Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Результаты опроса: Троллинг это:
Искусство 10 30.30%
Искусство
10 30.30%
Просирание жизни 23 69.70%
Просирание жизни
23 69.70%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.10.2013, 22:28
#256
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Где же ещё, как не в этой теме. Удивительно другое - откуда здесь столько, эмм, зрителей. Раньше жаловались, что мы засираем полезные темы, создали специальную тему для засирания - всё равно куча народа читает :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 22:29
#257
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Так погода то тю тю. Ветра нет.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 22:31
#258
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Хренасе, и в этой теме... как же вы до этого друг без друга жили...
Я прекрасно жил и сейчас не жалуюсь. Если ты посмотришь хронологию, то влечение у Лобзика проснулось где-то весной прошлого года, все никак любовь у него не проходит. До этого момента я его даже не замечал.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 22:35
#259
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Парни, вам не надоело сраться и троллить друг друга на форуме ? Давно б уже замутили например на Должанке при личной встрече битву в боксерских перчатках, рефери на форуме подберем, ставки сделаем, все как положено ! Раз выяснили бы отношения и все.
Ганс, я вот например за время занятия виндсерфингом розовые очки еще не снял. Мне все виндсерферы пока братья и сестры. Я то по возрасту понимаю что так не бывает. Ну плохие люди везде есть. Но пока не напоролся еще не хочу это принимать. Поэтому все пикировки на этих форумах (а на других я не сижу) считаю дружеским приколом. И как в жизни кто то хорошо юмор понимает, кто то не очень. В этом то и прикол. Так что если я кого и обидел то икскюзми плизззз.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 22:51
#260
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Парни, вам не надоело сраться и троллить друг друга на форуме ? Давно б уже замутили например на Должанке при личной встрече битву в боксерских перчатках, рефери на форуме подберем, ставки сделаем, все как положено ! Раз выяснили бы отношения и все.
Дануна, мыж в и-нете. Все вопросы должны решаться виртуально. Кто ссыт дальше - растягиваешь рулетку и снимаешь на видео. По ю-тьюбу определяется сильнейший. Кто фордак лучше делает та же хрень - на видео и на форум.
Нахрена виртуальные отношения в реал выносить? Там ринг автоматически образуется, если "комплименты" черту перейдут, поэтому они редко когда переходят, а чаще всего и не начинаются, тк ответного "комплимента" может и не быть.
Как ты предлагал устроить битву на ринге, ваще не понятно. Весовые категории разные, физподготовка разная, навыки разные... Утопия.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 23:39
#261
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Нахрена виртуальные отношения в реал выносить? Там ринг автоматически образуется, если "комплименты" черту перейдут, поэтому они редко когда переходят, а чаще всего и не начинаются, тк ответного "комплимента" может и не быть.
Как ты предлагал устроить битву на ринге, ваще не понятно. Весовые категории разные, физподготовка разная, навыки разные... Утопия.
Дык я ж не предлагал насмерть биться, так постучать малость друг по другу, пар спустить, это же не драка. Я когда служил на флоте (военно морской который) и когда у нас возникали какие то разногласия даже со старослужащими, мы выясняли кто прав на пирсе в перчатках, которые нам давал командир и он же выступал в качестве рефери, что б все по честному, без увечий и побоев, - так, физкультура. И за все время у нас не было никакой неуставщины и прочей ерунды. Всегда это заканчивалось "братанием" и разбором "полетов". А весовые категории не особо и важны, было бы желание и спортивная "злость". А то привычка прятаться за интернетом до хорошего не доведет.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2013, 12:05
#262
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Говорят, знаменитые тролли RaceYou вновь активизировались? Цыпа-цыпа-цыпа, здесь вам няшка, заходите, "кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" (c)!
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2013, 14:51
#263
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Неправильно приманиваешь, так не клюнет. Надо по-другому.
Можно, например, запостить свою фотку с открытым ртом. Ещё можно написать "дрочить" или "трахаться".

(замер в ожидании)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2013, 19:34
#264
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Страшные слова. Убили тему напрочь
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 17:53
#265
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Дык я ж не предлагал насмерть биться, так постучать малость друг по другу, пар спустить, это же не драка. Я когда служил на флоте (военно морской который) и когда у нас возникали какие то разногласия даже со старослужащими, мы выясняли кто прав на пирсе в перчатках, которые нам давал командир и он же выступал в качестве рефери, что б все по честному, без увечий и побоев, - так, физкультура. И за все время у нас не было никакой неуставщины и прочей ерунды. Всегда это заканчивалось "братанием" и разбором "полетов". А весовые категории не особо и важны, было бы желание и спортивная "злость". А то привычка прятаться за интернетом до хорошего не доведет.
Сейчас другие цены на зубы и другие условия все прошлое ))) сейчас от обид и злости спалят хату либо машину, либо убьют ))
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 13:34
#266
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Парни, вам не надоело сраться и троллить друг друга на форуме ? Давно б уже замутили например на Должанке при личной встрече битву в боксерских перчатках, рефери на форуме подберем, ставки сделаем, все как положено ! Раз выяснили бы отношения и все.
Да простая система как два пальца, им это нравится, много внимания от разных людей где люди отдают свою энергию внимание им и тд, за счет этого питаются, можете сделать тест оставить их без внимания, чтоб не кто из форумчан просто реально не заходил и не видел их и сами сообщения, реакция будет уже другая они будут пытатся снова и злить возможно, ибо они привыкли это делать. Я бы отнес таких подобных к вампира, а не искусственный выращенный сленг на просторах сети как троль.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2015, 21:07
#267
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Неправильно приманиваешь, так не клюнет. Надо по-другому.
Можно, например, запостить свою фотку с открытым ртом. Ещё можно написать "дрочить" или "трахаться".


Ну чо, тролли, разомнёмся?
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2015, 10:48
#268
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Я вот за последнее время сдержался в богосраче и в назревающем бабосраче в теме про водный старт. Но троллинг без повода невозможен.
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2015, 16:37
#269
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Но троллинг без повода невозможен.
Да чё-то скучно мне...
Заказал себе парус с мачтой. Приедут только через несколько дней. Снарягу в хранилку пока не завозил, потому что хочу сразу с новым парусом кататься. А старый парус везти не хочу: ну покатаюсь я с ним два-три раза (пока новый парус жду) - он только испачкается (а нафига я его осенью мыл?).

Короче, ску-у-ука-а-а...
Хоть бы посраться с кем-нибудь, чтобы развеяться...
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2015, 09:04
#270
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Guangveisha Посмотреть сообщение
Шайтан
Хороший слог, но жалко, что в пустую.
По теме лучше б ты советы излагал.
Ну натерпелся ты, от баб и здесь лютуешь.
Не понял сразу я, ну ты меня прости!..
Отличная рифма: "излагал"-"прости".
А главное, оригинальная!

Вы, вкусившие тёщиной пищи -
Получившие шиш на обед!
Вас десятки, и сотни, и тыщи.
Просыпайтесь! Раскройте глазищи!
Нужно гидре сломать хребет!

.
.
-------
.
.

Цитата:
Сообщение от Guangveisha Посмотреть сообщение
Как давно ты писал стихи Маме,
Цитата:
Сообщение от Guangveisha Посмотреть сообщение
Жаль, что ответы на свои вопросы не услышал!?! Видно ответить нечего.
Про маму хочешь?
Да не вопрос!

Вот Вам старая-старая грамота...
Откопали её (по слухам)
Под панамой у мамы мамонта.
(Между левым и правым ухом.)

P.S.
Ещё про маму:

Вот мужик... А вот это дамочка.
Жизнь у дамочки легче и проще:
Для неё это просто мамочка,
А ему, получается,... ТЁЩА!
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot