Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.08.2012, 00:20
#31
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Мобыть фотка его сделана в тот момент,когда инструктор ему бубенцы иодом мазала?(она в кадр не попала,т.к.опустилась ниже...)Наверно больно было,Филип?
Серг.ан вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 04:16
#32
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
Мобыть фотка его сделана в тот момент,когда инструктор ему бубенцы иодом мазала?
Скорее, когда по ним вмазала.
BAD 1 вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 08:26
#33
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
А Атлантиду видимо невеял Call of Ktulhu
Пацаны! Кажется вы неплохо разбираетесь в творчестве киркорова Так и спалиться недолго
mixyul вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 09:14
#34
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
[quote Скоро ходоки из глубинки приходить начнут.
Поздравляю вас с изобретением нового способа бесплатной рекламы! Ещё двух-трёх человек инвалидами сделайте, и к вам клиенты толпами побегут. На обучение... [\quote]

За те 10 лет, что я работаю инструктором сильно изменился состав людей, которые интересуются потенциально опасными видами спорта.Типичным раньше был случай, когда человек говорил, что постоянно занимается спортом (допустим карате), играет в хоккей, катается на роликах и скейте и теперь решил сноуборд,например, тоже освоить.Сейчас типичным является толстый офисный хомячок, насмотревшийся зомбоящика,увидевший как Дядя Вова и Дядя Дима катаются на лыжах в КП.Такие люди 11 месяцев в году сидят на Ж. ровно, а во время отпуска с криками "рафтинг!", "хелиски!", "параплан" пытаются свернуть себе шею.Причем их типичная позиция при разговоре с инструктором "ты чё,я те деньги плачу, все по-моему хочу".Их позиция "я хочу нарушать правила безопасности, но отвечать за последствия будешь ты, мой инструктор".
Такой человек, сидящий на склоне со сноубордом/лыжами на ногах самостоятельно встать не может и кататься больше 15 мин из-за одышки и усталости тоже не может.
Большинству хомячков категорически противопоказан экстремальный спорт в любой форме.Для них все должно начинаться с 2 годичной физподготовки.Бег по утрам,гантельки,велосипедик и пузико пивное впереди торчащее убрать.

Пара примеров из практики.Кайт.

Родители приводят 10 летнего мальчика на занятия.Привозят шлем,наколенники,налокотники."Какие хорошие родители" думает про себя инструктор.Мальчик получает 1-2м пилотажку и в спокойную погоду занимается с ней на пляже.Что происходит дальше - он случайно отпускает одну из ручек кайта и эта алюминиевая ручка попадает ему по зубам.Зубы целые,крови нет, но ясно, что боль адская.
Родители видят, что инструктор переживает, отводят в сторонку и тихо говорят "ты не виноват, мы тебя не предупредили, он у нас такой......ну неудачник что ли, чем бы ни занимался, всегда хрень какая-то происходит".Инструктор думает "б..., какие тупые родители" и говорит им "ну пусть он тогда только в шахматы будет пробовать играть".

Второй случай.Учится кататься на кайте здоровый мужик с еще более здоровым пузом.В процессе кайт один пополам (но мы не об этом).После бодидрага доходит до этапа с доской и тут выясняется,что пузо мешает согнуться и доску надеть на ноги.Говорит совершенно эпичную фразу "наденьте мне доску" (очень мне напомнило "поднимите мне веки").Мужику объясняют, что если он собирается потом самостоятельно кататься дальше, то он должен нанять раба "досконадевателя", ну или что-то как-то сделать с пузом.На резонные замечания инструкторов (что кайт вообще не для него) не реагирует, говорит "я хочу экстрима".

Так что работать с каждым годом становится все сложнее, я не верю в то, что количество травм будет уменьшаться.Работать становится сложнее, но и интереснее.Подготовленного человека научить не сложно.
А из превратить хомячка в горнолыжника и сложнее и интереснее
pashasurf вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 09:33
#35
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Пацаны! Кажется вы неплохо разбираетесь в творчестве киркорова Так и спалиться недолго
Я вообще его фанат! Круче Киркорова только GG Allin! В принципе, их методы в чем-то схожи! ))
Andrey Gabez вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 09:36
#36
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
обычно при покупке первой доски стоит вопроса так:

А: «хочу стлитровку, чтобы каждый день кататься, глиссировать и прыгать, у нас на «карьере»))
Б: «по началу не стоит, неустойчивая, упадешь расшибешся, бери плот»
Pionar вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 10:08
#37
Kirkoroff
Windsurfer

Аватар для Kirkoroff
 
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дык а как же родившаяся 26.11.2011 Алла-Виктория? Вы имеете генетическое родство с ней? Я просто не знаю как без яиц то сделать. Ну если только банку с материалом достать из холодильника.
Это настолько загадка, что я даже песню написал!


Господа, ваши намеки на плохую физформу беспочвенны! Я, конечно, не смогу как Газманов, петь и прыгать одновременно, но уж петь во время катания на виндсерфинге смогу точно! Надо уточнить у техников, как далеко достает радиомикрофон! И придется им купить быстрый катер, чтоб успевали возить за мной аппаратуру!

Я гений! Я буду первым певцом, выступающим на воде, первый концерт дам в Ялте, на набережной, абсолютно бесплатно!
Kirkoroff вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 10:13
#38
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от pashasurf Посмотреть сообщение
Цитата:
Скоро ходоки из глубинки приходить начнут.
Поздравляю вас с изобретением нового способа бесплатной рекламы! Ещё двух-трёх человек инвалидами сделайте, и к вам клиенты толпами побегут. На обучение...
За те 10 лет, что я работаю инструктором ....
Да лана те, Паша, та говнотема уже себя исчерпала и закрыта. Зачем оттуда вытаскивать цитаты и отвечать в этой. Зачем тут оправдываться и главное перед кем? Перед Шайтаном? Да я вас умоляю, как сказали бы в Одессе.

Цитата:
Сообщение от Kirkoroff Посмотреть сообщение
но уж петь во время катания на виндсерфинге смогу точно! Надо уточнить у техников, как далеко достает радиомикрофон! И придется им купить быстрый катер, чтоб успевали возить за мной аппаратуру!
Филипп БедросычЪ, так ни для кого не секрет, что вы под ФОНеру поете. Микрофон то вам к гику приделают техники - нивапорос. Но зачем вам знать дальность передачи сигнала. Не пофик ли, если просто рот открывать? Вы катайтесь, открывайте рот, а песни ваши на споте и так все услышат. Техники свое дело знают.

Кста, а как далеко от берега Вы намеряны отходить на парусной доске?
burashkache вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 12:22
#39
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Уважаемый Филипп!
Я очень рад что Вы стали виндсерфером.
Я Ваш поклонник с детства.
Не могли бы Вы мне в личку прислать свою подпись.
Я её обведу через копировальную бумагу и украшу свой парус и доску, а еще я её распечатаю, положу в целлофановый пакет и буду носить всегда с собой.

P.S. Мне неудобно Вас просить об этом, но мне больше некого.
Я знаю что Вы много путешествуете и часто бываете за границей.
Не могли бы Вы мне прислать кроссовки adidas 45 размера синего цвета и джинсы варенки. Я Вам потом деньги отдам. Адрес отправил в личку.
swfc вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 12:38
#40
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
попрошайка!
windmax вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 13:20
#41
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
и ещё хотел сказать:
ну и хорошо что Вы с Алкой развелись, она Вам не пара
swfc вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 15:06
#42
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
попрошайка!
Не, фарцовщик. Потом на ул. Красной продаст в тридорога какому-нить моднику.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 15:46
#43
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Фил, я кста и паренька тебе в подтанцовку для концерта на воде подыскал. Ты присмотрись к нему повнимательнее, наш давний знакомый. У него и гидрик уже есть.
antiglob вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 16:21
#44
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
попрошайка!
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не, фарцовщик. Потом на ул. Красной продаст в тридорога какому-нить моднику.
мавины сам носить буду, а вы будете завидавать
swfc вне форума
Непрочитано 24.08.2012, 18:42
#45
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Фил, я кста и паренька тебе в подтанцовку для концерта на воде подыскал. Ты присмотрись к нему повнимательнее, наш давний знакомый. У него и гидрик уже есть.

Блин, неужели єто джазз?
ААА! капец! Ржунимагу, просто валяюсь под диваном!
Леха@velokiev вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot