Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.11.2013, 16:23
#1
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
PROLIMIT Windsurf session boardbag

У кого-нить есть такой чехол? Интересует вариант 238см на 60см. Сколько он весит в пустом варианте с колесами? И влезет ли туда доска шириной 63см...?
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2013, 17:27
#2
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
У меня такой.Влезает доска фристайл-вэйв 65см ,два паруса две мачты,гик,при желании можно запихнуть еще парус.Колесная база докупается отдельно,мне она не особо нужна поэтому сделал из фанеры и прикрутил колеса от роликов.Вес точно не помню вроде чтото около 3.5-4 кг без колесной базы.

Еще хотел добавить -борта доски чехол защищает очень слабо ,для перевозки на машине достаточно, но если аэрофлотом то обязательно дополнительно делать защиту бортов, что нибудь прокладывать.
Ilich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2013, 22:14
#3
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Нормальный Трэвэл бэг с колесами весит около 10-12кг Размеры в чистом виде как правило от 250*70см ! Сейчас под Вьет разрабатываем под одну доску 2 паруса 1-2 мачты и гик чехол с весом не более 8кг с максимальной протекцией! С современными требованиям авиакомпаний все сложнее уложиться в вес
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 16:26
#4
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SurfSafe Посмотреть сообщение
Нормальный Трэвэл бэг с колесами весит около 10-12кг Размеры в чистом виде как правило от 250*70см ! Сейчас под Вьет разрабатываем под одну доску 2 паруса 1-2 мачты и гик чехол с весом не более 8кг с максимальной протекцией! С современными требованиям авиакомпаний все сложнее уложиться в вес
Что значит разрабатываем? У тебя фирма или просто хобби? Если есть чехлы дай знать, ато обсуждаемого в этой теме на складах нет... А чехол нужен... Кстати весит он всего 5-6 кг (с колесами или без)
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 22:43
#5
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
http://www.raceyou.ru/thread1377.html Читайте о всех новинках будет заявлено!
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 22:57
#6
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
Неплохо! А когда ожидать модель для доски и верхушки?
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 23:04
#7
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
через пару выйдут 2 эксперементальных образца с которыми мы летим во Вьетнам затем по мере надобности отошьем для продажи Но девайс не будет дешевым!
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2013, 01:09
#8
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
ясно... жаль, надо то уже сейчас.... я летал во Вьет с кисой но без колесиков... В итоге волочил кису прям по полу, но это в аэропортах... по улице приходилось тащить на себе, а это знаете ли не просто, да и для спины уж точно не здорово...(
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2013, 11:31
#9
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
это из серии "готовь сани летом"
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 14:30
#10
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Ребят, а разработайте мне чехол на две доски онли. 228х62 см фристайл плюшка и 225х56 вэйв тоже такая кругленькая. Вот нужен чехол, чтоб четко две доски входили без большого запаса и не болтались там. С хорошей защитой от ара грузчиков.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 16:21
#11
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
С платежеспособностью как? ))))
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 16:30
#12
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от SurfSafe Посмотреть сообщение
С платежеспособностью как? ))))
С платежеспособностью хорошо...... Без нее плохо.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 16:27
#13
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Отлично с платежеспособностью. Готов заплатить даже дороже прототипа http://eu.dakine.com/p/bags/surfboar...ruster?clr=0CL если ваша версия будет хотя бы не хуже и по размерам в точности под мои доски. Thruster 7'6 я в принципе уже заказал, но это не проблема. Если предложите лучшую альтернативу. Готов прислать размеры, фото досок, только скажите что именно надо и куда слать.

+7 926 531 3935 Михаил
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 16:34
#14
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
А ты доски менять впринципи не собираешься? Они знаешь ломаются... и... ну.... устаревают там... морально)) может чехол всё же лучше с запасом заказывать? Я кстати официально пролимиту вопрос задал на их сайте, мне ответили, что чехлы их шьются с запасом в 10см в длинну и 5см в ширину... То есть если ширина чехла указана 60, то в него смело войдёт доска скажем 63,5...
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2013, 17:32
#15
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
А ты доски менять впринципи не собираешься? Они знаешь ломаются... и... ну.... устаревают там... морально)) может чехол всё же лучше с запасом заказывать? Я кстати официально пролимиту вопрос задал на их сайте, мне ответили, что чехлы их шьются с запасом в 10см в длинну и 5см в ширину... То есть если ширина чехла указана 60, то в него смело войдёт доска скажем 63,5...
А вот и ни фига. у меня пролимитовский чехол. 250х70. Так моя досочка входит впритирку. А она как раз 250 длиной. По ширине да, есть зазор. Но и у доски - 68 ширина.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot