Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.12.2007, 14:16
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Начинаем вручать призы :-)

И вот нас уже 100 человек! Ура! Спасибо сотому зарегистрировавшемуся за то, что дал приятную возможность разыграть наш небольшой сувенирный фонд в очень подходящее время новогодних праздников!

Как и было объявлено здесь, из первых 100 зарегистрированных на RaceYou! был вычислен список везунчиков, ими стали:

AndrL
Dmitry
Gonsalez
Laest
rus27
Shao
Tamandua
windcluber
Владимир
Татьяна
Юля


(из-за особенностей математики везунчиков получилось не 10 как было обещано, а 11, но я думаю никто не будет против, как вычислялись получатели наших призов можно посмотреть здесь

Кроме того, призы получают:

Вациль - первый зарегистрированный на RaceYou! (первонах типо )
rus - 100-й зарегистрированный на RaceYou!
Kirill_AGA - набрал больше всего "points" в 2007 году
ukr19 - нашел секретную фразу

Все перечисленные получат наш небольшой сувенирный комплект состоящий из фирменой майки и кепки RaceYou!, а также DVD про Должанский Марафон 2007, снятый пацанами из Wind Channel. Потихоньку присылайте мне свои почтовые адреса в личку, я все буду рассылать в конце февраля (пока еще не готов dvd). Еще раз всех поздравляю с Новым 2008 годом!!! Всем удачи и процветания!

Также награждается трапецией DaKine Thermoform админ, который выиграл конкурс-рейтинг на windseekers, им стала Богдана Ващенко (www.light-wind.ru) Поздравляю! Особенно приятно заметить, что даже среди админов попадаются девушки-виндсерферы



На этом наши небольшие "приятности" конечно же не заканчиваются, они обязательно будут продолжены в 2008 году, о чем будет объявлено позже

skat.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot