Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2011, 08:51
#136
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
то алексеева...: а я хышное животное....короче мясоед......на севере без него никак....места занимает мало, а энергии даёт много....
то командир....моего мелкого уже не могут измерить дитячим ростомером...он уже обогнал по росту свою полуторогодовалую подружку...
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 18:22
#137
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
А про беговые лыжи забыли? Толстых не замечала. Эффективнее бадминтона.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 19:28
#138
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
очень интересная тема! я даже уже в магазине их в руках держал, но не купил....имхо-дэрмо(скользяк) а хорошие со структуркой 15 за лыжи+10 за нормальгые ботинки...както отпугнуло....щас все дружно начнут в меня кидать гнилые помидоры....ибо почти все катают на дереве и не парятся, что у них 75тые препления 20ти летней выдержки....я этому как раз и завидую. что имеют, тем и гордятся! наверное такой вариант подойдётмне ,но тока если я буду катать на лыжах,которые найду на дедушкином чердаке... в выдержкой в 50 лет! это супер лыжи! настоящий трэш!
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 20:35
#139
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
очень интересная тема! я даже уже в магазине их в руках держал, но не купил....имхо-дэрмо(скользяк) а хорошие со структуркой 15 за лыжи+10 за нормальгые ботинки...както отпугнуло....щас все дружно начнут в меня кидать гнилые помидоры....ибо почти все катают на дереве и не парятся, что у них 75тые препления 20ти летней выдержки....я этому как раз и завидую. что имеют, тем и гордятся! наверное такой вариант подойдётмне ,но тока если я буду катать на лыжах,которые найду на дедушкином чердаке... в выдержкой в 50 лет! это супер лыжи! настоящий трэш!
Скоро распродажи, не горюй! К следующему сезону подготовишься.
Иначе остается на первое - бег с гантелями, только равномерный, постепенно наращивая километраж, на второе - отжимание, но и приятное на сладкое
конечно регулярный секс - для мужчин вообще первое дело.
Да еще, пиву нет, только бокал хорошего вина (сухое красное) вместо ужина. А секс для снотворного.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 21:21
#140
vitami75
Windsurfer

Аватар для vitami75
 
Sail Number: 771
Club: windsurfclub
Location: краснодар
Пиву бой? да уж я так не рискну, пиво это маленькая отдушина, особенно вечером да с сырокопченой колбаской вперемешку с сыром маздам ааааа у меня ща случится инфаркт только от одной мысли, что я этого могу себя лишить
vitami75 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2011, 21:46
#141
vitami75
Windsurfer

Аватар для vitami75
 
Sail Number: 771
Club: windsurfclub
Location: краснодар
Когда сижу дома, и практически не чем не занимаюсь, я напрягаю пресс каждые пол часа, просто так хожу с напряженным прессом, пока не чувствую что хватит, и когда прохожу между дверей, упираюсь руками в косяк, и давлю что есть силы, как будто пытаюсь сделать дверной проход шире, помогает снять апатию, и тренировка не напрягает, а вот по утрам отжиматься, или бегать, не что-то тоже не очень хочется.
vitami75 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 10:32
#142
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
есть всётаки альтернативка- раскачки- весной по последнему бутылочному льду рулит двулыжка с парусом от виндсерфинга.
на улице когда+5, то любой парус уже можно собирать на 75ю мачту. и катай себе по пол часа в день : фордаки и оверштаги, неслезая с деки...через неделю оклёмываешся....
ну и планочный кайт зимой можно отрегулировать под хенд таймы, чтоб планочка что называется налилась тяжестью....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 13:23
#143
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Дзю-до-вот где все работает,и кисть,и спина,и предплечья,и ноги-короче все и пуза не будет.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 13:57
#144
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Ребята,а что... с пузом... нельзя никак? Мне вроде не мешает.. Опять же трапа сидит как влитая,никуда не съезжает.
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:59
#145
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
А по мне так лучше всего бассейн 2500метров три раза в неделю, лучше всего !!! А когда потеплее на улице, в те дни, когда не ходишь в бассейн 5 км бег.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 17:24
#146
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от vitami75 Посмотреть сообщение
Пиву бой?
Если вино не заменитель, устраивайте себе маленькие праздники. Но не переборщите. В пиве много калорий.

Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Можно еще с чужой женой - тогда как приятный бонус при дальнейшей встрече с ее мужем, в зависимости от его и вашей комплекции и физической подготовленности, а главное - настроя, можно получить и бокс, и бег, и скалолазание.
А в отношении секса следует иметь в виду,что положительные эффекты развиваются в отношениях не со всяким человеком, а только, как правило, с любимым и любящим.

Цитата:
Сообщение от sherif Посмотреть сообщение
Ребята,а что... с пузом... нельзя никак? Мне вроде не мешает.. Опять же трапа сидит как влитая,никуда не съезжает.
С пузом можно, но как-то не очень эстетично в современных гидрокостюмах, которые очень эластичны.
Большой вес не плохо, но это должны быть мышцы. Когда люди начинают заниматься в спортзале их вес может увеличиваться - мышцы весят больше, чем жир.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 17:58
#147
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Так все эти мытарства ради эстетики?! А я думал ради внутренней гармонии( хотя знаю лично двоих похудевших и переставших "с головой дружить"...)
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 18:03
#148
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
У меня выхода нет. Врачи сказали что для меня вес больше 100 - прямая дорога к замене бедренного сустава (артроз). Но и с весом больше 100 сустав менять смысла нет - не приживется. А когда начнет болеть и мешать двигаться - уже не похудеешь ...
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 18:10
#149
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Лучшее упражение - таскание ребенка! Хомячиха в 4 мес 10 кг весила, а ползать только щас научилась (сегодня 5 мес. ей), приходилось часами на руках таскать, так у меня таких рук не было даже после каждодневной тренажерки по 2 часа. Подтягиваюсь обратным хватом 32 раза... (прямым нельзя из-за ломаного плеча)
афигеть! :) моя только к году 10 кило набрала, со скрипом :) я тоже ее постоянно таскала на себе, тока руки у меня нифига не качались, но как же болела спина!!! лучше не вспоминать.
сейчас правда муж любит сажать ее на спину и отжиматься :) утяжелитель растет, количество отжиманий остается - так и растут вместе - доча и бицепсы-трицепсы у папы :)
32 раза.... я в трансе просто...
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 20:18
#150
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от sherif Посмотреть сообщение
Так все эти мытарства ради эстетики?! А я думал ради внутренней гармонии( хотя знаю лично двоих похудевших и переставших "с головой дружить"...)
Если Ваш животик трапецией прикрывается, то это эстетика, а не пузо!
Элин вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot