Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.08.2018, 11:29
#31
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 495
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexandre678 Посмотреть сообщение
Пишу сообщение, хочу вставить фото, нажимаю кнопку "вставить изображение", открывается окошко "вставьте url вашего изображения", то есть уже нельзя вставить фото с компьютера, только из сети. Хорошо. Загрузил фото в личный кабинет.
Если вы хотите вставить с компьютера, то надо использопать другой инструмент

Как скат написал - проблема это нежелание разобраться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75141625-A951-4ECB-8376-188986A5E6BC.jpg
Просмотров: 736
Размер:	220.6 Кб
ID:	43814  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A015DAE-C202-49C3-B3DE-A9D6333B97B4.png
Просмотров: 764
Размер:	1,009.2 Кб
ID:	43815  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DF493E94-1CC1-4CC3-BCFC-82C009F48287.jpg
Просмотров: 719
Размер:	144.9 Кб
ID:	43816  

burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2018, 14:18
#32
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 113
Цитата:
да зачем кроить. в темах же все в одном чате
так для этого и надо перекроить код, "сделать как в темах" если есть програмист, которому нечего делать, а еще лучше который создавал форум... а если движок форума покупной, то возможно что переделать его не так просто, а главное кто будет за это платить? пусть это будет даже смешная для работы програмиста сумма, допустим в 10 тыщ...стоит ли оно того? если оно заложено при создании форума и меняется настройками- другое дело. а так получается что это как внедрить турбину в нетурбированый движок, все можно, если есть время и желание и умение))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2018, 14:38
#33
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 495
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexandre678 Посмотреть сообщение
Да, появляется маленькая кнопочка "управление вложениями" в расширенном режиме. Есть возможность загрузки файлов с компьютера. Спасибо за разъяснение.
Но позвольте заметить, я считаю неприемлемым поведением, разобравшись в чем-то, свысока относиться к тем, кто еще не разобрался и на них покрикивать, вместо того, чтобы объяснить, как решить проблему.
здесь соглашусь - объяснять надо спокойнее

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
а я с личными сообщениями не могу разобраться. почему один чат разделяется на десяток? нельзя что бы все смс были в одном чате?
принтскрин покажи, плиз. Не понятно о чем ты.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2018, 15:01
#34
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 113
он хочет что бы в личке сообщения шли не хронологически и отправленые отдельно от принятых, а как в ватсапе, контакте, и тд, список диалогов, нажимаешь, а там уже попеременно отправленые и полученые сообщения в одной ветке. так?

я согласен это удобнее, но я не видел чтобы форумы так шикарно и широко менялись настройками.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2018, 15:28
#35
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
вот задал задачу. вспомни как скрин делается,потом размер уменьши)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2018, 15:30
#36
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
все равно напортачил что то)))

в общем нн прав)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2018, 00:15
#37
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 495
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
он хочет что бы в личке сообщения шли не хронологически и отправленые отдельно от принятых, а как в ватсапе, контакте, и тд, список диалогов, нажимаешь, а там уже попеременно отправленые и полученые сообщения в одной ветке. так?

я согласен это удобнее, но я не видел чтобы форумы так шикарно и широко менялись настройками.
чесгря ни разу не видел на форумах такого представления ЛС
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2019, 13:33
#38
myrapana
Windsurfer

 
целиком разделяю, с чего и начал эту ветку... но ресурс самый активный на рунете по бу
myrapana вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2019, 15:23
#39
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 163
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
нельзя что бы все смс были в одном чате?
Это технически не возможно, каждое сообщение тут показывается отдельно, по отправителю они не объединяются.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2019, 21:03
#40
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Не за то сражаетесь: объявления без фотографий были и будут, в любой продавалке: авито, юла... Нет ни одного форума или барахолки, где бы они были запрещены. Другое дело, что людям не интересно глядеть такие объявления, ну так никто насильно не заставляет по ним покупать.

В сравнении с нынешними соцсетями любые бабские форумы с их функциями - детский лепет. В ФБ и фотографии любого разрешения с редактированием по дороге, и отдельная графа для цены, и автоматические ответы типа "интересует", "я бы глянул", и кнопка "продано", и автооповещение о продаже и т.п. Оттого вручную улучшать машинку форума в этом направлении нет никакого смысла, не угонишься. Есть продавалки в ФБ и по кайтам, и по виндсерфингу, и по спортивной одежке, так что велкам туда, кому именно невероятных удобств подавай. Одно другому не мешает, сейчас любое объявление клеят на пяти разных "досках" как минимум. Притом популярностью пользуются наиболее посещаемые, а вовсе не самые изощренные.

Сообщения насчет технических проблем с картинками перенесены в соответствующую тему.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2019, 13:32
#41
dranka
Windsurfer

Аватар для dranka
 
Club: анонимных алкоголиков
Location: Петербург
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Не за то сражаетесь: объявления без фотографий были и будут, в любой продавалке: авито, юла...
Ну, представьте себе обьявление на avito: продаю недорого велосипед, фотки по запросу.
Какой велосипед? какому еще запросу?
А если автомобиль?)
Иногда достаточно одного беглого взгляда на миниатюру картинки, чтобы понять, что покупать никогда не станешь. Без лишних переписок, явок, почт, вайберов (в которые, кстати, еще нужно добавить номер телефона в телефонную книгу, чтобы начать чат, чтоб узнать, что этот фантик нафик не пришелся!)
У многих и того нет (воцапов) - то ли интернет как горячую воду берегут, лишние мегабайты не заливают, то ли память древних устройств ограничена 2 мегабайтами! 21 век: телефоны - мощные компьютерные средства связи, а многие как в пещере..
Или, еще пять баллов: продать хочу, но фоткать лень, в гараж ехать надо.. Это значит, что продать не хочешь! Ибо, первое что спросят - фотки..
Правда будь готов еbosch потом голову ломать как это к говнообьявлению прикрутить.. через сторонние ресурсы, поисковики, редактирование размеров и форматов изображения..
Как в ФБ не надо! и как на ФБ не будет никогда. Но есть некий минимум современных средств, соответствующих потребностям и сегодняшним реалиям..
В общем, дичь.. )
dranka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2019, 15:01
#42
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Повторю главное - НИГДЕ, ни на одном форуме и тем более в соцсетях, а уж и подавно в авито-юле-и им подобных досках, объявления без фотографий НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. Оттого бессмысленно требовать это от нашего форума, да еще с таким рьяным правозащитным пылом. Как бы это ни было прогрессивно, современно, новомодно и так далее. Пускай все на этот принцип перейдут, и уж мы тогда может быть посмотрим, надо оно или нет.
Остальные словеса, про всякое другое, не про объявления с или без фото - обсуждаем в других, соответствующих темах, не здесь. Ну или буду переносить, мне несложно.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019, 00:36
#43
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Просто продавцы сами должны понимать, что объявление без фото непривлекательны. Во-первых - не удобно запрашивать фотографии, ждать их, потом просить поподробнее и т.д., во-вторых - когда в теме несколько запросов фото, а вещь еще не продалась, значит какой-то косяк и связываться уже не хочется. Ну и, как мне кажется, если человеку влом сделать такие элементарные вещи, то почему потом будет не влом нормально упаковать и нормально отправить.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019, 09:56
#44
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это замечания к продавцам, а не к машинке барахолки, пущщай соблюдают. Продавцы же мы все, а в таких темах иной народ норовит выглядеть исключительно покупателем. Мол я такой пушистый, а меня тут суки злобные обмануть норовят. Лицемерно и непродуктивно.

У нас и на прочих форумах-чатах-группах, где доводится модерить, добиться бы чтоб люди цену ставили, а вы тут смешите с картинками. Вроде и графа есть обязательная, но хитрецы ставят 1р и все. На авито сплошь и рядом постят фотку из интернета (хотя там и не требуют). Приезжаешь, а товар другого цвета другой модели.
Сейчас на змее водружают принципиально новую машинку барахолки, но не думаю, что она решит чисто человеческие проблемы. Посмотреть интересно, но не более.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot