Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 24.09.2015, 17:57
#1
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
семейная виндсерф-неделя в Дахабе!

А давайте продлим лето! Подарим себе, любимым, еще недельку солнышка, чистого синего неба, теплых морских волн и, конечно же, активного отдыха! Ведь виндсерфинг это не просто спорт. Это кайф, несравнимый ни с чем! И тот, кто хоть один раз попробовал, уже не может обходиться без доски, паруса и ветра. Да подтвердят мои слова виндсерферы) Адреналин, загар, стройное подтянутое тело (после первой же тренировки мы обнаруживаем у себя мышцы, о существовании которых даже не подозревали), да и просто ощущение полета от первого пойманного порыва ветра. Паришь в воздухе даже, вернувшись из воды и расположив свое немного усталое тело на теплом песке.
Да что я вам рассказываю... Это надо пробовать! А тем, кто уже попробовал и подсел на виндсерфовую иглу, оттачивать мастерство и учиться чему-нибудь новому!

Меня зовут Екатерина Бабицкая.
И я виндсерфер. Больше всего на свете я люблю кататься и учить всех желающих ходить под парусом!
[IMG][/IMG]

Я и мои коллеги, - опытные, профессиональные инструктора, предлагаем Вам СЕМЕЙНУЮ ВИНДСЕРФ-НЕДЕЛЮ в Дахабе - красивом ветреном городке на Синайском полуострове.
Дахаб славится своими ветрами, солнцем, идеально чистым морем, мягким климатом, морепродуктами, бедуинским колоритом, близостью к нам (4 часа перелета) и очень-очень доступной ценой.
Мы с удовольствием поможем вам подобрать оптимально доступный тур, дадим совет по отелям и различным туристическим услугам.

Мы приглашаем желающих на обучение виндсерфингу! Неважно, сколько Вам лет, занимаетесь ли вы спортом, мужчина вы или женщина. Никаких ограничений. Мы обучаем детей, пенсионеров, домохозяек, офисных работников, короче всех-всех-всех!!! От вас главное - желание, все остальное мы берем на себя.
[IMG][/IMG]

Как будут проходить занятия:
Ежедневно, 2 раза в день.
Группы:

Группы будут формироваться в зависимости от уровня и возраста.
-Новички
-Продвинутые
-Дети и подростки
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
В стоимость также входит прокат оборудования,(между занятиями вы можете тренироваться самостоятельно, закрепляя пройденный материал), а также занятия по йоге, поездка в горы на настоящий бедуинский ужин.

Каждый вечер мы будем собираться все вместе и анализировать прошедший тренировочный день, проводить работу над ошибками. Мы ответим на все ваши вопросы и дадим профессиональные советы.

Научимся правильно питаться, делать разминку и заминку.

Стоимость - $300
* Возможны индивидуальные занятия. Оплата отдельно

Перелет, проживание и трансфер оплачиваются отдельно
Готовые туристические пакеты (перелет, проживание в отеле с питанием, страховка, трансфер) от $500

Мы в группах: ФБ https://www.facebook.com/groups/676050099198001/

VK https://vk.com/public102952993
Также пишите по адресу: Babizkaya78@gmail.com
[IMG][/IMG]
Ждем Вас))
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 24.09.2015, 22:37
#2
dimmov
Windsurfer

 
Всем привет , хочу рассказать как я заболел виндсёрфингом , за те несколько занятий которые мне преподала Катя Бабицкая я довольно уверенно стал держаться под парусом , спасибо ей огромное за это , за помощь , за поддержку , за терпеливые наставления . Однажды встав на доску и почувствовав , что поймал ветер уже никогда от этого ощущения больше не отделаешься хочется ещё и ещё. Ещё раз огромное спасибо Екатерине - опытному инструктору и просто хорошему и позитивному человеку
dimmov вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 20:03
#3
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Внимательно прочел, не увидел какие сроки поездки. Может быть недостаточно внимательно?
victor-gl вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 22:33
#4
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
А как это "питаться правильно" и как "не правильно"?
burashkache вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 22:36
#5
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А как это "питаться правильно" и как "не правильно"?
а вот приедете и узнаете)))
Даже попробуете!
У нас мастер-класс будет по приготовлению вкусной правильной еды! Практически кошерной)))))
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:06
#6
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Kbabitskaya Посмотреть сообщение
а вот приедете и узнаете)))
Даже попробуете!
У нас мастер-класс будет по приготовлению вкусной правильной еды! Практически кошерной)))))
Ну я других конфессий, точнее никаких. Кошерностью не заманите, но свинину не предлагать.

А что, и водный старт меня делать научите, если приеду?
burashkache вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:20
#7
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Цитата:
А что, и водный старт меня делать научите, если приеду?
Как я понял, всю семью водному старту научат.
Было бы неплохо посмотреть фото инструктора в исполнении, а то сомнения возникли, вдруг все на кошерной пище закончиться.
Mallex вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:29
#8
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Продам Доску F2 XTC LTD 115л 2008г.
Предполагаю, что Катя легко научит водному старту (в Дахабе для этого все условия), и доску продавать не придется.
victor-gl вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:35
#9
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Mallex Посмотреть сообщение
Как я понял, всю семью водному старту научат.
Было бы неплохо посмотреть фото инструктора в исполнении, а то сомнения возникли, вдруг все на кошерной пище закончиться.
Свинину- не)) только свежую ягнятину)
Водному старту я обучаю, максимум, за полчаса. Это очень простой элемент
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:40
#10
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от victor-gl Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Катя легко научит водному старту (в Дахабе для этого все условия), и доску продавать не придется.
Мне не совсем понятна причинно-следственная связь между этими двумя событиями, проясните.
Доска, кста, не продается, лень убрать подпись. А можно удаленно научить делать водный старт, а то чтоб правильно поесть не хочется платить 30 тыр за билеты в Шарм?
burashkache вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:51
#11
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятна причинно-следственная связь между этими двумя событиями, проясните.
Доска, кста, не продается, лень убрать подпись. А можно удаленно научить делать водный старт, а то чтоб правильно поесть не хочется платить 30 тыр за билеты в Шарм?
Вы знаете, в 21 веке удаленно можно все. Даже сексом заниматься И кататься можно тоже удаленно, ради Бога. Как говориться: "душой на море, попой на стуле"
Kbabitskaya вне форума
Непрочитано 28.09.2015, 23:53
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Kbabitskaya Посмотреть сообщение
Свинину- не)) только свежую ягнятину)
Остается надеется, что египетский мясник не прыскает на нее дихлофосом чтоб мухи не садились

Цитата:
Сообщение от Kbabitskaya Посмотреть сообщение
Водному старту я обучаю, максимум, за полчаса. Это очень простой элемент
Да ну, сказки. Слышал, что у Чупера урок водного старта разбит на 2 часа - час на берегу, час на воде и на выходе ноль в большинстве случаев. Цену небось набиваете. Замануха, морковка для ослика. Вот так все и учат водный старт годами. Приезжают и учат, опять приезжают и опять учат. Зато всегда при деле. Это плюс. Вот если бы видео посмотреть с прекрасным инструктором ...
burashkache вне форума
Непрочитано 29.09.2015, 00:03
#13
musicant1
Windsurfer

 
Club: Строгино
Location: Москва
Weight: 62 кг kg.
Не увидел... 300$ - за сколько дней?

И с какого числа?
В эти 300 входит прокат?
musicant1 вне форума
Непрочитано 29.09.2015, 00:04
#14
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Kbabitskaya Посмотреть сообщение
Вы знаете, в 21 веке удаленно можно все. Даже сексом заниматься
Теперь и я знаю, спасибо.

ps Какая замечательная многопрофильная школа активного времяпровождения. Хочется уже сдать какой-нибудь экзамен экстерном
burashkache вне форума
Непрочитано 29.09.2015, 00:52
#15
Kbabitskaya
Windsurfer

Аватар для Kbabitskaya
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от musicant1 Посмотреть сообщение
И с какого числа?
В эти 300 входит прокат?
Примерно с 15 по 20 октября стартуем. Сейчас определяемся с точной датой, многим надо договориться на работе. Так что дата пока обсуждается!
В эту цену входит безлимитный прокат

Цитата:
Сообщение от musicant1 Посмотреть сообщение
И с какого числа?
В эти 300 входит прокат?
300 за неделю обучения и проката
Kbabitskaya вне форума
 

Метки
виндсерфинг тур, дахаб, кэмп, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot