Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.01.2014, 12:10
#1
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
У кого-нибудь Peugeot 307 SW 7-местный есть?

У кого-нибудь Peugeot 307 SW 7-местный есть? Хочется детали выяснить, так как рассматриваю как потенциальную покупку для целей перевоза матчасти в салоне, плюс два ребенка пассажирами.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 13:46
#2
ГиперСонный
Windsurfer

Аватар для ГиперСонный
 
Sail Number: 222
Location: Екатеринбург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
А 7 мест зачем? Чтобы с одной стороны матчасть, а с другой люди? П.С. У меня с4 Гранд Пикас - близкий родственник, если чо.
ГиперСонный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 13:55
#3
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от ГиперСонный Посмотреть сообщение
А 7 мест зачем? Чтобы с одной стороны матчасть, а с другой люди? П.С. У меня с4 Гранд Пикас - близкий родственник, если чо.
Да, именно так. У меня обычный C4, вожу в салоне две доски + все паруса и всё остальное. Дети ютятся на одном заднем сидении позади меня. Хочу этот вопрос решить еще одним седлом в третьем ряду.

Гранд Пикассо тоже вариант. Но в Гранд Пикасса я примерялся, и что странно, переднее пассажирское сидение складывается недостаточно, как у обычного C4, в результате матчасть плохо ложиться. Либо его вообще снимать или менять на складывающееся.

Ты как этот вопрос решал? Или у тебя всё складывается.
Если да, то фотки покажи если можешь, а вот как у меня.


Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 15:18
#4
ГиперСонный
Windsurfer

Аватар для ГиперСонный
 
Sail Number: 222
Location: Екатеринбург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
С передней седушкой - это единственный, но очень существенный минус. Недоглядел, когда выбирал. Доску кладу на ребро между сидений, благо 220см всего. Если 240-ю доску, то получается немного наискосок, и заднее сиденье не открыть. Использую такой режим только "мотануться днем с работы на пару часов". На крышу как-то предпочтительней, тем более в салоне как ни берегись, нескользяк шоркает. Если нужно укладку сфотать, скажи, затолкаю без проблем, выложу.
ГиперСонный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 19:01
#5
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от ГиперСонный Посмотреть сообщение
С передней седушкой - это единственный, но очень существенный минус. Недоглядел, когда выбирал. Доску кладу на ребро между сидений, благо 220см всего. Если 240-ю доску, то получается немного наискосок, и заднее сиденье не открыть. Использую такой режим только "мотануться днем с работы на пару часов". На крышу как-то предпочтительней, тем более в салоне как ни берегись, нескользяк шоркает. Если нужно укладку сфотать, скажи, затолкаю без проблем, выложу.
Спасибо, ты только подтвердил мои опасения. На самом деле, мне очень нравятся ситроены и очень нравится Гранд Пикассо и я уже готов был его купить на смену своему, но слава Богу, догадался проверить седлушки и укладку. Жаль, но не подойдет. Поэтому повернулся к 307 SW на 1.6 HDI, но нет нигде в округе пощупать именно 7-местную, а заказывать кота в мешке не хочется.

Фоткать укладку не стОит, ибо я укладываю 9'2" (280см) и это явно больше твоих 240 см. Моя вторая доска тоже 240 см, так она вообще волшебно в мой С4 укладывается.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2014, 00:24
#6
Petrovich
Windsurfer

 
Club: kerchwind
Location: АР Крым г Керчь
Weight: 93 kg.
http://peugeot-citroen.net/images/upload/307sw.pdf Когда то слюнями давился от этой мащинки но так и не купил. В ней оч легко снимаются и вытаскиваются все сидения переднее можно наклонить назад полностью а вот вперед мне кажется оно тоже не ложится так как хочется. На картинке видно но передние не показаны

http://peugeot.autoportal.ua/newcars...ives/3111.html Нашел все класс так как ты хочешь

но только это 308 sw
Petrovich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 21:13
#7
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
У меня подобный Пыжик 308SW правда в самой простейшей комплектации !Возможность установки двух доп сидений в отсеке багажного отделения вроде есть (кресла можно докупить отдельно),но мне этого не надо!Из всех машин что у меня были ,надёжнее ничего небыло!!!Правда машина специфическая и требует я бы сказал всетаки какого-то опыта при вождении и обслуживании!Комплекты с кучей оборудования легко влазят в салон,когда ездим с семьёй на Юга ,дети и жена естественно в салоне .а оборудование на крышу.Короче если по данной модели есть вопросы -задавайте!
Ilich вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot