Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.11.2013, 14:47
#16
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Для чопа 3с не брал бы точно...широкая она и расколбашивается прилично...ее конек - фристайл на флэте, повороты и т.п....большие паруса тоже не особо любит...из-за обводов или длины, не знаю...7,5 будет тяжело носить...думаю, что 7,0 - ее предел...

Если хочется контроля и комфорта и скорости на чопе я бы лучше взял старенький Fanatic Freewave 100-110 литров и радовался...для него 7-7,5 в самый раз с большим плавником...дешево и сердито...а вообще для 85 кг, паруса 7,3 или около того все=таки лучше взять типа 115 литров...тут ведь надо на глиссер пораньше выскакивать и подольше на нем оставаться...маленькая доска конечно гораздо приятней ведет себя на чопе...но если речь о 7.5 - ветра явно мало и про маленький литраж лучше забыть...иначе одно мученье...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 11:18
#17
Александр888
Windsurfer

 
3с по ширине не отличается от ракеты.в чем она раскалбашивается?Старую доску брать не хочу.Хочу новую табуху.Но определится с моделью и литражем помогите определиться.Я думаю 1о5 или 115 (рокет)так же 106 или 116 (3s).Вообще центральная петля задняя очень нужна в связи с заездами по волнам хоть и мелким(очень нравится).на 125 табухе рокет прыгал еще как))))вот и решил поменять досочкуПокупку досочки отложил(кто там спрашивал)в связи с попаданием в дтп )и теперь как будет весной будет видно.печатаю с трудом.Увидел Валерий рус 117 в продаже 3с.Чем не нравится досочка???Или как?
Александр888 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 14:47
#18
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Да нормальная доска 3с, только она не очень любит чоп...кажется больше своего размера...для моих целей (волнишка, контроль на чопе - не подходит)...Фанатик Фривейв нравится намного больше...(а ща взял Олвейв - еще больше)...для слабых ветров (116 литров) я думаю все равно какая доска...чоп умеренный, волна слабенькая...какая разница...можно хоть на слаломке вейвить...

Что там с тобой случилось??? Ты давай восстанавливайся, а доску подберем правильную...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 18:30
#19
Александр888
Windsurfer

 
оторвался грузовой прицеп и выехал на встречную.Я под него попал .в связи с этим травма не совместимая с жизнью.Большая ОГРОМНАЯ благодарность нейрохирургу который собрал меня .я теперь восстанавливаюсь и смотрю видео про виндсерферов.а еще захожу иногда сюда...
Александр888 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 18:34
#20
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Охренеть...с днем рождения тебя тогда...
Отпишись потом как у тебя дела и сможешь ли вообще кататься...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 19:19
#21
Александр888
Windsurfer

 
день рожденья 2 октября!!!отпишусь о востановлении так же о каталке.Жизнь пришла в позитив.
До встречи на воде!!!
Александр888 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2013, 21:53
#22
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Александр888 Посмотреть сообщение
день рожденья 2 октября!!!отпишусь о востановлении так же о каталке.Жизнь пришла в позитив.
До встречи на воде!!!
Поправляйся скорее, виндсерфинг не может без тебя.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2013, 02:13
#23
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Был такой гонщик формулы-1 Ники Лауда. Попал во время гонки в аварию, почти сгорел заживо. А потом вылечился и опять стал чемпионом мира.
Короче желаю тебе твёрдости духа и веры в свои силы.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2013, 01:39
#24
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Александр, молодца, так держать. Все решает желание и упертость. Выздоравливай, удачи
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2013, 12:19
#25
alex.simf
Windsurfer

 
Location: Украина / Крым / Симферополь
Weight: 90 kg.
Изображений: 1
Скорейшего выздоровления!
alex.simf вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot