Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Результаты опроса: Троллинг это:
Искусство 10 30.30%
Искусство
10 30.30%
Просирание жизни 23 69.70%
Просирание жизни
23 69.70%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2013, 18:29
#211
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Я кста, особо эмоциональный, но куклу делать нема желания. И вообще где делось хиппи движуха. Вот это мое наверное бы было. Но приходится сидеть в офисе и бегать по городу, встречи, дела, делишки. Суета. Но как то затягивает. И уже остановиться становится страшно. И....
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 22:16
#212
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лобзик, прикинь, а вдруг я все выдумал, а тебя просто развел, взял на понт с эти отзывом, а ты повелся
Ну в таком случае у тебя будет репутация не просто базарной бабаки, а лживой базарной бабки.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 00:45
#213
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1

Ох, Лобзик, Лобзик, ну когда же тебя жопная боль то отпустит? Уж сколько ты делал нелепых предположений обо мне, а главное трезвонил об этом на форуме и сам уверялся в этой глупости, что тебе пора уже придумать самому себе достойный эпитет. Ну, например, Антон-пустозвон было бы самым малотравмирующим твою тонкую душевную организацию.
Мне сразу было понятно, что клоп не может не быть вонюч. Я тебе просто на пробу закинул наживку, в ответ на твой вброс, а ты так заинтересовался этим, что стало понятно, что в жизни ты не умеешь быть таким белым и пушистым, как хотел бы выглядеть на форуме. Путем несложных манипуляций с твоей утонченной натурой, ты сам и признался, где в реале подкакивал и подпукивал своими фиалками. Ессно, ПиаР не самый чистый, но цель достигнута, причем твоими же собственными руками. Тебя развели, а ты повелся, да еще и свое грязное белье всем показал. Запиши себе в послужной список.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 00:58
#214
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
твою тонкую душевную организацию.
Я вижу, душевная организация учатников форума тебя всерьёз беспокоит. Особенно - тонкая. А у меня такой вопрос, свою душевную организацию как бы ты описал? Толстая? Жирная? Общественная?..
UPD. Ещё вариант - коммерческая?..

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Тебя развели, а ты повелся,
Да? И что теперь будет? Уважать перестанешь?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
да еще и свое грязное белье всем показал.
Ну, Альберт, тяга к грязному белью - фетиш, говорят, довольно распространённый. Тут ничего удивительного нет, всё вполне понятно, почему ты от этого удовольствие получаешь. Я лучше не в послужной список, а в блокнотик запишу, в твои характеристики. Что, помимо обтянутых неопреном мужских гениталий и ягодиц, тебе нравится видеть грязное мужское бельё.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 01:08
#215
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Да? И что теперь будет? Уважать перестанешь?
Да ничего не будет. Посмеялись и буде. Успокоиться тебе пора бы, причем уже давно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 01:17
#216
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да ничего не будет. Посмеялись и буде. Успокоиться тебе пора бы, причем уже давно.
Не дождёшься. Заднюю врубить так просто не получится :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 01:24
#217
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ты просто смешон. Сам "лезешь в в бутылку", много пукаешь (фиалками ессно, по твоему мнению) ну а в конце изображаешь себя пострадавшим. Но я помню, как ты расшаркивался, когда тебе парни сделали замечание за подобное поведение. Ждешь очередного пинка под зад?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 01:33
#218
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Да смейся, мне ж не жалко. Мне шутовской образ не жмёт.
Зато интересно наблюдать, как ты теперь пытаешься сделать вид, что всё это был развод, а не распускание сплетен. Когда жареным запахло, ага. Впрочем, в этом вопросе скорее всего получится внести ясность в ближайшее время. Личные темы я предпочитаю обсуждать лично, а как раз и покататься съездить хочется, и самолёты в Египет снова полетели.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 10:17
#219
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Да смейся, мне ж не жалко. Мне шутовской образ не жмёт.
Зато интересно наблюдать, как ты теперь пытаешься сделать вид, что всё это был развод, а не распускание сплетен. Когда жареным запахло, ага. Впрочем, в этом вопросе скорее всего получится внести ясность в ближайшее время. Личные темы я предпочитаю обсуждать лично, а как раз и покататься съездить хочется, и самолёты в Египет снова полетели.
Ну наконец-то ты хоть что-то проверишь, прежде чем пустозвонить.
Однако, ты не слабо так заморочился, будешь выяснять, кто про тебя что говорит. Цирк остается с нами.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 11:22
#220
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Однако, ты не слабо так заморочился, будешь выяснять, кто про тебя что говорит
Кто - понятно. Что - ну более менее тоже, ты же не зря даже в кавычки взял этот "отзыв". Выяснять особо нечего.
Может, тебе и привычно, когда о тебе за спиной такие отзывы оставляют (и неудивительно...), а меня как-то да, коробит, когда с подачи базарных баб возникает некоторая недосказанность между мною и кем-то, пусть и слабо знакомым со мною. В таких случаях я стараюсь напрямую обсудить с автором его мнение, чтобы расставить точки над i. Так, во-первых, исключается возможность затаённых обид, а во-вторых, обсудившие оба понимают, кто тут базарная баба и относятся к ней в дальнейшем соответственно. Если так не делать - базарные бабы всех перессорят.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 11:41
#221
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Давай, трудись, только в лужу не пукни, а то будешь глуповато выглядеть, хотя можно допустить, что и это тебя не жмет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 12:13
#222
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Кстати, я не очень понимаю твоих эвфемизмов. Раньше они были довольно очевидны, про пипирку, холмик, и так далее, а теперь как-то стали слишком загадочны и посвящены, в основном, пуканию. Не мог бы ты разъяснить подробнее, что значат твои выражения - "пукать фиалками", "пукать в лужу"?..
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 14:35
#223
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Очень странно, что ты этого не знаешь, ибо вполне таки общеупотребительные слэнговые выражения. Первое говорит о человеке, уверенном в своей исключительной положительности, что бы он ни делал, окружающие должны это воспринимать с восторгом. Изначально говорилось про принцесс и "девочек их высшего общества". По смыслу где-то близко про "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". Ну а второе означает просто говорить что-то нелепое, заведомую чушь. Эти идиомы совсем не обязательно использовать, но понимать то русский человек их должен, нельзя же быть настолько албанцем.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 14:35
#224
Rust@ff
Windsurfer

Аватар для Rust@ff
 
Location: Чульдурме-Бугульме-Строгине
Weight: 65 кг kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Кто - понятно. Что - ну более менее тоже, ты же не зря даже в кавычки взял этот "отзыв". Выяснять особо нечего.
Может, тебе и привычно, когда о тебе за спиной такие отзывы оставляют (и неудивительно...), а меня как-то да, коробит, когда с подачи базарных баб возникает некоторая недосказанность между мною и кем-то, пусть и слабо знакомым со мною. В таких случаях я стараюсь напрямую обсудить с автором его мнение, чтобы расставить точки над i. Так, во-первых, исключается возможность затаённых обид, а во-вторых, обсудившие оба понимают, кто тут базарная баба и относятся к ней в дальнейшем соответственно. Если так не делать - базарные бабы всех перессорят.
Попробую надет на голову каску с надписью UN. Лобзик, может ну её нах...!? Может крутанёшь лучше все это на оси.. ну ты понимаешь про какую я ось пишу..
Кстати вчера в Строгино была зашибательская каталкая, я протестил свою новю AHD SL1 125 литров. Доска чумовая)))... ну лично для меня после моего 145 Табу
Rust@ff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2013, 15:00
#225
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Rust@ff Посмотреть сообщение
Кстати вчера в Строгино была зашибательская каталкая, я протестил свою новю AHD SL1 125 литров. Доска чумовая)))... ну лично для меня после моего 145 Табу
Ну вот видишь, как мы с тобой плодотворно пообщались. Ожидания оправдались?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot