Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Видеоролики

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2017, 14:01
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Igor
Windsurfer

Аватар для Igor
 
Sail Number: RUS 96
Club: Nord-Ost Novorossiysk
Location: Новороссийск
Благодарностей: 145
Изображений: 12
Видео из столицы виндсерфинга - Pozo Izquierdo, Gran Canaria

Видео с летних тренировок в Pozo Izquierdo, Gran Canaria, август 2017. Как здорово, что я смотировал его именно сейчас: за окном зима и дождь, а перед глазами лето, ветер и волны! Друзья, глоток теплого канарского ветра для вас и хорошего настроения!

Подписывайтесь на мой канал, вас ждут интересные и красочные фильмы о путешествиях, виндсерфинге и экстриме из разных уголков нашей планеты.

Позо Изкьердо (Pozo Izquierdo) - Одно из самых ветреных мест в мире! Летом, во время сезона сильного ветра здесь проходит главный этап чемпионата мира по Вэйву PWA. Видео Игоря Юдакова, август 2017г, во время его тренировок. Мне посчастливилось тренироваться рядом с этими замечательными ребятами, а так же рядом с бразильским спортсменом Gollito Estredo, который то же попал в кадры моего фильма
Позо Изкьердо (Pozo Izquierdo) - небольшая рыбацкая деревушка в юго-западной части острова Гран-Канария, недалеко от города Весиндарио (Vecindario). Это место считают своим родным пляжем лучшие виндсерферы мира - сестры-близняшки Daida and Iballa Moreno, Victor Fernandez Lopez, Philip Koster.

Adobe Flash Player is required to view the video.
Igor вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot