Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2012, 01:03
#166
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Я страдаю не техноонанизмом, а желанием кататься. Но, к сожалению, имеющиеся вполне себе гламурные гики не приспособлены к условиям лайтхауса (постоянный сильный ветер, волна, наложенный чоп). Мои 3 слаломных гика, которые лежат здесь, имеют 6 сочленений в передней оковке. 5 уже было чинено, на днях сломалось шестое, сегодня работал болгаркой, завтра буду клеить. Утомило все это уже нереально.

Если белые гики знаменуют собой поворот от повышения одноразовости в обратную сторону, я буду только рад и быстро на них перейду.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2012, 17:16
#167
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Не знаю Гриша, насколько белые гики лучше или хуже желтых, я только белые пробовал. Я на формуле 2 сезона пользую белый гик, причем он высунутый наполовину - все ок. Попробуй, а там сам решишь покупать или нет.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2012, 19:03
#168
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
В белом позитивно то, что переднюю оковку сделали толще, как у мауи. это слабое место самое.

Два сезона на формуле по слабому ветру ниачём, столько любой гик проживет, кроме явного брака. В 10-12 м\с с волной жестко потренируйся на ней на максимальных скоростях раз 20 по 1.5 часа, если не треснет, тогда можно будет о чем-то говорить.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2012, 09:07
#169
HeliДеД
Windsurfer

 
Club: ни в каком
Location: калуга
Благодарностей: 1
Мужики! чо примолкли? у меня поп корн ещё не кончился!!! :-)))))))))
HeliДеД вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot