Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2012, 10:41
#76
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
сестра_бабули

Так ,на всякий случай.А как вы думаете с чего лучше начать учить Фордак?

(1) Случайные. Сюда относится офисный планктон. Так же те, кто катается только на морях и только во время отпуска. Работа нахлынет, кататься не будут.
Можно дать им определение следующим образом. У людей есть потребности, которые в какой-то мере удовлетворяет виндсерфинг. Завтра они найдут другой вид активности, который будет эти потребности удовлетворять лучше и из винсерфинга уйдут.)

Дело даже не в удовлетворение,а в новой для их развлекухи.
Пример,кайт серфинг, серфинг.

(Сюда можно отнести девушку из моего примера, про которую сказали, что ей не хватает мужского внимания. Завтра появится мужчина, она будет меньше кататься или бросит.Сюда же отношусь и я сама.)

Сейчас большая часть девушек в поиске, держащих нос по ветру. Кинулись в кайт и серфинг, в поисках настоящих самцов.
Быть может их поиск оправдается и тогда им не придется фигареть в горы к скалолазам
Не принципа не религии.)))))))

(2) Подсевшие. Те, потребности которых удовлетворяются в виндсерфинге настолько, что вряд ли другой вид поможет. Сюда относятся, проживающие в глухих местах на берегу ветренных водоемов (у них нет прелестей цивилизации, нет других развлечений - только виндсерфинг).

Ну необязательно в глухих местах. Можно и не в глухом, чувствовать себя хуже чем в глухом..))

(Сюда относятся катающиеся с детства, которым надо вложить труд, чтобы получать кайф от чего-то другого)

Да проста им этого не нужно.Будет нужно вложатся и трудом и ...Т.Д

(Сюда относятся хорошо катающиеся импотенты, которые "реализовываются" в каталке.)

А здесь явное проявления,озлобленности к особям мужского пола.



(3) Совсем пропащие. Сюда относятся те, кто считает виндсерфинг своей религией. Кто хочет жить за счет него и делать на нем бизнес. Причем, понятно, что бизнес этот будет неудачен у 99% (может 100% написала бы, если бы была больше "в теме").
Здесь уже речь не идет об удовлетворении каких-то потребностей. Они уже умерли на предыдущих этапах. Здесь уже что-то случилось с головой.
Сюда, в числе прочих, относится Голландец. Успехов ему!)

(Сюда относятся те, кто считает виндсерфинг своей религией.)- очень мощное заявление.

(Кто хочет жить за счет него и делать на нем бизнес.) - а что в этом плохого.

(Причем, понятно, что бизнес этот будет неудачен у 99% ) - офисный плонктон в поисках новой развлекухи, бабы в погоне за мужиками и на фоне всего этого локал одиночка, в глухой тайге на берегу безымянного озера. Кокой на фиг бизнес.


(Здесь уже речь не идет об удовлетворении каких-то потребностей. Они уже умерли на предыдущих этапах. Здесь уже что-то случилось с головой.

Сюда, в числе прочих, относится Голландец. Успехов ему!))


Круто правда.
Женщины у них есть.
Живут не в глухом месте,временами.
Бизнес работает.
Катаются.
Не которые пишут с ошибками.

Я понимаю,плохо когда.
(Белый, белый снег, ветер за плечами,
белый, белый снег, снится мне ночами...)
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 12:25
#77
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Задумалась и выделила 3 основных "вида" (собственно, ничего нового, у Хитрово так же).

1) ...
2) ...
3) ...
Хитрово стебанулся, как обычно, а вы сразу на вооружение подхватили.
Достаточно однобокая классификация. Модель не работает во многих случаях.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 13:24
#78
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение

2) Подсевшие. Сюда относятся хорошо катающиеся импотенты, которые "реализовываются" в каталке.
Сестра ! Что за крайности ??!! Лично могу доказать тебе что ты не права
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 15:02
#79
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Вау куда базар зашел ))) и мне попкорна!
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 15:21
#81
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
щас фотки начнут выкладывать в подтверждение:
1. Подсевшие
2. Хорошо катающиеся
3. Совсем пропащие
4. Катающиеся не импотенты
5. Озлобившиеся к особям мужского пола.
6. Озлобившиеся к особям женского пола.
7. Не озлобившиеся к особям обеих полов.
8. Ищущих настоящих самцов
9. Не ищущих самцов.
10 ну т.д.
KENT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 15:53
#82
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Вау куда базар зашел ))) и мне попкорна!
Agata - ты с НАМИ или с Сестрой ???
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 15:55
#83
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Я соблюдаю нейтралитет :) с ведром попкорна :)
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 16:05
#84
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Я соблюдаю нейтралитет :) с ведром попкорна :)
Agata видишь ли нейтралитет не получится соблюдать, или с Сестрой или с Нами и в обоих случаях попкорн не возбраняется. - Среднего быть не может - или импотент или действующий гражданин .
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 17:28
#85
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
Здесь уже что-то случилось с головой


Доктор Арчибальд Д.Харт считает, что адреналиновая зависимость основана не на психологической, а на химической зависимости. В данном случае вещество, вызывающее адреналиновую зависимость, производится самим организмом. Гормон адреналин и комплекс других соединений, попадая в кровь, дают состояние, которое можно определить, как «приход» или «кайф». Это волна энергии, обострение чувств и способностей при одновременном снижении чувствительности к боли – физической и душевной.
Американские психологи говорят, что ничего плохого в острых увлечениях нет – до тех пор, пока увлечения служат лишь острой приправой к «нормальной» жизни. Зависимость измеряется не высотой экстатического взлета, а глубиной энергетической «ямы», в которую сваливается человек. Если он теряет интерес и мотивацию ко всему, кроме своей «страсти», если он использует спорт для ухода от проблем, если ему не хватает энергии для повседневных дел – это уже диагноз.


Бей или беги

Каждый из нас снабжен сложной защитной системой для реакции на угрозы и вызовы жизни. Когда мы ощущаем ситуацию как чрезвычайную – организм реагирует мгновенно. Учащается пульс, ускоряется пищеварение, в кровь впрыскиваются «гормоны стресса». Его еще называют «бей или беги» за то, что он выводится из организма только тогда, когда человек предпринимает активные действия. Убегаете или вступаете в борьбу. Этот механизм быстрого реагирования на опасность помог выжить наших пещерным предкам, и именно он мешает современным людям. Стрессы стали частыми и продолжительными, а свирепый босс – аналог древнего саблезубого тигра – может держать нас в напряжении день за днем. Ведь когда мы терпим, а не действуем, беспокойные гормоны напрасно мечутся в крови, разрушая наше здоровье. Поэтому некоторые люди незаметно для себя превращают жизнь в поле битвы, лаются с шефом и домашними, выезжают на встречную – то есть они дают выход гормону стресса. А среди спортсменов как раз преобладают люди воспитанные, законопослушные, для которых спорт – единственно приемлемый способ снять напряжение.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 23:56
#86
Arty0M
в поисках ветра

Аватар для Arty0M
 
Sail Number: EST-439
Location: Tallinn, Estonia
ктото сказал что люди заявляющие что спорт лучше секса, не понимают толком ни в том ни в другом
Arty0M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2012, 08:31
#87
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
А среди спортсменов как раз преобладают люди воспитанные, законопослушные, для которых спорт – единственно приемлемый способ снять напряжение.
Я, конечно, не спортсмен, наверное поэтому на встречную выезжаю. А у вас как?

В целом. Почему надо быть или за меня или за Голландца. По-моему, мы пишем об одном и том же. Окромя того, что он считает свой бизнес прибыльным, а я - нет. Ну ему виднее )))

(Ну, и еще он не понимает в "белом снеге". Но бороться между "зимним" и "летним" виндсерфингом мы тут не будем. Все копья уже сломаны давно. Кто в теме, тот понимает про звонкий лед и белый снег.)
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2012, 12:10
#88
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
сестра_бабули
Ну и хорошо ,что про лед и виндсерфинг.))
Белый, белый снег, ветер за плечами,
белый, белый снег, снится мне ночами...
По думалось проста,что быть может в контексте вы имели в виду,не что другое.
С Белым, с белым, ветер за плечами,
Белый, белый, снится мне ночами...
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2012, 14:02
#89
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
KENT...
Быть может, немного сгоряча, создал эту (тему) про корову.
Название абсурдное и бессмысленное, как голимый флуд на форумах;
хотелось также и об этом сказать и показать наглядно (на "фордаке").
В целом, наверное, замудрил, быть может, бывает.)))
Если включить ретранслятор в своей голове, то из любого потока сознания можно выудить ценности. Так и здесь.
Культура не бывает безграмотной, сестра.
Как и более или менее зеленый зад у коровы.

Мне нравится примерно в таком ключе ассоциациировать любой опус, написанный пером:

"... Эта самая летающая корова упоминается в одном из китайских текстов, посвященных знаменитому учителю дзен-буддизма.
Его ученики решили подшутить над ним и один из них прибежал с криком, что видел на небе летающую корову.
Когда об этом закричал пятый ученик, учитель вышел и стал смотреть на небо.

Ученики засмеялись и учитель ответил с достоинством:
«Я скорее поверю, что коровы летают по небу, чем в то, что пятеро буддийских монахов способны лгать»..."

Увлеченность к знаниям и умениям дает индульгенцию ... ищущему.
Но не профику, козыряющему ... враньем.

Вранья в теме (у главных оппонентов ) не вижу, поэтому готов пофлудить ... за компанию.
m-1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2012, 10:17
#90
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
m-1
Пофлудить за фордачек и коров
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot