Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.06.2008, 17:43
#76
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
у тебя регион неправильный - меня тогда в два раза чаще останавливать будут :-))))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 23:56
#77
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Стоят реальных денег буквы.
Вот этот номер дороже.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 00:34
#78
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
интересно а такой номер р###ус реально заказать? :-) это будет ваще крута!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 02:06
#79
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Есть номер, дальше только фантазия.

Если взять дизайн федерации, правильно разместить на своем авто, может выйти очень прикольно.







Тема, спасибо, что поддержал идею. и WINDSURFING
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 02:05
#80
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
товарисчи админы, а можно попросить рисунок этих самых двух досок, желательно в цвете и знак нац.класса больших размеров прислать на мыло? Осенью буду делать сюрфмобиль на базе Спринтера :))

у меня нету таких рисунков, это тебе наверное к Демченко надо обратиться (rus27)


Вопрос решен.

Последний раз редактировалось rus27; 05.09.2008 в 13:38
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 13:46
#81
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Весьма приятна та поддержка идеи сквозной нумерации, которую оказывают организаторы соревнований и региональные лидеры.



Всем привет!
Информация для людей участвующих в соревнованиях. Номер на парусе вещь индивидуальная. И если Вы хотите избежать ситуацию когда на всероссийских соревнованиях такой же номер буде ещё у кого-нибудь.


Большая просьба при выборе номера ознакомиться со списком номеров зарегистрированных на сайте АНК


Если Вы поддерживаете эту идею, можете разместить на своем сайте ссылку на список номеров и регистрацию.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 15:46
#82
Alex-V
Windsurfer

Аватар для Alex-V
 
Sail Number: 360
Location: Воронеж
Благодарностей: 11
Изображений: 49
Зарегистрировал на марафоне RUS360, который и в АНК числится за мной. Спустя некоторое время смотрю появился еще один №360, зарегистрированный на ДМ. Дубль кстати не единственный. В связи с этим возникли несколько вопросов:
Нафига регистрировать дубли, что 999 номеров мало?
Удобно ли будет судьям различать на воде похожие номера?
Смысл регистрации в АНК?
Alex-V вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 16:29
#83
711
Windsurfer

Аватар для 711
 
Sail Number: 711
Club: БСС
Location: Lipetsk
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 5
В рейс офисе при регистрации участников надо иметь список номеров зарегистрированных и проблем не будет...
711 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 16:49
#84
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Не все сразу, пока это обязательно на всех зарегистрированных соревнованиях, рекомендательный характер сообщений других организаторов вскоре станет обязательным. Это произойдет тогда, когда будет зарегистрировано более 50% всех участников, т.е. мы наберем критическую массу согласную жить по правилу.
Правило одно: У каждого участника есть свой личный, зарегистрированный номер.
Желательно, чтобы тем кто использует чужие номера говорили, что это не правильно.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 18:01
#85
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Правило одно: У каждого участника есть свой личный, зарегистрированный номер.
Желательно, чтобы тем кто использует чужие номера говорили, что это не правильно.

Хочу поинтересоваться, что же "неправильно" с моей, например, стороны? В прошлом году такого правила - согласования номера с номерами из списка АНК не было. Я выбрал себе номер 777 и зарегистрировал его в ДМ. Отгонялся и этот номер был зафиксирован в протоколах ДМ-2007. Далее, смотрю открыли регистрацию на ДМ-2008. Посмотрел список АНК, а там некто Моисеев Игорь Евгеньевич зарегистрировал номер 777. Походил, поискал этого Моисеева в протоколах АНК прошлого года - не нашел. И отправил заявку на регистрацию своего номера в ДМ-2008. Поскольку, в прошлом году у меня был этот номер, то, естественно, что Алексей его зарегистрировал.

В принципе. я не против, если кто-то будет участвовать в соревнованиях АНК под этим номером. С вероятностью 90-95% я в этих соревнованиях участвовать не буду, т.к. на Должанке они не проводятся а чтоб куда-то ездить ради погонялок - я не настолько амбициозен.

Так что считаю себя совершенно правым - на ДМ буду гонятся только с этим номером (он уже у меня на всех парусах наклееный), а единая классификация номеров без протоколов меня не очень интересует
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 18:22
#86
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
to AlexSilver
АНК - единственная организация учитывающая гоночные номера в виндсерфинге. по крайне мере я другой не знаю. Есть определенный смысл пользоваться базой номеров, уже зарегистрированных при помощи АНК. Это просто инструмент. Хоть гоняешься именно в нац. классе, хоть нет. Можно конечно плодить бесчисленные "списки номеров ДМ", "номера во фристайле", "номера БСК" , в слаломе и пр., но тогда не нужно огорчаться, увидев как-нибудь на Должанке (на Марафоне) номер 777 у другого, более расторопного юноши. Или девушки. Ну или как Артур Святенко - бесконечно удлинняя номер приклеивая из-за всяких расторопных новую цифру...Он тоже надеялся, что уж на новых то соревнованиях с таким номером никого не будет. Теперь шансов встретить человека с 4ех значным номером как у него стало конечно меньше.

Или все вместе действуем сообща, или живем по принципу "кто первый встал СЕГОДНЯ того и тапки". Другого комфортного пути нет.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 18:35
#87
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Гы... А я зарегистрирую у Алексея этот номер на 10 лет вперед


К тому же, я как-то в прошлом году заполнял заявку АНК, но никакого результата не увидел. Может сделал чего не так, может еще чего... А потом появился некто Моисеев расторопный - видать, все правильно сделал, ну так, чего уж тут рыпаться, раз в АНК уже номер "забит"? Буду "забивать" его по факту - протоколами :razz:

Вот уже и в Слалом-42 мой номер значится, а хто ж такой Моисеев Игорь Евгеньевич пока не понятно - можно глянуть протоколы его участия в соревнованиях? Может, я плохо искал?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 18:35
#88
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Моисеев Игорь Евгеньевич гонялся с этим номером еще на формуле.
Список номеров висит давно, а 777 зарегистрирован в 2005.
Не проще ли прислать заявку на регистрацию другого номера, не создавать прецеденты дублирования, на создавать проблем организаторам и не нервировать тех, кого это беспокоит. А Вы уважаемый AlexSilver используете Чужой номер.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 18:45
#89
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
АНК - единственная организация учитывающая гоночные номера в виндсерфинге. по крайне мере я другой не знаю.
__________________________________________________ _______________________
Спасибо, Александр.
На самом деле регистрирует номера МФВ, во всех классах виндсерфинга, просто это делается на сайте АНК.


Ну или как Артур Святенко - бесконечно удлинняя номер приклеивая из-за всяких расторопных новую цифру...Он тоже надеялся, что уж на новых то соревнованиях с таким номером никого не будет. Теперь шансов встретить человека с 4ех значным номером как у него стало конечно меньше.
__________________________________________________ _______________________
Ты немного не в курсе, у Артура номер зарегистрирован 4477.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 19:22
#90
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Моисеев Игорь Евгеньевич гонялся с этим номером еще на формуле.
Список номеров висит давно, а 777 зарегистрирован в 2005.
Не проще ли прислать заявку на регистрацию другого номера, не создавать прецеденты дублирования, на создавать проблем организаторам и не нервировать тех, кого это беспокоит. А Вы уважаемый AlexSilver используете Чужой номер.
1. В прошлом году в ДМ не было требования согласовывать номера с АНК.
2. Я зарегистрировал номер, которого не было в списке.
3. Нашел протоколы 2005 года - там у Моисеева номер 12 на парусе
4. Да, в 2006 году нашел и 777
5. В тот момент, когда я подавал заявку, в списке АНК номера 777 не было. Так что вопрос о том, кто чей номер использует я бы назвал спорным.
6. Но так уж исторически сложилось
7. У нижегородцев, насколько я помню, кроме цифр еще и буквы в номерах - так что и проблем нет для аутенфикации на дистанции :razz:

Ну, в общем, не вижу проблемы особенной в этом.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot