Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.03.2009, 23:45
#1
ВИКТОР
Windsurfer

 
Location: БЕРДЯНСК
JP Super Sport 135 L 2008 года

Ребята кто катал на Jp super sport 116 l .2008 года?Что можете сказать о доске ?Хочу взять как большую доску под парус 7 метров.

Последний раз редактировалось skat; 18.06.2010 в 22:05
ВИКТОР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 01:25
#2
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Ребята кто катал на Jp super sport 116 l .2008 года?Что можете сказать о доске ?Хочу взять как большую доску под парус 7 метров.
ну вот опять началось!Ваш вес,рост,условия катания и ваши возможности.Что ожидаете от доски и что хотите услышать?
Доска супер и даже под любой парус от 6.5до9.0.Рекордные скорости,легко управляется.Много возможности в перспективе роста как над собой так и над доской.Ты будеш лучший и главное скорость!Ну всё как в буклете:neutral:
а дальше хуже-Чтобы ты, мальчик ,съел этот эмэмдэмс ,лучшие представители работали и убивали друг друга,не покладая рук,жри и гордись ,толстей ,лопни,жирная наша гордость!И помни ,что этот продукт очень Качественный-ведь наряду с тобой его потребляет прославленная звезда гонщик Jason Polakow. www.jp-australia.com.
к сожалению это не я, а перефразированный Гэллап.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 22:44
#3
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
а дальше хуже-Чтобы ты, мальчик ,съел этот эмэмдэмс ,лучшие представители работали и убивали друг друга,не покладая рук,жри и гордись ,толстей ,лопни,жирная наша гордость!И помни ,что этот продукт очень Качественный-ведь наряду с тобой его потребляет прославленная звезда гонщик Jason Polakow. www.jp-australia.com.
к сожалению это не я, а перефразированный Гэллап.
woody Эт что было ???

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Ребята кто катал на Jp super sport 116 l .2008 года?Что можете сказать о доске ?Хочу взять как большую доску под парус 7 метров.
Эта ,- в 2008 Jp super sport 116 l не было, была http://www.vtsport.ru/index.php?opti...d=38&Itemid=59 118литров...

Последний раз редактировалось skat; 14.03.2009 в 01:20
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 23:23
#4
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
woody Эт что было ???
Ты кто? Добрая фея. А почему с топором? Да настроение что-то не очень.
надоели ети рекламные слоганы ТИПА ещё быстрее,и конечно же скорость,самый быстрый в линейке,малейший чих и ты уже глиссируеш. Ну не нравится эмэмденс,подставь любой другой брэнд.Смысл от этого не измениться.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 23:42
#5
ВИКТОР
Windsurfer

 
Location: БЕРДЯНСК
Большое спасибо за исчерпывающие ответы,а досочка 2007 года.
ВИКТОР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 00:39
#6
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Ты кто? Добрая фея. А почему с топором? Да настроение что-то не очень.
надоели ети рекламные слоганы ТИПА ещё быстрее,и конечно же скорость,самый быстрый в линейке,малейший чих и ты уже глиссируеш. Ну не нравится эмэмденс,подставь любой другой брэнд.Смысл от этого не измениться.
Да хрен с ними со слоганами, но ведь доска то отличная, ( скоро и моя приедет Super sport 118 pro) Реклама woody,- двигатель торговли а теперь и со слоганами -еще быстрее, легче и т.д.

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Большое спасибо за исчерпывающие ответы,а досочка 2007 года.
Виктор - бери, доска хорошая..., если не ушатанная конечно.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 18:36
#7
ВИКТОР
Windsurfer

 
Location: БЕРДЯНСК
Gans большое спасибо за совет.Я так понял ты уже катал на такой,как она ведет себя на чепе?(катаюсь на Азовском море).
ВИКТОР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 19:07
#8
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
ВИКТОР Привет ! Я тоже катаюсь на Азовском в основном. Был Фанатик Навк 123 - отличная доска, маневренная, относительно скоростная, надежная, но мне захотелось еще больше скорости и чего то нового (как в слогане ) - чисто слаломная доска - как мне показалось более узко специализированная и меня смутил слишком прямой нос, а Супер спорт я не пробовал, но выбрал интуитивно, так как мне показалось что ее шейп унаследован со слаломной доски, но более универсальная, так сказать спортивный фрирайд или фрирэйс и к тому же убедило меня мнение разных буржуйских тестов и именно 69 - 118L нашли очень удачной. И кстати в барахолке есть Супер спорт 08 http://www.raceyou.ru/thread884.html - загляни, может подойдет. Возможно я заказывал бы доску чуть поменьше, но едет еще РС Слалом 7.8 поэтому все таки 69 - 118
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 19:39
#9
ВИКТОР
Windsurfer

 
Location: БЕРДЯНСК
Gans тебе тоже привет!Я весь прошлый сезон откатал на Fanatic eagle 126 l .А JP выбрал тоже как бы по тестам + еще предложили по нормальной цене . А 100L у меня JP фристайл( использую ее с парусами 4.7-5.9).
ВИКТОР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 21:28
#10
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Виктор а ты не бывал в прошлом-позапрошлом сезоне на Павло-Очаковке ?? А то меня терзают смутные сомненья...- что мы там пересекались и я помню твой Игл... У меня тоже JP сотка, вернее 102 фристайл-вейв - просто обажаю эту доску и те дни, когда под нее дует
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 21:49
#11
ВИКТОР
Windsurfer

 
Location: БЕРДЯНСК
Нет к сожалению на Павло-Очаковке никогда не был.Если ты бывал в Бердянске то мог меня видеть только там.А JP 100 действительно супер!!!!
ВИКТОР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 22:01
#12
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Ну ежли не был, то обязательно приезжай - там в свежий ветер ходу то - чуть чуть, а уж Должанка, вообще уникальное место - тож от тебя недалеко, с нее ночью видны огни Мариуполя А вот говорят есть у вас местечко отличное - Оленевка называется...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 22:45
#13
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Оленёвка говоиш?С вас тест доски!Влюбённые вы наши, в JP Super Sport .Вот и раскажите о сравнении с fanatik ом.Будет повод рассказать о своих чувствах к доскам.Я считаю что любой тест, он хорош в сравнении,а не от рекламы оного производителя.Делаю ставку что вспомниш ещё о Hawk добрым словом.И если мне не изменяет память,чем тебе Gans ,HellCat не угодил?Возможно и ошибаюсь.:)
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 00:27
#14
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Оленёвка говоиш?С вас тест доски!Влюбённые вы наши, в JP Super Sport .Вот и раскажите о сравнении с fanatik ом.Будет повод рассказать о своих чувствах к доскам.Я считаю что любой тест, он хорош в сравнении,а не от рекламы оного производителя.Делаю ставку что вспомниш ещё о Hawk добрым словом.И если мне не изменяет память,чем тебе Gans ,HellCat не угодил?Возможно и ошибаюсь.:)
woody - Привет! Hawk я по любому буду помнить добрым словом , но мне нужна доска быстрее. И кстати HellCat мой любимый парус еще со времен Saber - сейчас есть HellCat 6.7 и теперь еще RS:Slalom 7.8. Все познается в сравнении
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 22:02
#15
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Виктор а ты не бывал в прошлом-позапрошлом сезоне на Павло-Очаковке ?? А то меня терзают смутные сомненья...- что мы там пересекались и я помню твой Игл... У меня тоже JP сотка, вернее 102 фристайл-вейв - просто обажаю эту доску и те дни, когда под нее дует
У меня тоже была JP фристайл-вейв 98, очень класная доска. Но потом захотелось поучаствовать в слаломных покатушках и пришлось ее продать, т.к. не мог купить вторую доску. Купил JP СуперСпорт 100 (который сейчас продаю, т.к. взял две JP Слалом III). Ну а когда ее продам, наверно возьму опять JP фристайл-вейв литров 85-90 для волны.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot