Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Программы подготовки рулевых виндсерфинга нужны?
Да, такие программы нужны! 6 5.71%
Да, такие программы нужны!
6 5.71%
Нет, такие программы не нужны! 99 94.29%
Нет, такие программы не нужны!
99 94.29%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.04.2011, 20:38
#31
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
skat вне форума
Непрочитано 27.04.2011, 20:39
#32
Vik
Robocop

Аватар для Vik
 
Sail Number: UKR 10
Club: Хочу вступить в windsurfclub
Location: Малоярославец
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Перенеси мой голос в НЕТ
Vik вне форума
Непрочитано 27.04.2011, 20:42
#33
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
В своё время мне говорили, что прямой путь мне в спорт, виндсерфинг, что я просто обязан участвовать в соревнованиях.
Читая всё, что здесь пишут, я просто несказанно доволен, что в своё время не сделал этой глупости, а катаюсь в своё удовольствие.
latad вне форума
Непрочитано 27.04.2011, 21:11
#34
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
В своё время мне говорили, что прямой путь мне в спорт, виндсерфинг, что я просто обязан участвовать в соревнованиях.
Читая всё, что здесь пишут, я просто несказанно доволен, что в своё время не сделал этой глупости, а катаюсь в своё удовольствие.
А я счастлив, что 2-3 года побыл спортсменом по-серьезному, потом вынырнул. До сих пор даже со стороны смотрю на это с удовольствием, несмотря на все оборотные стороны медали. Поверьте, у меня была возможность сравнить удовольствие от катания и от приближения к спорту.
ПВоногов вне форума
Непрочитано 27.04.2011, 21:34
#35
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
А я счастлив, что 2-3 года побыл спортсменом по-серьезному, потом вынырнул. До сих пор даже со стороны смотрю на это с удовольствием, несмотря на все оборотные стороны медали. Поверьте, у меня была возможность сравнить удовольствие от катания и от приближения к спорту.
Зная себя, я бы застрял там навсегда, а это уже не есть хорошо.
Я и на старой работе держался до тех пор, пока зарплата не сравнялась с ценой проездного на работу + квартплата.
latad вне форума
Непрочитано 27.04.2011, 21:54
#36
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Перенеси мой голос в НЕТ
Не имею такой возможности технически, ты объявил тут все сам - достаточно.
skat вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 02:11
#37
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не имею такой возможности технически, ты объявил тут все сам - достаточно.
Клёво!
Размышляю.
На raceyou самая защищенная система голосования? Мухлеж исключен?
Хош - делай ее открытой (чтоб знали своих героев), хош - закрытой (для всяких там тендеров)? Блеск.

Поэтому на выходе получаем оперативный и объективный срез мнений и решений?

Бизнес обязан/привык собирать собрания, конференции, а тут - дешево, сердито и никакого лоббирования?
При этом в зародыше исключены затратные проблемы вида: нет кворума - припишем его и результаты голосования?
Нет доверия к системе голосования - проведем тестовые общественные экзитполы?
Нужен хоть какой исполком в межсезонье для разруливания текущих планов?
Т.е., который может за пару тройку месяцев своевластия сорвать любое мероприятие и дискредитировать стратегию законодательного органа?
Блииин. Везде засада.

Не по этой ли причине Медведев предлагает электрификацию всей страны компьютеризацию и электронное (виртуальное) правительство как панацею?

А мне его телодвижения в этом направлении нравятся!

Почему не начать с создания альтернативной виртуальной ВСФ?

С бухгалтерией на интернет-кошельках?

Вон журналиста Навального, на его борьбу с коррупцией (РОСПИЛ), по яндекс-деньгам (рублевый счет) просто заваливают добровольными пожертвованиями.
И на Ленина он вроде не похож.
И за эти бабки, нужные ему для свободы маневра, народ не обязывает его бороться узко в проплаченных рамках, полностью доверяя ему и его нанятым друзьям-журналистам-адвокатам...

Короче, интернет-технологии могут здорово помочь в благом деле, имхо...
m-1 вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 02:50
#38
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
На raceyou самая защищенная система голосования? Мухлеж исключен?
На RaceYou! из "самого" - только сообщество! Все остальное - обычное, включая систему голосований.

Если я захочу - я попрошу программиста сделать мне интерфейс для мухлежа и никто об этом не узнает. Такая возможность есть на любом сайте в Интернете, что бы кто ни заявлял. На любую программу (а форум это программа) найдется свой программист, оператор и хакер. Единственное, что я могу сейчас это ответить тебе: возможность мухлевать на RaceYou! есть только у меня, но я ее не реализовываю, не реализовывал ни разу и реализовывать не планирую. Правда это или нет - пусть каждый решит для себя сам.

Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Вон журналиста Навального, на его борьбу с коррупцией (РОСПИЛ), по яндекс-деньгам (рублевый счет) просто заваливают добровольными пожертвованиями.
Я туда тоже свой взнос сделал, я верю в добро и разум. Еще я очень надеюсь, что это только начало. Чего всем настоятельно рекомендую, но только после ознакомления с блогом, вдруг его позиция против вашей.

Ключевое там:

Цитата:
"Ну значит что-то должны сделать мы сами".
И это у людей получается. если у 3-х человек получается бороться с системой воровства на самом высоком гос. уровне, то уж виндсерферам создать свою федерацию проще простого - достаточно так же, как и они верить в свои силы, а не ныть о том, как все вокруг порочно и какое у нас больное государство. Оно потому и больное, что население на 99% - овцы безмолвные, втыкающие в ящик. Надо сопротивляться. И надо самим думать о своем будущем (а не мечтать).
skat вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 09:00
#39
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
skat
(Оно потому и больное, что население на 99% - овцы безмолвные, втыкающие в ящик.
)
Баранина,это хорошо,это вкусно.
Hollandec вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 16:20
#40
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Достали меня такого рода индульгенции и ... обсуждаемые корочки.
Все видят, как наплевательски повел себя маслов.
Будем оправдывать поступок функционера его прошлыми заслугами?
Ну-ну. Богатая страна...
Сегодня эти действия обсуждались в ВФПС. Тов. Конюховым было предложено тов.Маслову в кратчайшее время направить свои предложения в комитет по виндсерфингу для дальнейшей обработки или принятия решения о нецелесообразности подобной программы. Можно предложить свою, которая всех устроит.
Решение за нами всеми.

Предлагаю это обсуждать конструктивно в открытом форуме. Попросим Алексея оперативно удалять флуд (в том числе и мой и его личный неконструктив).:)
rus5 вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 17:02
#41
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Очевидно, что нечего обсуждать в кратчайшее время. Других предложений, кроме как о нецелесообразности, быстро быть не может. Главный аргумент - работать не будет, а пострадают только законопослушные спортсмены и легальные члены клубов.
На неблизкое будущее может родиться какая-то инициатива, но только из сообщества виндсерфинга. Но для этого надо собрать базу весомых аргументов, кто из нас с чем по жизни сталкивается, что без корочек никак. Тогда и предлагать программу под решение локальных задач.
Нам супротив деклараций президента(Медведева) - нерезон. Он-то предлагает даже ТОавтомобильный отменить(эх, жаль,- только что заплатил очередной взнос на коррупцию - мерзкое ощущение).
ПВоногов вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 17:10
#42
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Очевидно...
присоединяюсь
John W1000 вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 17:42
#43
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Тогда сейчас говорим, что нам это не нужно и обсудим и разработаем такую программу сами по мере необходимости. Правильно?

Срок разработки? Кто разрабатывает?

Если нет ответственного лица, кому это реально близко, тогда проще определиться, что программа квалификации не нужна в принципе.

Просьба высказаться по этому поводу.
rus5 вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 17:49
#44
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Да. Программа квалификации сама по себе, не нужна в принципе.
John W1000 вне форума
Непрочитано 28.04.2011, 17:54
#45
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Срок разработки - год. Ответственного можно назначить после сезона(в ноябре).
До этого:
- оставив открытой эту тему, может быть почистив ее(оставить только посты с аргументами про необходимость корочек), продолжать накапливать реальные запросы(проблемы) наших людей на корочки.
ПВоногов вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot