Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2013, 09:57
#16
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
не ну зато вроде как одет и части разные не выступают))
Собственно реакция обитателей уже проявилась, забурчали :) шорты можно не одевать!
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 10:05
#17
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Собственно реакция обитателей уже проявилась, забурчали :) шорты можно не одевать!
Да можно вообще ничего не одевать !
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 10:15
#18
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да можно вообще ничего не одевать !
Действительно, чего там стесняться-то!
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 10:27
#19
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Катался в длинных шортах (без гидрика), но у них блин проблема - после нескольких уборок они сползали и приходилось поправлять. Пробовал в плавках - дибильно выглядит. На неопреновые шорты было жалко денег, да и по факту (по погоде) получается, или в простых шортах (когда жарко), или гидрик, если замерзаешь в шортах. Нашёл выход - жена сшила из плотной лайкры шорты, наподобие велосипедных (она у меня молодец). Единственное - после неудачных попыток залезть на доску местами спереди лайкра распушилась, но это фигня. Главное - не сползают и выглядят нормально.
Сверху, если не холодно, бронеспасик Дакайн + трапа. Если холодно - тоже самое только на гидрик.
forward28 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 10:57
#20
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
А5-25... уже вроде сто раз перетирали. Шорты на гидру нужны кайтерам, чтобы гидру не убивать, ползая задом по дну. В остальных случаях функциональной нагрузки они не несут - чиста эстетика, мля. А эстетика это такая штука, тут однозначно не скажешь... например повар-оккуультист из гашековского Швейка считал, что все эстеты являются скрытыми педерастами.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 13:56
#21
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот лобзик как про "секс" и про "дрочить" на форуме так спакойна так пишет, рука то привыкла уже, а вот в гидрике без пижамы выйти стесняется. Вот и понимай, как хочешь
Я не стесняюсь, могу и голышом нарисоваться, но в подобающем месте - на соответствующем пляже или там в сауне. Сам же утверждал, что где попало размахивать не надо.

А вот твоя любовь демонстрировать свои обтянутые неопреном гениталии и ягодицы, конечно, беда небольшая, но лучше всё-таки этим заниматься в более подходящем месте. Вот в гей-баре, например, там таких любителей латекса должно быть много, найдёшь единомышленников.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 14:14
#22
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Я не стесняюсь, могу и голышом нарисоваться, но в подобающем месте - на соответствующем пляже или там в сауне. Сам же утверждал, что где попало размахивать не надо.

А вот твоя любовь демонстрировать свои обтянутые неопреном гениталии и ягодицы, конечно, беда небольшая, но лучше всё-таки этим заниматься в более подходящем месте. Вот в гей-баре, например, там таких любителей латекса должно быть много, найдёшь единомышленников.
Начинается интереснейшая фаза данной темы-Счас два ТИТАНА должны схлестнуться - зрители в напряжении))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 14:15
#23
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Stay tuned!
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 14:20
#24
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Обязательно !) мимо ни как пройтить не могу))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 14:53
#25
AndyRight
Windsurfer

 
Location: Электрогорск Московская обл
Да... я и не думал, что все выльется в такую горячую дискуссию :))
Я вот сегодня в магазине пытался натянуть на себя короткий гидрик Mystic ND Black Star 3/2 D/L Longarm Shorty размер XL
http://www.kite.ru/catalog/gidrokost...shorty__65175/ Минут за 10 осилил, в бедрах жмет и в локтях как-то придавливает. Так и должно быть?
Попробовал одеть длинный, размером побольше, - застрял уже в бедрах. Вот и думаю, позанимаюсь пока в шортах, может за сезон похудею, к осени смогу нормально в гидрики пролезать. Хоть не такой уж я и толстый 103 кг 184 рост...
AndyRight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:00
#26
ТУ144
Windsurfer

Аватар для ТУ144
 
Club: СКИФ 4х4
Location: Москва
Weight: 93 kg.
Благодарностей: 5
Гидрик должен сидеть как вторая кожа. Нужно мерять разные модели разных производителей. Если собираешься худеть, то стоит отложить покупку. А то будет как у меня - покупал зимой при весе 100 кг, а сейчас скинул до 90кг и гидрик стал чуть велик, больше воды в него заливается.
ТУ144 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:13
#27
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от AndyRight Посмотреть сообщение
Да... я и не думал, что все выльется в такую горячую дискуссию :))
Я вот сегодня в магазине пытался натянуть на себя короткий гидрик Mystic ND Black Star 3/2 D/L Longarm Shorty размер XL
http://www.kite.ru/catalog/gidrokost...shorty__65175/ Минут за 10 осилил, в бедрах жмет и в локтях как-то придавливает. Так и должно быть?
Попробовал одеть длинный, размером побольше, - застрял уже в бедрах. Вот и думаю, позанимаюсь пока в шортах, может за сезон похудею, к осени смогу нормально в гидрики пролезать. Хоть не такой уж я и толстый 103 кг 184 рост...

На осень нужна будет пятерка. Ее мерить намного сложнее.
Худейте прямо сейчас и покупайте трешку, или покупайте трешку и не худейте!
VVishen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:14
#28
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Заметил давно , что большинство народу одевается как "положенно истинному серфингисту" т.е. брендовый гидрик , тапки , ПЕРЧАТКИ ! все дела !!!
Хотя на дворе +32 и ветер 8мс
Не знаю , .... я катаю в обычных (из магаза) шортах и футболке хб , ну или в гидрике , если похолодает .
Тапки ф топку
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 16:12
#29
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
Заметил давно , что большинство народу одевается как "положенно истинному серфингисту" т.е. брендовый гидрик , тапки , ПЕРЧАТКИ ! все дела !!!
Хотя на дворе +32 и ветер 8мс
Не знаю , .... я катаю в обычных (из магаза) шортах и футболке хб , ну или в гидрике , если похолодает .
Тапки ф топку
Поддерживаю всё, кроме тапок.
Тапки ноги берегут на споте и на самой доске. Даже у нас на пляже иногда можно напороться на стекло, так как спот открытый, кафе рядом, народ свой и чужой загорает и бухает.
forward28 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 16:49
#30
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от AndyRight Посмотреть сообщение
Попробовал одеть длинный, размером побольше, - застрял уже в бедрах. Вот и думаю, позанимаюсь пока в шортах, может за сезон похудею, к осени смогу нормально в гидрики пролезать. Хоть не такой уж я и толстый 103 кг 184 рост...
Попробуй Ion-овскую гидроодежду, мне она очень нравится, в том числе эластичностью.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot