.
Ну естественно, Серфомай это же этап ПВА Ворлд Тур, и серьезность намерений, рейтинг и бабки у гонщиков такие, что загрызут любого без майки.
Тем более что гонщиков то человек 50 будет, а этих "пробующих" человека полтора от силы. Так что мы легко их выгоним с нашей пасеки.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 18:56
#83
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Мы вапще готовимся к захвату галактики! Не мешайте нам!!!
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 21:00
#84
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
НЕ поддерживаю!!
лайкры нужны на память. что за соревнования без маечек? не дворовые небось?
если кому то их некуда девать - раздайте детям
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 22:49
#85
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
НЕ поддерживаю!!
лайкры нужны на память. что за соревнования без маечек? не дворовые небось?
если кому то их некуда девать - раздайте детям
На память лучше майку, которую носить не будешь? Это лучше, чем иметь на память майку, которую будешь носить? Я правильно понял, Василий?
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 23:06
#86
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
нет, неправильно. я лайкры использую (летом на велике, зимой на лыжах ).
в идеале лайкру + маечку х\б + DVD с фото, и стартовый внос не больше 500р.
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 23:26
#87
rus67
Windsurfer

Аватар для rus67
 
Sail Number: RUS 67
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 31
А я предлагаю лайкры сделать без рукавов, в виде майки, потом можно на сиденье автомобиля натянуть, а то с рукавами не камильфо
rus67 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 23:50
#88
youngs
Windsurfer

 
Club: www.4wind.su
Location: Волгоград
Изображений: 4
Уважаемые, а кто вообще их носит?
Лайкра, как и любая другая одежда, нужна под вкус и цвет. Тот кто уже обзавёлся собственной приличной, вряд ли будет носить баннерную серфомайскую (ещё не факт что размер твой).
youngs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2012, 03:56
#89
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Мне нравилось, как было у поляков в 2004. На первом старте сезона, в котором участвуешь, платишь 40ZL, получаешь лайкру от федерации. На следующих платишь уже 20, тк лайкра есть. И гонщики все видны, и затрат лишних нет.

Также в Эль-туре давали всегда х.б. майки концептуальные. В этом году не было, мало участников записалось. Очень классно, 3 майки с Тура все у меня в деле, регулярно ношу. А 20 лайкр валяются везде, даже на полу в гараже.

Я одеваю лайкры иногда, чтобы гидрик не жечь. Но есть красивые от SB, от Audi, от Era. Cправедливо замечено, баннерные майки все равно у 95% будут не при деле.

Но не подумайте пож., что я на чем-то настаиваю. Так, мысли по поводу грамотного маркетинга (для всех удобного).
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2012, 07:40
#90
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
нет, неправильно. я лайкры использую (летом на велике, зимой на лыжах ).
в идеале лайкру + маечку х\б + DVD с фото, и стартовый внос не больше 500р.
А еще лучше - шоп денег давали за участие самим гонщикам......
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot