Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2009, 17:21
#16
Индеец
Соколиный глаз

Аватар для Индеец
 
Club: Строгинские пиявки
Location: Мос Ква
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
в 2010 году NP сделал гики по технологии аналогчной тем, что применяются в велоспорте
Баттинга там нет, насколько я понял.
Вот полное описание "новой технологии" http://www.vtsport.ru/index.php?opti...814&Itemid=566 Х3 теперь синенький ))

Полностью изменен способ крепления дуги к передней оковке, плюс дуга теперь имеет S-образную форму. Неужели дедушка прайд услышал наши стоны Но думаю рано пока радоваться, посмотрим на статистику поломок в следующем году.

п.с. Дугой я называю трубу, за которую держу гик. Как она на самом деле называется, я не знаю
Индеец вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 22:45
#17
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Трубы то как раз ломаются очень редко. Обычно ломается передняя оковка. либо сам пластик, либо гнутая трубка заформованная в ентот самый пластик.
У меня этим летом в Должанке передняя оковка сломалась на Чинуке (пластмаска). Ветер отжимной, до берега около километра. Сидел грустил, что весло с собой не вожу, пока МЧС на катере не приехали и не увезли на берег.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 09:43
#18
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Я понимаю что марка Nautix ne ухты но это гик самый жесткий из всех кооторых я испробовал а это: Chinook, NS Carbon, NS Silver, NP X6, NP X3. Они у меня гнутся от веса а во время райда как резиновые... единственный гик который не сломался и не погнулся это NAUTIX JUMBO, тем более обхват очень широкий так что это удобно мне тоже.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot