Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2010, 00:38
#1
Ольга Соколова
Windsurfer

 
Location: Череповец
новогодняя серф вечеринка помогите придумать конкурсы и тосты для серферов!

Здравствуйте
меня зовут Ольга я из г. Череповца Вологодской области. все лето я прожила на берегу Рыбинского водохранилища в палатке при череповецком серф клубе. Со всеми ребятами и девченками очень подружилась, меня прозвали местной "мамочкой" за то что я постоянно готовила для всех еду и следила чтобы никто не остался голодным, такой уж у меня характер))
в ближайшем будущем у нас состоится новогодний корпоративчик среди членов клуба. Меня попросили подготовить развлекательную часть - конкурсы и тосты-пожелания. Я уже нашла очень много различной информации, но все это как бы общепринятое, для всех, без изюминки. а мне хотелось бы порадовать своих друзей конкурсами и пожеланиями именно в "серф-стиле". пожалуйста, помогите мне, я в свою очередь обещаю выложить здесь в топике самые интересные из обычных (несерфовых) конкурсов к конце темы, может кому то тоже пригодится! буду также благодарна за варианты тостов-пожеланий для всей компании, вообще обалденно если в стихах!!заранее всем огромное спасибо!!!

вот первый конкурс на ваше обсуждение из тех что я подобрала сама:

Конкурс «Денежный ветер»

Этот конкурс забавно проводить на Новый год. Пригласить участников, раздать им по купюре, чтоб они подписали их. Каждую купюру участники, пусть кладут на пол перед собой. Задача каждого участника с трех попыток задуть купюру далеко. Чья купюра окажется дальше, тот и выиграл.

вот второй конкурс на ваше обсуждение из тех что я подобрала сама:

Впрыгиваем в Новый год

Это конкурс, в котором могут участвовать отдельно мужчины, и отдельно женщины. После первых новогодних тостов предложите участникам выстроиться в одну линию. Затем по комавде они должны "впрыгнуть" в Новый год. Побеждает тот, кто прыгнул дальше всех.

третий

Принцессы на горошинах
В игре участвуют 3-4 женщины. Нужно поставить в ряд табуретки (или стулья без мягкой обивки) по количеству предполагаемых участниц. На каждую табуретку кладется определенное количество круглых карамелек. Например, на первую табуретку - три конфеты, на вторую - две, на третью - четыре. Сверху табуретки накрываются непрозрачными полиэтиленовыми пакетами. Участницы конкурса, сидя на табуретке, должны определить, сколько под ними конфет.

четвертый


Вилочная
Участвуют несколько паp М Ж. Для игры требуются вилки по числу играющих и немного ниток.

Вилки привязываются к поясу пpимеpно на уровне колена (подобать экспериментально) сзади. Цель игры - став лицом друг к другу, зацепиться вилками. Внимание. Юбки на девушках - не помеха! Сложность можно pегулиpовать длиной нитки.

пятый

Толстощекий губошлеп
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Театральных").
Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очеpеди бpать из кулька (в pуках у ведущего) по конфете, класть ее в pот (глотать не pазpешается), и после каждой конфеты обзывать своего сопеpника "толстощеким губошлепом" :))) Кто больше запихает в pот конфет и пpи этом скажет "волшебную фpазу", тот и победит

вот этот мне очень понравился))


конкурс "Статуя любви"
Несколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики, а он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и девушку в соответствии со своей идеей статуи. Делать же с натурщиками можно почти все. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д. Нетрудно представит, какие "статуи" создают эти "скульпторы" ;-)))

еще один


Ловкость рук
Выходят по двое от каждой команды и становятся рядом: рука об руку. По парам соприкасающиеся руки связывают, а свободными руками, то есть один из участников левой, а другой правой рукой должны завернуть приготовленный заранее сверток, обвязать его тесемкой и завязать на бантик. Чья пара вперед - побеждает

последний


танцевальный конкурс – воздушный шар
Перед началом конкурса в правой ноге партнерши привязывают воздушный шар. Задача партнера во время танца лопнуть чужие шары и сохранить свой шарик. Последнюю пару с целым воздушным шаром объявляют победителями конкурса.

ой вот еще один смешной

конкурс "Групповой оргазм"

Все участники конкурса ложатся/садятся вперемежку на пол/диван/кровать/траву/парту. Ведущий раздает всем номера по порядку от 1 до N, где N - количество играющих. Затем по команде игрок номер 1 издает 1 орагазмоподобный звук, после него игрок под номером 2 издает 2 таких звука, третий - 3 и т.д. Важное условие: если в процессе издавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над другим, то игра начинается сначала.

правда я так и не поняла когда она заканчивается и кто победитель))

Обсуждение на тему как весело отметить НГ:

Seaman: Рецепт. Выпиваете два стакана водки, 100 грамм абсента и кружку портвейна три топорика. На следующий день, ближе к вечеру, звоните на последний набранный номер на вашем мобильном и Вам рассказывают, как весело вы провели НГ.
span:А если последний номер - 03?
Seaman: Тогда звонить в кнопку над кроватью. А если 02, то стучать в дверь и звать дежурного.

вот думаю может быть еще анекдоты распечатать на стеночку красиво оформить? ведь в новый год должно быть хорошее настроение!

кто еще знает анекдоты "на тему" прошу поделиться!
вот то что я смогла найти:

Подарок любимой
- Дорогой, ты купил мне подарок на день рождения?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком парусе давно мечтал.
__________________________________________________ ________
Спортивный коментатор на гонках по виндсерфингу :
- Гонки уже движутся к концу, а наш спортсмен все не догоняет...
Не догоняет...
- Что надо двигаться в другую сторону.!
__________________________________________________ ________
Индейцы впервые увидели воднолыжника:
- Брат, почему эта моторная лодка мчится с такой бешеной скоростью?
- Ты, верно, ослеп, Дикий Орел! - Ведь ее преследует бледнолицый на лыжах.
__________________________________________________ ________
Разговор двух новых русских дам...
на зарубежном серфовом курорте:
- Моего мужа ты легко узнаешь по большим голубым трусам....
- Остальные серфингисты одеты в гидрокостюмы и какие-то трапеции...
__________________________________________________ ________
Мчится виндсерфингист по волнам...
- и вдруг ошибается, волна его выкидывает, шмякает об воду...
Сидит он потом на берегу с перевязанной головой, перевязанной ногой и рукой, тихо улыбается и говорит:
- А все равно лучше, чем работать!
__________________________________________________ ________
Одна акула говорит другой:
"Знаешь, дорогая , какой сервис для нас на курортах придумали? Представляешь, плыву я....
А навстречу мне серфер едет на блюдечке, да еще и с салфеткой!"
__________________________________________________ ________
Инструктор спрашивает серфера, первый раз прыгнувшего на волне:
- Hу, и как ты себя чувствовал во время прыжка?
- Как птица:
Лечу -у- у и ..... Гажу..... Гажу и Лечу-у-у...!

__________________________________________________ ________
"Примета:
Если чайка летит жопой вперед, значит сегодня сильный ветер.
Две акулы разговаривают:
первая: "Я серферов не люблю - очень они жёсткие".
вторая: "Дура, их же чистить надо!".

Идет суд над синоптиками. Ни один прогноз не сбывается в течение уже многих лет, судья выносит смертный приговор. Их приводят на Красную площадь чтобы устроить показательный расстрел. Вдруг из толпы выбегает сёрфер и кричит: – Погодите, погодите, давайте их не будем расстреливать, они еще могут нам пользу принести! – ???!!! – Давайте их лучше повесим, пусть хоть направление ветра показывают!

и вот хотелось бы еще какой то прикольный гороскоп для серферов для полного счастья. просто прикольные нашла, а вот тематических... видимо у творческих людей все таки серфинг слишком далекая тема... а так обидно!!
ссылки на просто прикольные гороскопы
http://nikkka.ru/2goroskop.shtml
http://www.astrolive.ru/horo/bitch
http://www.sunhome.ru/journal/12547
http://goroskop2.com/mest-prikolnyjj-goroskop/
http://love-horoscope.ru/new-year.htm
http://www.gorockop.ru/umor.htm

конкурс

РУЛОНЧИК
Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.

конкурс

СВЕЧКУ ДУЙ - ЯБЛОКО ЖУЙ
Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.

конкурс

Если б я был султан...
Компанию делим на «присутствующих здесь дам», как сказала бы «героиня» Калягина Донна Роза, и нескольких мужчин-султанов. У каждого - по гарему, численность гаремов должна быть одинаковой. Под восточную музыку дамы снимают с себя одежки и «натягивают» на своего повелителя. Когда музыка заканчивается, считаем, у какого султана нарядов больше. Повелители выглядят презабавно!

Тайный друг
Количество участников — 10—50.
Где? Для застолья, комнаты, зала, улицы.
Правила. Все участники пишут на листках бумаги свое имя (при повторяющихся именах — имя и фамилию) и складывают их в шляпу. Затем каждый игрок вытаскивает из шапки одну бумажку. Если на бумажке оказалось его собственное имя — бумажку необходимо заменить. Тому человеку, чье имя написано на вытащенной бумажке, данный игрок должен стать тайным другом. Роль тайного друга заключается в том, что он старается сделать данному человеку что-либо приятное, пытаясь при этом остаться неизвестным. После окончания игры проводится обсуждение, во время которого каждый игрок высказывает свои предположения по поводу личности его тайного друга.
Примеры и дополнительный материал. Знаки внимания могут быть самыми разными: тайные подарки, цветы, записки с приятными пожеланиями, помощь в каком-то деле, приглашение на танец и т.п.
Полезный совет. Игра может длиться от нескольких часов до нескольких дней. Желательно, чтобы действие игры происходило на фоне совместной деятельности участников (на танцевальном вечере, в походе, в доме отдыха). Для того, чтобы каждый участник наверняка почувствовал внимание своего друга, можно завести каждому игроку по два тайных друга (для этого все пишут свое имя дважды, а потом вытаскивают по две бумажки).
Наиболее интересен вариант игры, в котором жеребьевка проводится раздельно между мужчинами и женщинами и каждый игрок получает тайного друга противоположного пола.

Бомбардировщики
Для игры необходимы две-три стеклянные банки и металлические деньги (желательно заготовить мелочь заранее, не надеясь на то, что участники найдут ее сами).
Желающие принять участие в конкурсе делятся на две-три команды. Каждая команда получает стеклянную банку и одинаковое число монет (не менее трех на каждого участника).
Ведущий отмечает линию старта, на расстоянии 5 метров от которой ставит банки. Задача участников – зажать монетку между бедрами, пройти до своей банки и без помощи рук опустить монетку в банку. Команда, которая забросила в банку больше всех монет, получает приз.

КАРАНДАШ
Команды, в которых чередуются мужчины и женщины (3-4 человека), должны передать от первого до последнего простой карандаш, а передается он зажатым между носом и верхней губой играющих! Естественно, что карандаш трогать руками нельзя, а все остальное трогать руками можно. "Дущераздирающее зрелище", особенно, если народ уже принял некоторое количество спиртного.

Конкурс необычных скульптур
Этот конкурс предлагается мужчинам. Из воздушных шаров различного размера и формы они должны с помощью скотча вылепить женскую фигуру. Желательно, чтобы для этого конкурса мужчины разделились на команды по 2-3 человека.
Женщинам также можно предложить слепить скульптуру мужчины.
Часть воздушных шаров может быть уже надута, кроме того, необходимо запастись достаточным количеством ненадутых шаров и нитками. Интересно использовать воздушные шары различных размеров и форм.

Длинная рука.
Поставить рюмки с напитком на пол у своих ног сбоку и шагнуть как можно дальше. А потом достать свою рюмку, не сходя с места и не касаясь пола руками и коленями.

Сколько в тебе попугаев?
Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах». Умножать полученный результат на длину пальца, скорее всего, не стоит: не для того эта возня затевалась. Причем женщина может во время измерения как стоять, так и лежать.

Спиртомер
На стену вешается «спиртомер» — лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола — отметка 100, чуть выше — 90, затем — 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.

Бумажный))
берется 2-3 пары мужчины и женщины! Женщины садятся на колени к мужчинам при этом на колени кладется каждому по газете и под медленную музыку женщины должны попой смять в их комок! Кто первый - тот и победил! Если в парах есть муж и жена, то такие пары лучше разделить- жену садим к соседу))

Раздевалки.
Вызываются добровольцы - 2 парня и 1 девушка. И так 2 или 3 команды. Задача по команде ведущего одеть на девушку на как можно быстрее и больше вещей, снятых с парней. Считаются даже носки и трусы Smile)) В итоге, представьте себе такую картину: стоит девушка, одетая с ног до головы в мужскую одежду, и два голых парня ! Степень их наготы определяется степенью их скромности и солидностью приза победителю !

ЗАГАДКИ
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

конкурс
игра с передачей карандаша между носом и губой друг другу по цепочке

Булку в рот. Очень смешная игра. Играют несколько человек. Добровольцу дают 3-5 (в зависимости от размера) мандарин. Он должен запихнуть все 3 (5) мандарин в рот, но не прожевывать их, потом проверьте!!! Затем ему дают в руки напечатанный текст, который он должен прочитать, не пережёвывая мандарин. Все остальные должны его понять. Кто поймёт чтеца правильнее всего, получает приз. Можно повторить эту игру несколько раз (с разным текстом и новыми!!! мандаринами).

к теме пожеланий и тостов

Уноси с собою нафиг Все проблемы, старый год!
Я хочу бесплатный трафик, Вино-водочный завод,
Мятых баксов два вагона, Наших денег три лимона,
Яхту, Лексус новой марки , Президентский самолет,
Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет....

Пусть елка нарядно огнями сверкает,
Пусть песни и смех ваш звучат, не смолкают.
Пусть радостным будет для вас этот год -
Уж очень вы все симпатичный народ!
Ольга Соколова вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 03:05
#2
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Устраивается поудобнее. Достаёт попкорн, кока-колу и ждёт продолжения...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010, 10:39
#3
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Мчится виндсерфингист по волнам...
- и вдруг ошибается, волна его выкидывает, шмякает об воду...
Сидит он потом на берегу с перевязанной головой, перевязанной ногой и рукой, тихо улыбается и говорит:
- А все равно лучше, чем работать! ...

Это не анекдот, это правда жизни!!
А вот этот понравился:
- Дорогой, ты купил мне подарок на день рождения?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком парусе давно мечтал.
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 16:21
#4
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
Конкурс «Денежный ветер»

Этот конкурс забавно проводить на Новый год. Пригласить участников, раздать им по купюре, чтоб они подписали их. Каждую купюру участники, пусть кладут на пол перед собой. Задача каждого участника с трех попыток задуть купюру далеко. Чья купюра окажется дальше, тот и выиграл.

Поправка в конкурс : Купюры на старт надо ложить свои - после финиша победитель забирает все купюры -" участници".

А ещё лучше сделать матч-рейс среди всех гостей - если тусовка большая можно реально бабосов подкалымить.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010, 23:10
#5
Ольга Соколова
Windsurfer

 
Location: Череповец
обычно около 50 человек собирается..
ребят вы мне новенькое что то посоветуйте? я то прошу именно специфический материал))) обычного я в интернете много нашла... вот с вами поделилась вдруг тоже будете корпоративчик собирать - как найденное))) и от вас жду того же!!
Ольга Соколова вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 07:44
#6
westsibden
Windsurfer

Аватар для westsibden
 
Club: Озеро Кымыл
Location: Нижневартовск
Изображений: 4
Можно организовать Перетягивание гика .
westsibden вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 11:32
#7
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
если все конкурсы проводить, то месяц ярко пройдет...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конкурс, новый год, пожелание, праздник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot