Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.07.2014, 11:11
#16
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
знаете ли, уважаемый kotani... идеи насчет виндсапа в 100 литрах и вейва в литраже от 100 и выше, Сидор с Анапа Серфинг высказал лет 5 назад.
в регулярных разговорах как и что творится в мире, что и как развивается в отдельных регионах, а такие происходят всегда... происходит развитие.
насчет попользовать...)) было такое, привозил... в ейске презентавали, потом на плещейке лежал... другие модели на должанке и в анапе... бери-катайся, скажи мнение...
ни один не взял... понтануться от нечего делать, типо... че там Орлов привез, дайка затестю на попробовать эту иноземную дурь... с такими мыслями и подходом, может не стоит?
хотя, лукавлю, было! в анапе первый surfUpчик Карелия с Лехой Чибизовым и Юрцом катали... и их мнение было ценно.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 11:50
#17
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
идеи насчет виндсапа в 100 литрах и вейва в литраже от 100 и выше.
...
насчет попользовать...)) было такое, привозил... в ейске презентавали, потом на плещейке лежал...
...
ни один не взял... понтануться от нечего делать, типо... че там Орлов привез, дайка затестю на попробовать эту иноземную дурь... с такими мыслями и подходом, может не стоит?
...
Ну коли случалась обратная связь - и славно.
Будем надеяться, что и здесь кто чего прольёт, прогрессу на пользу.

Каждый год майские в Ейске провожу уже лет сем или восемь, к Владивостокову заглядываю (кстати, порою удаётся и попробовать чего), пракитически каждый выходной жидкого сезона обретаюсь на кайтовой поляне, парусами весь обложен - но чёто, видимо, я очень на себя замкнут, ни разу не случилось застать "лежащее", хотя слухи порой ходили, мол чёто гдето Орлов привёз.

Где привёз, как найти - это сильноплотно в локальной тусовке надо быть.

Может активней как-то надо товар свой презентовать и не обижаться, мол, понтуются тут всякие от нечего делать, а продажи где...

(весь виндсерфинг, а також и кайтинг с супингом и лыжи всякие - они от этого самого, от "нечего делать").

Предложений больше не имею, посему в этой теме умолкаю.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 12:06
#18
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
я тоже на себя замыкался... а оказалось виндсерфинг это не только Пирогоа...
товар, который я сейчас представляю, в рекламе не сильно нуждается на всех страницах под номером I, проверено и опробовано множеством серферов.
скорее это стремление познакомить Россиян с продукцией и предложить не обкладываться парусами, а с пользой провести время на воде.
мне обижаться не на что, покататься я покатаюсь, путевка не горит... но изменить положение вещей мне хочется.
продажи, ну... кто катается активно, тот знает что ему нужно и заказывает регулярно, пополняя или обновляя матчасть.
интересно, но подобная реакция на тему открыла факт, что тусовочка то разобщена...
я не стремлюсь что бы тема наполнилась в сжатые сроки, тем более блуждающими мыслями. для того что бы высказать пожелание, нужно кунфу и время...
поживем увидим...
п.с. может не будем зарубаться без понту?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot