Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2011, 13:54
#1
Hars
Windsurfer

 
Location: Москва
Помогите с подбором винда

Ребят, ситуация такая, устроился на работу с уколном на водную тематику! Торгуем впринципе всем чем можно =)В остальной теме я разбираюсь, а вот но по виндсерфингу ваще не шарю, а учиться где то надо!!! помогите где можно достать информацию Как правильно подобрать доску со всеми комплектующими!
Hars вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 15:00
#2
PelengGAZ
Windsurfer

 
Club: Windsurfingclub
Location: Ейск
Благодарностей: 7
Не совсем понятен вопрос.Вы собираетесь продавать ВС оборудование и не знаете с чего начать?Или все у вас есть,но не можешь доходчиво обьяснить клиенту,что к чему и для чего?....
В любом случае надо запастись терпением и полистать форум.Вся инфа здесь есть.
Но этого мало-желательно все потрогать руками,увидеть вживую...
Доска и верхушка подбираются под конкретного человека.Все зависит от его:
1.Желания
2.Цели
3.Физических и финансовых возможностей
4.Будущей акватории
...
...
...Семейного положнния(себе любимому комплект ,или на нем все будут катать,включая кошку)
...
и т.д...
Все рекомендации здесь найдешь.От истории ВС до последних девайсов.
Ну а уже если что-то конкретное будет непонятно,типа : "Почему трапеция крюком вниз одевается,а не наоборот",--обращайся,поможем...
Удачи.
PelengGAZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 15:09
#3
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Продавать-советовать оборудование и не уметь им пользоваться ... Как это по русски ...
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 15:35
#4
Hars
Windsurfer

 
Location: Москва
Я уже работаю, ну как Продовать то умею я же говорю в остально там по гидрикам, кайтам и т.д все знаю! а вот виндсерфинг для меня ново =))))
Буду искать! =)
Hars вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 16:19
#5
Vladimir_
Windsurfer

Аватар для Vladimir_
 
Club: сам по себе
Location: Москва
Благодарностей: 2
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Hars Посмотреть сообщение
Я уже работаю, ну как Продовать то умею я же говорю в остально там по гидрикам, кайтам и т.д все знаю! а вот виндсерфинг для меня ново =))))
Буду искать! =)
не торопись задавать такие вопросы, а то здесь люди всё больше добрые...!!! могут ведь и подсказать
Ну, а вообще, зная про гидрики от и до можно торговать практически любым товаром!
общайся, читай, а лучше - сходи по весне и потрогай всё руками и поговори с людьми знающими...
Vladimir_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2011, 19:00
#6
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Товарищи, парень молодец. Мне б таких продавцов. Мне вообще казалось, чтоб продавец САМ полез в инет искать инфу, да еще и на форуме бы зарегился, чтоб спросить... Это такая редкость на самом деле! Остальные-то все больше сидят и ждут, чтоб руководитель им все разжевал да в рот положил, а если вдруг не положил, будут ныть, что их "не обеспечили", "не дали", ну и так далее.
Одна беда, в одном сообщении все и не расскажешь, это ж книгу можно писать. Почитай раздел "помогите с подбором матчасти", там много конкретных ситуаций разбирали, наверное поможет в какой-то степени. Общие принципы поймешь, а нюансы наверное невозможно понять, не катаясь.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2011, 18:48
#7
Иваныч
Windsurfer

Аватар для Иваныч
 
Location: Туапсе
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 4
"Продавать-советовать оборудование и не уметь им пользоваться ... Как это по русски ..."
И учить-наставлять идут те, кто сам кататься не умеет...
Главное умеет учить!
Иваныч вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot