Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2016, 10:29
#1306
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Прекрасно покатали вскр - пн.
Главное было выдержать, когда налетали шквалы по 15 и более м.с., а потом проходила туча со стеной дождя.
Весело. Холодно, но терпимо.




и первая попытка поснимать сверху ))
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2016, 00:44
#1307
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Всем хорошего лета)! Вопрос по Пироговке к тем , кто в курсе : остались еще места, где можно к воде подъехать? После того, как закрыли въезд на пляж "Руки вверх" останавливался на муниципальном у дамбы - прямо сказать , не лучшее место , да и в хорошую погоду машину близко не поставить тк все занято ... Заранее благодарен !
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2016, 10:13
#1308
1099y
Windsurfer

 
Location: Москоу сити
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 8
знаю два подъезда с другой стороны, один лодочная станция, другой на развилке на Жостово, свернуть левее и до упора :) но выходны для каталки спорные :) + купальщиков обычно много :)
1099y вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2016, 11:24
#1309
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Спасибо, попробую!
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2016, 14:41
#1310
1099y
Windsurfer

 
Location: Москоу сити
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 8
могу посоветовать boardsoul :)) он в подрезово находится :)
1099y вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2016, 18:47
#1311
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
lexusm, я катаюсь либо в Подрезово(левее Руки вверх пройти надо под шлакбаум)либо в Дубраве.Дубрава на северном берегу,траверсом от Подрезово почти.К стати купающихся сегодня было очень мало,хотя водичка уже очень купательная.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 21:32
#1312
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
lexusm, я катаюсь либо в Подрезово(левее Руки вверх пройти надо под шлакбаум)либо в Дубраве.Дубрава на северном берегу,траверсом от Подрезово почти.К стати купающихся сегодня было очень мало,хотя водичка уже очень купательная.
Привет Серг.ан ! Мы встречались поздней осенью в Подрезово (спасибо за наклейку)) - я тогда один катал по холодным водам Пироговки... Сейчас там все закрыто, нести далеко... А в Дубраве как близко можно подъехать к воде? И еще - не в курсе, есть ли возможность выхода на воду с Береговой улицы (р-н Терпигорьево)?
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 00:19
#1313
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Подходы к воде удобные были еще со стороны Осташково (северный берег напротив бухты Радости).
А в Подрезово сейчас серфстанция BoardSoul работает?
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 06:02
#1314
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
В Дубраве до воды немного ближе.Но из залива не при каждом направлении ветра удобно выбираться и возвращаться.Крутит порой...
В Осташково,насколько я понимаю,до воды ещё дальше.
А проблему заброски к воде я решил с помощью двух колёс от детской коляски ,пары труб,и сварочного аппарата.И как я раньше без тележки добирался?Уже не представляю...=)
Бордсоул?Он на закрытой территории яхт-клуба.Даже не пытался.Не понимаю "зачем"?
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016, 00:13
#1315
Вова
Windsurfer

Аватар для Вова
 
Sail Number: 452
Club: Строгино
Location: Москва
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
На Пироговке близко к воде (30-50м) можно подъехать в деревне Сорокино , точнее местный деревенский пляж рядом с кладбищем староверов , единственно нужно объехать все водохранилище , на развилке на жостово взять левее и не доезжая бухты радости повернуть налево в деревню сорокино , проехать сквозь нее , там любой скажет как проехать на пляж рядом с кладбищем , в прошлом сезоне катал там , в этом вроде ничего не изменилось
Вова вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016, 22:09
#1316
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
На Пироговке близко к воде (30-50м) можно подъехать в деревне Сорокино , точнее местный деревенский пляж рядом с кладбищем староверов , единственно нужно объехать все водохранилище , на развилке на жостово взять левее и не доезжая бухты радости повернуть налево в деревню сорокино , проехать сквозь нее , там любой скажет как проехать на пляж рядом с кладбищем , в прошлом сезоне катал там , в этом вроде ничего не изменилось
Привет Володь ! Спасибо) Попробую в Сорокино !
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2016, 20:16
#1317
Maxim
Windsurfer

Аватар для Maxim
 
Location: Королев МО
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 33
Интересно как дует на Рыбинском вдхр. относительно показаний виндгуру? У меня такое чувство что гура завышает.
Заманчивый прогноз стоит на следующей неделе. Никто не собирается рвануть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рыбинское прогноз.png
Просмотров: 596
Размер:	57.2 Кб
ID:	30292  
Maxim на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2016, 20:54
#1318
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Гура, а точнее модель GFS, в любом месте мира то завышает, то занижает. Понять, когда в кскую сторону, можно наблюдая с недельку, сравнивая фактуру и прогноз. Строгой тендеции не ьывает, тем более в точке, циклоны ж не горы, на месте не стоят.
Мы когда были там, например, стоял штиль строго по прогнозу. Но безо всякого прогноза (гуно-GFSного и любого другого) на пару часов раздуло до 10 м/с, по типу бриза, при ясном небе.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2016, 13:11
#1319
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Как не грустно, но думаю, что в эту "бабью" субботу 1 октября мы закрыли завидовский сезон, а он был прекрасен!


и этот день был почти как на маврикии ))) попрыгали с волны и очередной (третий раз за месяц) выловили в воде кайтерскую доску.
В следующий раз заберу себе, а не буду полчаса бегать по берегу и махать доской кайтерам...
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016, 10:25
#1320
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Как не грустно, но думаю, что в эту "бабью" субботу 1 октября мы закрыли завидовский сезон, а он был прекрасен!


и этот день был почти как на маврикии ))) попрыгали с волны и очередной (третий раз за месяц) выловили в воде кайтерскую доску.
В следующий раз заберу себе, а не буду полчаса бегать по берегу и махать доской кайтерам...
Забирай и не думай.
На крайняк столик из неё смастерите.
Или просто выкинуть на берег от воды подальше.

Вроде это воскр обещает быть хорошим финалом, хоть и не бабье уже лето, но всё же.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot