Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.07.2011, 21:52
#1
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Вот он самый главный организатор соревнований!

Прочел в презентации одной широко известной в узких кругах серфингистов фирмы (название указывать не буду, дабы не быть обвиненным в рекламе) следующий текст
Организация соревнований:

На протяжении 6 лет мы XX YYYYY ZZZZZ организуем крупнейшие российские соревнования по виндсерфингу и кайтингу «СЕРФОМАЙ» и «ДОЛЖАНКА ДА».

Соревнования проводятся на Азовском море коса Долгая, на базе активного отдыха «СЕРФПРИЮТ».

Узнал для себя много нового. Оказывается, "ДА" уже 6 лет! Оказывается, вот кто все это организовывает, а я-то думал!
victor-gl вне форума
Непрочитано 19.07.2011, 22:00
#2
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Изображений: 6
Перефразирую сегодняшние слова ВВ: "не раскачивайте обстакановку".
Eugenio вне форума
Непрочитано 19.07.2011, 22:19
#3
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
не читайте на ночь советских... и не смотрите ТВ, особенно центральные каналы.
victor-gl вне форума
Непрочитано 19.07.2011, 23:15
#4
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Изображений: 6
Обманываетесь. Газеты и журналы с ящиком лакмусовая бумажка нашего с вами общества, ячейкой которого являемся. Кто не дальтоник, оттенки цветов распознает вовремя. Ничего личного.
По сабжу же, история стара как мир. И разжевана первоисточником, в моем случае и оппонирующей стороной, в пыль. Чего ворошить прошлое?
Или это заказной пост?
Не парьтесь, пошукайте в поиске. Вопросы отпадут. Главное, не удивляйтесь.
Eugenio вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 00:15
#5
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Хотел бы я посмотреть на того, кто скажет про себя, что он "дальтоник" и поддается зомбированию зомбоящиком. Оч было бы любопытно. Но это не по теме.
А по теме пошукал в поиске, но, видимо, не умею этого делать. Ничего не нашел про то что знаменитая резиноскладская фирма организовала все Должанские марафоны в мире и окрестностях.
victor-gl вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 00:35
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Обманываетесь. Газеты и журналы с ящиком лакмусовая бумажка нашего с вами общества
Тут я поспорю. Интернет - лакмусовая бумажка. Все индикаторы, признаки и прочие зацепки, которые нужны, чтобы иметь ясное представление о том, что происходит вокруг сейчас только там.

А пресса (а особенно ящик!) - рупор правительства. Достаточно проанализировать инфо-поток: о чем рассказывают подробно, о чем инфа отсутствует, сопоставить "важности" событий и их очередность и продолжительность и т.д.

Посмотришь новости, так у нас из политиков только Путин и Медведев существуют

Короче трэш и гавно сплошное. Не читайте советских газет. Ни перед едой, ни после еды, ни перед сном, никогда не читайте.
skat вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 00:45
#7
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Изображений: 6
Смотреть ящик и делать при этом самостоятельные выводы не означает зомбироваться)))). Покажите мне еще подобный кладезь, отражающий ход мыслей и/или игру правителей страны? Нету. Возможно, гораздо проще не читать, не смотреть. И проникнуться настроением массы - Вася сказал, а бабка нашептала.... Каждому свое. Вы спросите, зачем оно мне надо? Я в этой стране родился и поздняк метаться ))))).

Должанской марафон придумал или взял за основу мировой опыт, не столь важно и воплотил в жизнь Алексей Корольчук ака skat. Никто меня не переубедит в обратном.
Eugenio вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 01:08
#8
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение

Должанской марафон придумал или взял за основу мировой опыт, не столь важно и воплотил в жизнь Алексей Корольчук ака skat. Никто меня не переубедит в обратном.
Мне тоже так казалось, т.к. был тому свидетелем. А вот оказалось, что водноскладские все организовали-то. В этом и прикол!
victor-gl вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 01:12
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Да блин, не обращайте внимания, им же надо себе рекламу делать, вот и пишут, повод то есть :-)

Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Должанской марафон придумал или взял за основу мировой опыт
Серфприют тоже участвовал, без них бы ничего не было.

Они правда тоже про меня со своего сайта везде инфу удалили и перевернули историю как им получше

В общем две конторы нашли друг друга, рыбак рыбака видит издалека

Дело прошлое, фигня. Сейчас все везде приукрашивают настолько, насколько фантазия позволит. Почитаешь пресс-релизы соревнований, так каждое самое массовое, самое понтовое и т.д. Новый тренд у организаторов Ну а комерсы так вообще, что с них взять. Наши комерсы такие комерсы
skat вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 01:52
#10
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Изображений: 6
Надо отдать должное, что ты подобным не страдаешь.

ЗЫ Виктор, пиар-кампания по заказу skat удалась на славу В следующий раз предлагаю взять за основу ПЛАН реализации мероприятий по созданию широкого общественного резонанса .

Шеф, готовь гроши!
Eugenio вне форума
Непрочитано 20.07.2011, 03:45
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
фан клуб закрывается :-)
skat вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot