Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.11.2013, 00:27
#16
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
А ты доски менять впринципи не собираешься? Они знаешь ломаются... и... ну.... устаревают там... морально)) может чехол всё же лучше с запасом заказывать? Я кстати официально пролимиту вопрос задал на их сайте, мне ответили, что чехлы их шьются с запасом в 10см в длинну и 5см в ширину... То есть если ширина чехла указана 60, то в него смело войдёт доска скажем 63,5...
Доски 14го года, меняю соответственно каждый год. Если размеры поменяются, сошью новый чехол, в чем проблема. Но есть уверенность, что не поменяются размеры.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2013, 00:46
#17
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Отлично с платежеспособностью. Готов заплатить даже дороже прототипа http://eu.dakine.com/p/bags/surfboar...ruster?clr=0CL если ваша версия будет хотя бы не хуже и по размерам в точности под мои доски. Thruster 7'6 я в принципе уже заказал, но это не проблема. Если предложите лучшую альтернативу. Готов прислать размеры, фото досок, только скажите что именно надо и куда слать.

+7 926 531 3935 Михаил
Привет Вобщем! (личку я читал) Пойму что со сроками, тогда запрошу более подробную инфу по доскам! По поводу Thruster 7'6, учти что чехол для серфовых досок, а они имеют меньший объем, не буду утверждать на 100%,но с большой вероятностью 2 виндсерф доски в него не войдут!
SurfSafe на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2013, 09:04
#18
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Да, конечно учел. Он на 4см длиннее, но действительно может и не влезть, придется колхозить. Потому и интересно пошить под заказ. Вопрос как я уже сказал сроков.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot