Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2012, 10:42
#1
Van
Чемпион НК 2008, 2009

Аватар для Van
 
Sail Number: RUS 20
Club: sc-parusnik
Location: СПб
Изображений: 7
Пожелания организаторам BSC 2012

Наконец-то скоро мы все встретимся.
Наши спортсмены (и дети) будут выявлять кто же из них сильнейший в честной борьбе!

Но чтобы борьба была действительно честной и глядя в финишный протокол наш будуший олимпиец не задавался вопросами:
1. А как я там (так далеко) оказался? Почему он/она пришел впереди?
2. Почему мой номер в результатах написан задом наперед?
Думаю стоит подготовится как следует.

А именно необходимо:
1. При регистрации исключить возможность использования одинаковых номеров в классах днк 5.0 и 6.8, а так же в Т293 6.8 и 7.8. Потому что судье на финише не всегда понятно кто из этих двух парусов с номер 7, в каком дивизионе выступает. И треугольник с квадратами при плотном финише можно перепутать.
Отличить Днк от Т293 у судей пока получается. так что здесь номера могут совпадать!

2. Организовать на 1-м знаке детской дистанции судей которые отмечают каждое огибание и затем сверяют его с финишным протаколом. Каждый раз часть детского флота путается и огибает вместо первого знака 2-й. Потом все занимаются детективным расследованием или вообще забивают что впринципе антиспортивно.
Van вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2012, 11:24
#2
Токарева
Windsurfer

 
логичное замечание, но придется его еще раз озвучить на первом собрании представителей, так будет надежней!
Токарева вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot