Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2015, 09:25
#121
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Права однозначно, твои деньги, твое желание.



Я тоже 500 закинул, хотя смотреть не планирую. Серфер смотрит в даль, полчаса волн и каталки, потом серфер сумничал про природу и смысл жизни, потом титры пошли. Скукотищща. Я просто знаю виндченелов, видел не раз как они работают, знаю кто они и как живут. Мне захотелось внести свой вклад из доброго отношения к ним, я это сделал. Кто там что про это думает меня не волнует, у каждого своя правда.
Спасибо, Skat! Вы сформулировали мои мысли )
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2015, 20:31
#122
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я тоже 500 закинул, хотя смотреть не планирую. Серфер смотрит в даль, полчаса волн и каталки, потом серфер сумничал про природу и смысл жизни, потом титры пошли. Скукотищща.
Алексей, это не скукотища! Это ж целый жанр такой! "Гришковец" называется!
Обязательные атрибуты - мужественный баритон, озорной прищур и медитативные монологи типа: "Что такое океан? Вода и соль. Абсолют прозрачности и чистоты и растворенные в нем белоснежные кристаллики, преломляющие лучи человеческих жизней. А еще - исполинская энергия, которая мчит к берегу темные пирамиды волн и навсегда уносит в мир бесконечных поисков и странствий тех, кто осмелился бросить этим волнам вызов..."
Посмотришь такое пятнадцать минут, потом открываешь папку "Шашлыки.Лето-2014", находишь фото, где посреди пруда с кувшинками с жопой в зените парус за старт-шкот тягаешь, и думаешь: "Вот то-то же! Выыызов! Я вам еще воздам!" - и на душе лучше.
А посмотришь Костера... потом в окно. "Сына! Сынок! Сбегай папке за пивом в магазин к Тете Марине!".

Осталось 5 дней. А до цели еще 250.000= Неужели не успеют, а?
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2015, 15:14
#123
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Алексей, это не скукотища! Это ж целый жанр такой!

Осталось 5 дней. А до цели еще 250.000= Неужели не успеют, а?
Я поражаюсь черствости серфового сообщества, неужели мы не поможем собрать каких-то 250т.р.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 02:43
#124
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
видетели, их мнение не совпадает, например с моим!
Ну, твоё мнение, конечно, самое верное и никто не вправе против него возражать. Аргументы, главное, убедительные!

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
которую чуть ли не ежедневно переводят, экономя на рабочих!
Не понимаю, о чём вы. Я на них не экономлю. Как можно экономить на рабах? Активнее торговаться при покупке разве что. А в остальном? Одежды я им и так не даю (есть один ватник на всех), еды тоже - пусть сами себе добывают. Плетей побольше выпишу - и работают сразу хорошо! А экономить?..

Экономить можно на чём-то, на что тратишь заметные деньги. Я, например, на авиаперелётах экономлю. Летаю, как быдло, эконом-классом, а не первым. При двух десятках перелётов (6-7 турпоездок) в год заметная разница получается...
swamp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 09:38
#125
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Ну, твоё мнение, конечно, самое верное и никто не вправе против него возражать. Аргументы, главное, убедительные!
Что, остановиться не можешь, "Чемпион"? Слюной не подавись!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 11:15
#126
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Ну, твоё мнение, конечно, самое верное и никто не вправе против него возражать. Аргументы, главное, убедительные!

Экономить можно на чём-то, на что тратишь заметные деньги. Я, например, на авиаперелётах экономлю. Летаю, как быдло, эконом-классом, а не первым. При двух десятках перелётов (6-7 турпоездок) в год заметная разница получается...
может Сева летит "бизнесом", больше багажа без доп. взять можно и при прочих доплатах за перевес и негабарит, может быть, дешевле?
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 11:33
#127
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
может Сева летит "бизнесом", больше багажа без доп. взять можно и при прочих доплатах за перевес и негабарит, может быть, дешевле?
Да он просто бонусных миль на бизнес-класс налетал, скорее всего!
У меня дружище в рваных шортах и шлепках пришел на регистрацию, а его отправили в трансэровский "империал" - черную икру фалангой камчатского краба пять часов по розенталевской миске размазывал.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:06
#128
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
может Сева летит "бизнесом", больше багажа без доп. взять можно и при прочих доплатах за перевес и негабарит, может быть, дешевле?
Так и есть. У тех же Эмиратов безумный ценник за перевес, дешевле купить бизнес-класс, а там багажа 40 кило вместо 30.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
У меня дружище в рваных шортах и шлепках пришел на регистрацию,
Да и нормально :) говорят, чрезмерно трепетное отношение к своему внешнему виду и приверженность ко всяким статусным аксессуарам характерна как раз для нищебродов. То есть он изо всех сил будет копить, экономя на всём, что можно, и созерцая "левиафан" из окна (ещё раз выражаю восхищение этой фразой), лишь бы купить айфончик и галстучек поприличнее. Чтоб никто не подумал, что у него зарплата 15 тыщ :)

А в тусовке действительно преуспевающих людей всё гораздо проще. Я вот иногда езжу на московские гонки суперкаров, так вы думаете, туда народ на своих ламбах и вейронах в смокингах приезжает? Щас, ровно те же драные шорты и футболка :)
Или вот в круизе вокруг Италии давеча наблюдал - целая толпа американцев тоже в шортах и футболках, совершенно не парятся во всех смыслах...

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Что, остановиться не можешь, "Чемпион"?
Когда, с позволения сказать, оппонент испытывает такую жопную боль, что опустился до оскорблений и угроз физической расправы, можно считать, что спор выигран вчистую.
Но тему надо держать наверху, а то денег же не собрали нужное количество пока.
swamp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:10
#129
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Или вот в круизе вокруг Италии давеча наблюдал
Серфер в круизе??
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:13
#130
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Серфер в круизе??
Какой позор
swamp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:16
#131
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Какой позор
Не, ну не то чтобы позор... Но это ж какую силу воли надо иметь!
То есть ты такой стоишь на палубе.... эээ... как этот корабль называется? Лайнер?
А там вокруг например волны, и например даже ветер, и вот оно все рядом, а фигушки, тебе туда нельзя, и матчасти нет. Это ж страшный сон просто
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:18
#132
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Серфер в круизе??
Так это и есть серфинг. Модный, куле нам, доски, паруса, вот на лайнере никто еще не серфил. Или нет, на Конкордии, капитан у берега пытался волну поймать.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 16:40
#133
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
То есть ты такой стоишь на палубе.... эээ... как этот корабль называется? Лайнер?
А там вокруг например волны, и например даже ветер, и вот оно все рядом, а фигушки, тебе туда нельзя, и матчасти нет. Это ж страшный сон просто
Да просто под прогноз надо ехать в круиз, как и на каталку. :) В штиль и хорошую погоду. Что ещё делать-то, когда не дует...
И кстати, если плыть по островам, то можно и катнуть вполне. Он же ночью плывёт, а днём стоит, вот днём можно и катануть!
swamp вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 21:18
#134
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Oleg
Not Red Bull team

Аватар для Oleg
 
Sail Number: 811
Location: Планета Земля
Благодарностей: 4
Изображений: 52
Увожаемый Болото, судя по вашим постам вы супер крутой бизнесмен, умеете выгодно торговать при покупке рабов, которые управляют вашими станками. Так вот к чему я... Что для такого большого человека кинут каких то 2,5 штуки евро?
Oleg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 21:37
#135
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Когда, с позволения сказать, оппонент испытывает такую жопную боль,
У тебя, почему всё про ..опу-то? Проблемы?
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
можно считать, что спор выигран вчистую.
"Чемпион" о каком споре ты ведёшь речь? Или тот пьяный бред, который ты постил - это по твоему спор? У тебя на западной Украине нет родственников? А то, что-то логика какя-то...
Ты уже не трынди, а лучше двести пятьдесят т. рублей людям перекинь, "золотой" ты наш человек, для тебя ж это так...., подумаешь пятьсот раз кофе не попьёшь!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot