Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.07.2011, 21:17
#16
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Каким образом? После Кущевской трагедии сменился начальник ГУВД Краснодарского края, в начале июля подал рапорт начальник УВД по г.Новороссийск... Анапа значимый российский курорт. Думаете, местное начальство, ожидающее переаттестации, кефир попивает?
Далее касательно применения оружия. Кто в теме, тот знает. Охотничье оружие из региона в регион без соответствующего разрешения перевозить запрещено. Не надо лирики устраивать - А я перевозил. Опустим. Есть понятие самооборона. Не думаю, что при подобных обстоятельствах требовалось расчехляться. Понятно, что адвокаты принесут справки и характеристики с места работы с положительными оценками стрелявших. Понятно, суд будет учитывать сей факт. Но навесят минимум - перевозку, огнестрел и т.д. Дадут условно? Это уж от кайтера зависит. Далее комментарии излишни. Главное, жив.
Мира всем!
будут учитывать факт что дети у него и прочее, какой он хороший и пушистый врятли учтут, а вот жалобы на плохую работу Ментов в этом районе и начальника и тд поможет делу ))) раз два плюнуть поможет, если коллективно все будет, ну общем врятли действительно спустят.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 22:03
#17
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
В Веселовке тоже пару раз на пляже были замечены нудисты-кайтеры с подругами. Не знаю почему их среди кайтеров так много. Но в тот момент хотелось хотя бы рогатку иметь что б шмальнуть. Сам практически всегда там бываю с семьей, и не хочу что бы перед моими детьми расхаживали голышом. Если уж так хочется единения с природой, отойди на кайте подальше вдоль берега, снимай штаны и купайся.
P.S. стрелять в голожопых конечно перебор.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 23:02
#18
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
В Веселовке тоже пару раз на пляже были замечены нудисты-кайтеры с подругами. Не знаю почему их среди кайтеров так много. Но в тот момент хотелось хотя бы рогатку иметь что б шмальнуть. Сам практически всегда там бываю с семьей, и не хочу что бы перед моими детьми расхаживали голышом. Если уж так хочется единения с природой, отойди на кайте подальше вдоль берега, снимай штаны и купайся.
P.S. стрелять в голожопых конечно перебор.
Тут я полностью согласен ! Если там, где я остановился с семьей какие то люди будут рассекать голиком, то я попрошу конечно соблюдать приличия, но стрелять конечно это перебор. Пострадавшему скорейшего выздоровления !
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 23:51
#19
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Интересно какие могут быть причины брать с собой на пляж ружье?

Пляж в Благе что - охотничьи угодья, а летом сезон?

Вот пару дней назад один урод из травматики пострелял и теперь в сизо отдыхает.

В Благе кстати там нудистский пляж сто лет как, люди туда едут специально, чтобы они никому не мешали и им никто не мешал. Ничего плохого в том, чтобы голым загорать нет. По всему миру люди на многих пляжах голые тусят - это нормально, я тоже люблю голым купаться. А если такой целомудренный и строишь из себя монаха - нефег по таким местам ездить. Небось сиськи по телеку (про Интернет я вообще молчу) никого не смущают, а тут на пляже резко включается "целка" что-ли? Этой психической болезни давно придумано определение: ханжа. А если по простому - быдло. Голый человек - отличный повод побыковать и докопаться, из себя "правильного мужика" построить.

Желаю Ивану скорейшего выздоровления, решимости и не забирать заяву, эти уроды ведь сто пудов начнут подкатывать, напиши типа заявление, что претензий не имею. Личности то установлены. Сидеть ведь не хочется.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 00:05
#20
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Изображений: 6
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Интересно какие могут быть причины брать с собой на пляж ружье? ...
Плюс мильон!
Eugenio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 00:22
#21
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Не удивлюсь, что рынок оружия в последнее время сильно оживился. Когда правительство не может обеспечить порядок - мирные граждане желают вооружиться.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 00:28
#22
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Не удержался и на Мэйл.ру даже коммент оставил. Хотя не в моих правилах вступать с дискуссии с интернет дрочерами (50% комментов местного населения оправдывают стрельбу). Умом конечно Россию не понять. На пляж люди приезжают с ружьями! Только вчера купался голышом на Утрише, хорошо что рядом не было "диких людей из леса".
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 00:31
#23
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Только не забудьте взять с собой оружие.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 09:21
#24
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Да там и нудистов то не было особо как я понял в классическом понимании этого слова. Чуваки с утра проснулись и чтобы не шататься в мокрых шортах, искупались голиком, нормальное явление... Сам так делал регулярно на Павлоочаковке рано утром, часов в 6 утра....
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 17:35
#25
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
Искупаться голышом это одно дело , но зачем сосиской трясти перед незнакомыми людьми , я думаю это как раз болезнь . Хочешь слиться с природой иди подальше . Мне по большому счету пох ... на них , но если перед моей семьей будет такое чудо , молчать не буду . Стрелять однозначно лишнее . Иван выздоравливай !
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 17:47
#26
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Какая нахер сосиска?? Кто ей тряс? У тебя есть такая информация?? Если нет, то давай не комментировать...
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 18:38
#27
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
...сосиской трясти...
воще да, это неестественно :)
вон в каналах про путешествия показывают даже и про аборигенов всяких - те вообще без одежды ходят, но сосиску обязательно прячут.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 19:37
#28
Kiros
Windsurfer

Аватар для Kiros
 
Location: СПб
Weight: 110 kg.
причем тут воще сосиска, люди отдыхали, приехали какие то отморозки и давай свои правила устанавливать, откуда у этих кретинов руже и какого хрена они им трясут, их нельзя ни как оправдывать, это отморозки и среди людей им место не должно быть...
Kiros вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 21:43
#29
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
2 Мутныйглаз : вообще-то я не комментировал , а высказал мнение по поводу оголения . А ты там присутствовал , чтобы точно знать как было ?
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 22:02
#30
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
http://overpower.ru/forum/4-1286-3

пост 33:

"расскажу вам как это было. я был там в это время и видел все своими глазами даже разговаривал с ними. Итак утро часов 10 приехали 2 машины инфинити и вольво джипы. Расположились в палатке на пляже(хочу уточнить что мы свой лагерь разбили в 5км от въезда это бугазская коса в благовещенке полностью дикая вообщем дальше уже некуда ехать). Живем мы там уже с майских праздников.Утром как правило чтобы не ходить в мокрых шортах мы купаемся без НИХ. Но при выходе из моря ВСЕГДА ИХ НАДЕВАЕМ. Ни о каком лежбище нудистов НЕТ РЕЧИ. Так вот при выходе из моря нашего товарища жестоко избили за это без разговоров. После того когда прозвучал клич "наших бьют" господа ставропольцы бросились за оружием.Национальность их была РУССКИЕ более того тот что был с дробовиком орал на весь пляж мы КАЗАКИ это наша земля. Номера машин мы передали органам и как минимум одного на вольво задержали спустя час. Наших товарищей потерпевешего от удара и свидетелей отвезли в отдел примерно часов в 11 дня и продержали до 2часов ночи!!!!!!!По их словам задержанный очень спокойно разговаривал и даже смеялся с представителями власти. После избиения и прозвучал выстрел после которого Иван схватился за живот. ОН РЕАЛЬНО БЫЛ НЕ ПРИ ДЕЛАХ. ТАК что не во всех делах виноваты НЕРУССКИЕ."
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot