Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2013, 23:57
#31
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Говорят, на парусном берегу теперь серферов полно, летом. Но я последний раз серфил там лет шесть назад и не в курсе. Зато на песках был этой зимой, и не один раз, и с разных сторон. Дорога есть, шлагбам не водрузили, у берега места полно, островов не прибавилось )) самое пожалуй удобный спот, ежели постоять. Учиться прям среди островов, а кому длинные галсы гонять - выходи на фарватер, к востоку тоесть.

На парусах в районе Завидово, там акватория побольше, но стоять не так удобно. Впрочем, все на карте.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:24
#32
Sanchezz
Windsurfer

 
Club: пока нет
Location: Солнечногорск
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Все известные места здесь, правда, зимние включая. Отфильтруй сам.
Сухой остаток - ничего особого нет, нужно переправляться. Раньше оставляли машину на песках, и на лодке - "на парусный берег". Я на доске туда случалось, шел, с рюкзачком
Посмотрел Вашу карту, там есть место обозначено Берег пляжик, если там с палаткой встать, удобно, народу много бывает, машину можно рядом поставить?
Sanchezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:51
#33
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
Посмотрел Вашу карту, там есть место обозначено Берег пляжик, если там с палаткой встать, удобно, народу много бывает, машину можно рядом поставить?
Это голое поле с несколькими большими кучами песка, в 100 метрах от ленинградки, да ещё и строят там чего то.
В общем там все в куче и рыбаки и купающиеся, в общем проходной двор, да и мусор за собой убрать желающих нет. Да сейчас наверное в любом месте, куда можно подъехать на машине, горы мусора и толпа народу.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 11:07
#34
Sanchezz
Windsurfer

 
Club: пока нет
Location: Солнечногорск
Изображений: 1
Попробуем наверно в Свердлово остановиться
Sanchezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 11:18
#35
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
Попробуем наверно в Свердлово остановиться
Попробуй, не доезжая Свердлова(на яндекс картах ул.Каменка) нужно повернуть налево(будет Т-образный перекрёсток) и метров через 200 опять налево в поле на грунтовку, ну а на берег она сама и приведёт.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 11:25
#36
Sanchezz
Windsurfer

 
Club: пока нет
Location: Солнечногорск
Изображений: 1
Смотрю карту, это получается между д Весна и д Сверлово есть поле, нужно там где то свернуть налево?
Sanchezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 11:36
#37
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Вот я здесь точек наставил http://maps.yandex.ru/?um=KZfuj7PyiB...355&z=15&l=map
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 11:38
#38
Sanchezz
Windsurfer

 
Club: пока нет
Location: Солнечногорск
Изображений: 1
Спасибо большое! Сегодня в 14 00 стартуем)
Sanchezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 12:03
#39
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Удачи, будет время загляну. Сам наверное в Конаково поеду кататься, в субботу вроде как раз на формулу ветер обещают, там в Восток немного лучше, хотя ветер как правило вдоль русла дует.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 12:11
#40
Sanchezz
Windsurfer

 
Club: пока нет
Location: Солнечногорск
Изображений: 1
Спасибо)
Sanchezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 14:19
#41
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Удачи, будет время загляну. Сам наверное в Конаково поеду кататься, в субботу вроде как раз на формулу ветер обещают, там в Восток немного лучше, хотя ветер как правило вдоль русла дует.
Спасибо за наводку :) Это я про городской пляж, нормальное место.

Кстати... Под такое направление есть одна полянка чуть выше Энергетика по течению.
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 16:40
#42
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
В районе деревни Тешилово, примерно там, где на Лалексовой карте рыбья голова, реконструируется лодочная станция "Роса". Я предварительно договорился, что там будет место для виндсерфинга. Если кто заинтересован - сообщите, мне надо сказать владельцу как?, в каком формате и каком количестве могут быть клиенты серферы? До конца реконструкции еще далеко, но хотелось бы представлять спрос.
Там хорошо охраняемая территория и есть сейчас убогие домики для гостей. Выход на воду пока не очень удобный, поэтому опрос чисто теоретический, для планирования. Прибрежная полоса застраивается быстро, надо смотреть вперед. Мы свою хранилку там, наверное, поставим, а может еще кто из близко обитающих пожелает.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 16:51
#43
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
мне интересно
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 07:37
#44
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
Привет Михаил, тебя сосчитали.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 10:49
#45
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
В районе деревни Тешилово, примерно там, где на Лалексовой карте рыбья голова, реконструируется лодочная станция "Роса". Я предварительно договорился, что там будет место для виндсерфинга. Если кто заинтересован - сообщите, мне надо сказать владельцу как?, в каком формате и каком количестве могут быть клиенты серферы? До конца реконструкции еще далеко, но хотелось бы представлять спрос.
Там хорошо охраняемая территория и есть сейчас убогие домики для гостей. Выход на воду пока не очень удобный, поэтому опрос чисто теоретический, для планирования. Прибрежная полоса застраивается быстро, надо смотреть вперед. Мы свою хранилку там, наверное, поставим, а может еще кто из близко обитающих пожелает.
Интерес есть. Напиши как проехать, с Ленинградки то понятно где свернуть, а дальше как. Есть ли возможность сейчас там покатать, место собраться-разобраться, машину поставить, какой выход на воду? Мне ехать от дачи туда минут 15-20. В выхи можно и попробовать, если ветер конечно будет.
PS: Как там с глубиной, формульным плавником я там дно не вспашу.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot