Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013, 02:21
#91
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Во, Дауни появился, когда уже давно все все выяснили и перевел тему на сортир и испражнения. Стиль то не про.... . Не пропьешь.
Бурый, а ты давай, давай, наращивай стёб, я уже в предвкушении и с превеликим удовольствием считаю, скока ты мне постстёбной задолженности должен будешь после твоих стёбов. Расценки на свой стёб можешь глянуть здесь => http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2277&page=43 (страница 43, сообщение №634). Посчитай скока раз ты стебанулся после появления этого (чего => см. выше)... Так что, Бурый, не останавливайся, стебись, стебись, стебись... А я потом всё внимательнейшим образом сосчитаю и выставлю тебе счёт. Глядишь и матчасть придётся потом тебе слить мне нахаляву, если не хуже... А я по почте вышлю тебе красиво запакованное говно в виде остаточных частей своих сломанных ролов в качестве утешительного приза...
Да, забыл сказать, КУРИ БАМБУК...!!!)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Думаю Дауни в реальной жизни имеет мало внимания и признания его человеческих или не человеческих качеств, и вызывая всеобщее внимание форума на себя (любыми средствами) пытается компенсировать свою заниженную самооценку. и приподнять себя над окружающими , возможно даже что он сам об этом не догадывается - по этому его посты так спонтанно непосредственны.))
Да нет, как видишь, Бурый всему голова, пальцы в кровь и в кость готов разбивать по клаве, лишь бы доказать своё непревзойдённое всефорумное господство и всефорумную всеумность. Этот многолетний при**зень и не догадывается, что ржач - то над ним, а не над тем, кого он застебал / обосрал.))))))) XDDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Вытащить тему двухлетней давности и дать в ней совет топикстартеру - это надо уметь.
По твоей логике - лучше создать ещё 100 таких же тем с таким же содержанием, намёк понял... А если не понял / неправильно понял, да и плевать...)))))) XDDDDDD

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Ты Агата подожди, ЕГО просто нет на форуме - придет и мы получим свой ушат какашек))
Ты как никогда очень даже прав, уважаемый.))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Только велосипед и ролики
Да у меня смелости, смекалки и умений поболее чем у тебя будет в этом плане... Если сомневаешься / хочешь опровергнуть, можем устроить серию состязаний... А с опытом травмы возможны и реже, зато намного жёстче... Но парковому кантрийщику вроде тебя это и не понять... Так же наверно как и мне пока, почему именно на фристайловой доске лучше всего делать глиссирующий фордак...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 09:09
#92
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Вот чудак! Пришел на виндсерф-форум и предлагаешь состязания по велику и роликам!

Кстати, может протокол каких-нить велосоревнований покажешь, чтоб понятно было, как дела обстоят со смелостью, смекалкой и умениями?
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 13:39
#93
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Вот чудак! Пришел на виндсерф-форум и предлагаешь состязания по велику и роликам!

Кстати, может протокол каких-нить велосоревнований покажешь, чтоб понятно было, как дела обстоят со смелостью, смекалкой и умениями?
Ну если Бурый решил напомнить про велы и ролы, то... А почему бы и нет, собственно??? Протокол не покажу, но думаю, что Бурый сразу сдаст свои позиции по некоторым испытаниям...)))))))
1) http://www.youtube.com/watch?v=aa4GiSCadYQ
2) http://www.youtube.com/watch?v=HoCtVj1qiO0
3) http://www.youtube.com/watch?v=eYt9XZvubvE
4) http://www.youtube.com/watch?v=c2KayKqGEtM
5) http://www.youtube.com/watch?v=hGo48CiM4Gs
6) http://www.youtube.com/watch?v=VkkT4zeLjUg
Думаю, Бурый сможет дать достойный ответ на своём Trek 4300 D лишь на разгон, подъём и на езду в плане того же обгона на короткое расстояние. Хотя ради интереса может Бурый и вилли умеет или ту же абубаку (прыжок на месте на заднем колесе), я хз...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 13:58
#94
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
я уже в предвкушении и с превеликим удовольствием считаю, скока ты мне постстёбной задолженности должен будешь после твоих стёбов. Расценки на свой стёб можешь глянуть здесь => http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2277&page=43 (страница 43, сообщение №634). Посчитай скока раз ты стебанулся после появления этого (чего => см. выше)... А я потом всё внимательнейшим образом сосчитаю и выставлю тебе счёт. Глядишь и матчасть придётся потом тебе слить мне нахаляву, если не хуже...
Глупыш, яж тебе уже объяснял, что много платят только за голову, а переплачивают только за #опу. Сам сможешь в яндексе найти, где твою #опу оценят, или подсказать, как пользоваться поисковиком?
Счетов ты мне можешь выслать хоть вагон и маленькую тележку. Ты лучше расскажи всем, как будешь деньги выбивать? В Питер на роликах приедешь?

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да у меня смелости, смекалки и умений поболее чем у тебя будет в этом плане... Если сомневаешься / хочешь опровергнуть, можем устроить серию состязаний... А с опытом травмы возможны и реже, зато намного жёстче... Но парковому кантрийщику вроде тебя это и не понять... Так же наверно как и мне пока, почему именно на фристайловой доске лучше всего делать глиссирующий фордак...
Эх, глупыш, ты разве не понял, что твоя смелость, навыки и умения на великах/роликах мало кого интересуют на ВС форуме. Да пост мой был лишь о том, что в мотокроссе мы тебя еще долго не увидим. Причем тут твоя смекалка в роликах, абисни.

Так а как тебе может быть вообще что-то понятно про глиссирующий фордак, если ты себя убедил в том, что он тебе не нужен, учить ты его не будешь и разворачиваться будешь оверкилем и подъемом паруса за веревку. Если бы дошел хотя бы до второй фаза фордака, то не задавал бы глупых вопросов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 14:28
#95
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну если Бурый решил напомнить про велы и ролы, то... А почему бы и нет, собственно??? Протокол не покажу, но думаю, что Бурый сразу сдаст свои позиции по некоторым испытаниям...)))))))
1) http://www.youtube.com/watch?v=aa4GiSCadYQ
2) http://www.youtube.com/watch?v=HoCtVj1qiO0
3) http://www.youtube.com/watch?v=eYt9XZvubvE
4) http://www.youtube.com/watch?v=c2KayKqGEtM
5) http://www.youtube.com/watch?v=hGo48CiM4Gs
6) http://www.youtube.com/watch?v=VkkT4zeLjUg
Думаю, Бурый сможет дать достойный ответ на своём Trek 4300 D лишь на разгон, подъём и на езду в плане того же обгона на короткое расстояние. Хотя ради интереса может Бурый и вилли умеет или ту же абубаку (прыжок на месте на заднем колесе), я хз...
Был у меня в детстве велисапет, Украина назывался, так мы и похлеще мочили.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 14:46
#96
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
оператор с цыгаркой прикольный))))))(начало пятого ролика вобще убило
)
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 15:39
#97
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Глупыш, яж тебе уже объяснял, что много платят только за голову, а переплачивают только за #опу. Сам сможешь в яндексе найти, где твою #опу оценят, или подсказать, как пользоваться поисковиком?
Счетов ты мне можешь выслать хоть вагон и маленькую тележку. Ты лучше расскажи всем, как будешь деньги выбивать? В Питер на роликах приедешь?
Можешь ещё кучу раз повторить то же самое, я это ещё и до твоей реплики знал... XDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Эх, глупыш, ты разве не понял, что своя смелость, навыки и умения на великах/роликах мало кого интересуют на ВС форуме. Да пост мой был лишь о том, что в мотокроссе мы тебя еще долго не увидим. Причем тут твоя смекалка в роликах, абисни.
Твой глиссирующий фордак в утке и просто глиссирующий тоже особо никому не интересен, можно подумать ты Америку открыл... XDDDDDD А я уже больше 10 раз покатал у другана на питбайке, а пит тоже тема, пусть хоть и не полноценный кроссач. Интересно, что ты знаешь о питах и мотокроссе кроме теоретических обсуждений и предположений...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так а как тебе может быть вообще что-то понятно про глиссирующий фордак, если ты себя убедил в том, что он тебе не нужен, учить ты его не будешь и разворачиваться будешь оверкилем и подъемом паруса за веревку. Если бы дошел хотя бы до второй фаза фордака, то не задавал бы глупых вопросов.
Да мне - то всё досканально понятно про глиссирующий фордак, это лишь вопрос желания, но как видишь мне пока он не нужен... А ты вулканчик - то пробовал прыгать или будешь снова отмазываться в своём фирменном стиле как и про банник на велике???

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Был у меня в детстве велисапет, Украина назывался, так мы и похлеще мочили.
Пусть будет по - твоему, хотя честно, с трудом верится, так как тогда велики не были настолько прочными и не позволяли так адово и безбоязненно мочить даже средние по уровню темы...

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
оператор с цыгаркой прикольный))))))(начало пятого ролика вобще убило
)
Ну да.))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 15:45
#98
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Пусть будет по - твоему, хотя честно, с трудом верится, так как тогда велики не были настолько прочными и не позволяли так адово и безбоязненно мочить даже средние по уровню темы...
Поверь на слово ТОГДА они были действительно крепкие.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 15:59
#99
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Поверь на слово ТОГДА они были действительно крепкие.
Ладно, уговорил.)))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 16:59
#100
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можешь ещё кучу раз повторить то же самое, я это ещё и до твоей реплики знал... XDDDDD
Так как бабло то будешь из меня выбивать? Я тебя успешно стебанул не меньше 100 раз. Сколько ты насчитал долга и как планируешь заиметь от меня бабло?

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Твой глиссирующий фордак в утке и просто глиссирующий тоже особо никому не интересен, можно подумать ты Америку открыл... XDDDDDD А я уже больше 10 раз покатал у другана на питбайке, а пит тоже тема, пусть хоть и не полноценный кроссач. Интересно, что ты знаешь о питах и мотокроссе кроме теоретических обсуждений и предположений...
Ну не мой фордак с уткой, а просто фордак с уткой и на этом форуме поверь, многие его делают и многие хотят научиться делать и тот, и другой. Но ты особенный. Ты мочишь вулканы и хочешь сделать спидлуп не умея уверенно глиссировать, не умея делать вотерстарт и боясь катапульт. Кста, а как ты хочешь сделать спидлуп, боясь катапульт? Ведь практически спидлуп и есть катапульта, только подконтрольная.

По-поводу мотика своего друга ты эти понты дешевые оставь для своих друганов. Мы то знаем, что у тебя самого есть только велик. Ролики были, но ты их сломал.
Если тебя очень интересует мое отношение к мотикам, то мне они не интересны апсалютна. Ни практически, ни теоретически. Разве что водные мотики представляют некий интерес. Хочешь поговорить об этом?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 17:43
#101
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так как бабло то будешь из меня выбивать? Я тебя успешно стебанул не меньше 100 раз. Сколько ты насчитал долга и как планируешь заиметь от меня бабло?
Так я тебе и сказал... XDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну не мой фордак с уткой, а просто фордак с уткой и на этом форуме поверь, многие его делают и многие хотят научиться делать и тот, и другой. Но ты особенный. Ты мочишь вулканы и хочешь сделать спидлуп не умея уверенно глиссировать, не умея делать вотерстарт и боясь катапульт. Кста, а как ты хочешь сделать спидлуп, боясь катапульт? Ведь практически спидлуп и есть катапульта, только подконтрольная.
Бурый, у тебя язычок - то длинный, вот тока распускаешь его во все стороны и не всегда правильно... Если ты не знаешь и не видел меня вживую, можешь считать меня вообще неумехой, с тем же успехом я и тебя могу считать таким же... Отсутствие видео и фоток / малое количество / не самое лучшее подобранное не даёт тебе право считать меня таковым. Впрочем у таких стебущихся при**зней как ты своя особая неприкосвенная непоколебимая закостенело - кондовая точка зрения...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По-поводу мотика своего друга ты эти понты дешевые оставь для своих друганов. Мы то знаем, что у тебя самого есть только велик. Ролики были, но ты их сломал.
Если тебя очень интересует мое отношение к мотикам, то мне они не интересны апсалютна. Ни практически, ни теоретически. Разве что водные мотики представляют некий интерес. Хочешь поговорить об этом?
Ну дешёвые / не дешёвые, понты / не понты, а ребятки - то на них нехило жечь умеют. И в Подмосковье проводились чемпионаты по питу, в которых мой друган участвовал, хотя и не приходил призовым... Так что вот так вот... Собственно понятен твой огненный будоражащий спич, видимо нечем на это ответить, вот и отмазываешься...
Да честно, не очень хочу говорить, но очень хочу чтобы один раз тебе снарягой для виндсёрфинга очень жёстко вшмарило по твоей тушке. С меня аплодисменты.)))))))) XDDDDD
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 23:13
#102
Helicopter
Windsurfer

Аватар для Helicopter
 
Club: Омега-бэй, Севастополь
Location: Севастополь
оставьте Дауни в покое. Он болен. Когда вы все стебетесь над ним, его покореженная психика еще больше заводится и деградирует. Не будете его поддевать, он сам успокоится и побежит на другой форум.
Helicopter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 23:16
#103
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 23:50
#104
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
оставьте Дауни в покое. Он болен. Когда вы все стебетесь над ним, его покореженная психика еще больше заводится и деградирует. Не будете его поддевать, он сам успокоится и побежит на другой форум.
Да нет, не болен. На другой форум убегать конечно же не буду, а отвечать пламенным аналогичным спичем на недостаточно обоснованную точку зрения не буду.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 00:19
#105
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да нет, не болен. На другой форум убегать конечно же не буду, а отвечать пламенным аналогичным спичем на недостаточно обоснованную точку зрения не буду.
Урок русского языка номер один:
Союзы бывают соединительные, например "и", а бывают противительные, например "а".
Их там еще много разных, можно вот здесь ознакомиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...D1%87%D0%B8%29

Но общая суть в том, что "убегать ... не буду, а отвечать ... не буду" - неправильно.
Отрицание с отрицанием нужно соединять через "и", а не через "а".
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot