Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.11.2008, 02:40
#31
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
паруса жесть! :-))) а ведь это г. будет продаваться и его ведь будут покупать, т.к. дешевое. бескамберные рэйс и слалом... интересно какую херню по этому поводу напсали в каталоге пролимита? :-) типа "максимально легкие"? :-)))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 05:37
#32
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
Понятно что чем дешевле тем больше спрос, для чайников, для прокатов. А вот насчет этого Г можно поподробнее. чем так плох этот парус, он хуже ССТ ???
KENT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 09:15
#33
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
Заинтересовал фрирайд на фото. райдер по колено в воде, гик ему почти по пояс. Станет на доску - гик будет у колен. Новое слово в технике однако. Пресловутое МФП делается сверху простым нажатием рук.
На фото парус наклонен по отношению к райдеру - поэтому и кажется, что "гик по пояс". Вот что действительно необычно - так это почти прямоугольная форма паруса.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 10:34
#34
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
На фото ... необычно... форма паруса.
не токо парус наклонен, но и снято широкоугольником
оттого и искажения - доска кааца крохотной, топ - огромным
соответственно все пропорции поехали
зато чувак получился на загляденье - гимнаст прямтаки
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 13:02
#35
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
А вот насчет этого Г можно поподробнее. чем так плох этот парус, он хуже ССТ ???
Тане, я погорячился :-) Не "г" конечно - парус как парус, за свои деньги вполне наверное нормальный. Хуже или лучше ССТ? Скорее всего он такой же (в смысле того же уровня)...
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 18:50
#36
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Наклонён. на фото кажется - небольшой шаг на доску - и полетели. Бич обыкновенный. Во дворе стоит доска с мачтой. Палуба на уровне колена. Вышел. У меня доска наверняка длиннее, так вот, чтобы стать так как райдер, мачтовой повыше гика, мне пришлось стать не между передними и задними петлями, а вообще - за кормой. если отойти - назад - вбок - как на фото - от доски до колена до передней петли - боольшой шаг. Хотя гик цепляю не очень высоко - подбородок - сделать бич старт держась рукой за мачту выше гика - не могу - доска оччень далеко, и на неё нужно дико прыгать. Стать так как на фото - не получилось.
И показалось мне, что это рекламная фото. чаще встречается крепление гика - более менее в параллель латам, хотя, может быть как угодно.
А Вы, господа, при обычном спокойном бич старте - воды - по колено - мачтовую хватаете выше гика? наверняка нет.
у меня явно короткие руки.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 17:54
#37
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
По сути темы, если кому интересно. Мачту в Диане заменили, гик тоже, но с доплатой, т.к. NS Silver с правильной оковкой дороже пролимитовского изначально, так что я не в обиде. В общем, как говорится, респект и уважуха менеджменту данного заведения.
TSV вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot