Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.10.2015, 18:09
#31
1099y
Windsurfer

 
Location: Москоу сити
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 8
там кстати среди пуз одно затесалось, явно не с ними :))))) не рахит конечно, но и прям не такое уж пузо на фоне остальных :)
1099y вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2015, 23:52
#32
cbx99
Windsurfer

 
Club: Свободен
Location: Волжский 3
Благодарностей: 1
Был в Moevenpick Resort Soma Bay

Был в Moevenpick Resort Soma Bay. Вернулся 15.11.2015.
При отеле есть центр "Биг дейз". Сильно продвигают кайты, но доски тоже есть. Досок не много, но вполне рабочие.
Парусов маловато. Максимальны размер 5,4.

Потому оставалось : иди налево в Caribbean World Soma Bay придеш на описанную выше станцию Планета спорт, направо пойдеш - до отеля
Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma на маленькую станцию, где командует Али.

До станции в Caribbean World Soma Bay от Moevenpick идти 12 минут через пустырь. Цена аренды за час 30 евро, за день 67. Особой движухи не наблюдалось.

До Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma шлепать быстрым шагом по берегу 20 минут. На станции Али активно продвигают кайты. Доски и паруса тоже имеются. Паруса до 8,5 м. ,не новые, но в хорошем состоянии. Али приемлемо общается на русском. Еще работает парень Рома из Белоруссии. Аренда досок за час 15 евро, за день 40 евро. У них без особого сервиса но все просто и гибко, договорится можно, могут предложить комбинации удобные клиенту. Серфингистов на воде нет. Соответственно на матчасть очередей нет. Заход в море долгий, мелкий и жесткий с стертыми кораллами. Острый кусок коралла пришлось выковыривать из ноги уже дома - гидтротапки не помогли.
Уровень воды у берега еще заметно уменьшается при отливе. Имеется пара пвх лодок для спасения кайтеров. Берегите плавник

Основная масса катающихся наблюдалась в лагуне у Палм Рояля
cbx99 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2015, 10:41
#33
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
cbx99, за кросс-постинг могут и по шапке наказать
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2016, 10:21
#34
Lukum
Windsurfer

Аватар для Lukum
 
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 2
Изображений: 1
Цитата:
Дахаб каг-бэ не впечатлил, в Эльтур с двухлетним ребенком как-то стало стремновато ехать ну и, короче, метнулись в октябре в Сома-Бэй
Подскажите, пожалуйста, чем таким можно занять 2-х летнего ребенка в 5-ти звездах, чего нет в других местах?
Lukum вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2016, 10:41
#35
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
5 звёзд тоже разные бывают.

В Сома-бей спокойно /человеку с улицы на территорию отеля сложно попасть/. Детский садик хороший. Питание для детей. Море и песок с плавным заходом, а если с ребёнком идти в зону катания, то там есть мелкота, где вода на солнце даже зимой, уж точно > +25 прогревается.

Сам был там, кажется 5 раз. Когда теперь буду не знаю.

Надеюсь, что хотя бы через год распечатают Египет).
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2016, 15:05
#36
ROCKY
Windsurfer

Аватар для ROCKY
 
Location: мск
За год, можно разучится кататься (болота не считаю)....)))))
Сам думаю в конце апреля , май в ебипет , но с семьею кривыми путями не очень удобно.
Вообщем думаю.
ROCKY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2016, 18:25
#37
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ROCKY Посмотреть сообщение
За год, можно разучится кататься (болота не считаю)....)))))
Да лана, на Египте свет клином не сошелся. Уж за год то не раз можно и на расейский юг съездить из бюджетного. Понимаю, что такой жары в мае или сентябре не будет, зато КрымНаш (тм)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot