Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти

Ремонт матчасти Что-то сломалось? Не беда! Почти все можно починить самостоятельно, главное - знать как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.08.2015, 09:23
#46
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Я, честно говоря, всегда думал что чем слабее ветер тем больше шарнир вперед. На сильный сдвигаю назад. Ведь чем сильнее ветер, тем больше можно отвиснуть. Или я не прав? (офтоп)
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2015, 18:09
#47
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 454
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, всегда думал что чем слабее ветер тем больше шарнир вперед. На сильный сдвигаю назад. Ведь чем сильнее ветер, тем больше можно отвиснуть. Или я не прав? (офтоп)
наверно зависит и от доски и от верхушки. но в общем наоборот, спортцмены говорят: в сильный ветер - шарнир вперед, в слабый назад.
У меня если в передоз не сдвинуть вперед, то взлетает, колбасит и вентилирует плавник до спинаутов. Короче доска пытается ехать на одном плавнике.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
вот! а то начал сочинять... так и сказал бы, пардоньте пипл... буду учится усерднее.
п.с. фотку внимательно посмотрел... Метр ширины!!!??? да ну на#этот параход ремонтировать, диван садовый из него сделай!
Да, метр шырины. Це-ж ФормУла!
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot