Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Formula Windsurfing

Formula Windsurfing Сообщество "формулистов". Все вопросы про класс FW.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2018, 18:16
#1
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
Изображений: 25
формула

Вот ..решился ..продать нах эту формульную верхушку ..ссуко насовсем .Просто представьте что вы подходите к спящему бухому в хлам слону .Привязываете к его яйцам веревку-почему именно к яйцам ?а как иначе разбудить бухого в хлам слона .Привязали? О.К.Но есть нюанс руками вам его не поднять -надо использовать весь вес тела .Поэтому обвязываемся веревкой вокруг талии откидываемся назад упираемся ногами в землю, тянем руками, членом, языком,волосами, вообщем всем чем можно .Поднимаем бухого слона на ноги ..Для кого то это уже полная абстракция .Предположим подняли .Слон бухой в говнище он сцуко не чувствует пространственных ограничений и его берет испуг .Слон начинает -бежать -ну это мягко сказано ..он рвет с места а вы -не забывайте вы привязаны к его яйцам той веревкой которой пытались поднять его .Собственно говоря слон тащит вас -а ваша задача упираясь всем чем можно затормозить этот неадыкватный выброс энергии .Вы когда нибудь пробовали руками остановить слона ?Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее ...если вы ответите что да -тогда большой респект вашему наркодилеру который поставляет вам качественный кокс.а я ..а я ..продаю эту епаную 10 метровую срань и никогда не поеду в саванну останавливать слона за яйца и кататься на формульной верхушке -жизнь слишком коротка для таких извращений. .мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 19:06
#2
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
от души поржал)
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 19:45
#3
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Цитата:
мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
В Курске то?
Ну, успехов..
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:04
#4
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
Вот ..решился ..продать нах эту формульную верхушку ..ссуко насовсем .Просто представьте что вы подходите к спящему бухому в хлам слону .Привязываете к его яйцам веревку-почему именно к яйцам ?а как иначе разбудить бухого в хлам слона .Привязали? О.К.Но есть нюанс руками вам его не поднять -надо использовать весь вес тела .Поэтому обвязываемся веревкой вокруг талии откидываемся назад упираемся ногами в землю, тянем руками, членом, языком,волосами, вообщем всем чем можно .Поднимаем бухого слона на ноги ..Для кого то это уже полная абстракция .Предположим подняли .Слон бухой в говнище он сцуко не чувствует пространственных ограничений и его берет испуг .Слон начинает -бежать -ну это мягко сказано ..он рвет с места а вы -не забывайте вы привязаны к его яйцам той веревкой которой пытались поднять его .Собственно говоря слон тащит вас -а ваша задача упираясь всем чем можно затормозить этот неадыкватный выброс энергии .Вы когда нибудь пробовали руками остановить слона ?Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее ...если вы ответите что да -тогда большой респект вашему наркодилеру который поставляет вам качественный кокс.а я ..а я ..продаю эту епаную 10 метровую срань и никогда не поеду в саванну останавливать слона за яйца и кататься на формульной верхушке -жизнь слишком коротка для таких извращений. .мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
А кто ж Вас заставлял привязывать верёвку к яйцам слона? К своим привяжите, тогда будете бежать впереди слона.
И я ни слова не услышал про доску, видимо, формульная верхушка была состыкована с каким-нибудь фристайло? Раз шестёрки хватит?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:08
#5
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Зачем две темы об одном и том же??
И еще одна, наверное, в продавалке ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:10
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее
Да. Постоянно. Легко и с огромным удовольствием.

Могу только сказать, что либо ты не доучился, либо матчасть у тебя плохая была. Потому что формула это легко и просто, если все делать правильно конечно. Ключевое тут слово "все". Даже верхушку из воды вытаскивать легко.

А может не твое, так что правильно.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:53
#7
M-Skobar
Confederate

Аватар для M-Skobar
 
Club: SurfPoint
Location: Питер
Weight: 82+/- kg.
Благодарностей: 86
Изображений: 1
Я думал в конце будет 12ка... а нет, всего лишь 10ка
M-Skobar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 21:33
#8
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
В Курске то?
Ну, успехов..
Андрэ, я лично там катал на 5.9!!!. Был в гостях у топик стартера (проездом, ехал на Должанку).
Там вообще МЕГА СПОТ. Это рядом с Курском. Вода ровная, подогревается атомной станцией , ветер закрыт городом только с одной стороны, все остальные направления рабочие и раздувает четко по виндГуру. Подъезд по асфальту прямо к водоему. В общем красота, НО - виндсерферов 1-2 чел, не с кем на формуле погонять...
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 21:50
#9
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
лично я 6 возьму при ветре более 10 м/с. а так катаю при сильном ветре на 8.5. Что ж там за ветра?
antonm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 06:19
#10
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
Изображений: 25
да представь себе дружище -катаюсь на нэш боксер 6.2 и хватает за глаза уже лет 12 была семерка продал за ненадобностью формульную жалел но зачем этот лопух если на шестерке ок .

ути пути ищо адын эксперд нарисовалсо . уважаемый если для вас законы физики не имеют значения то я не виноват .для меня они более чем реальны.формула это легко и просто )))))))))))))я давно так не ржал .мне даже и отвечать вам не хочется или вы беспросветный лох или тролль и с тем или другим строить конверсайшион нет никакого желания .p,s. формула старборд 160 лонг 220 парус р-икс рэйс неил прайд
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 08:34
#11
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Чёй то не сходится.
Если 12 лет хватает шестерки и даже семерку продал за ненадобностью, откуда вообще возник вопрос формулы?
А если возник, то может тогда и не все так шоколадно с ветром?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 09:34
#12
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
да представь себе дружище -катаюсь на нэш боксер 6.2 и хватает за глаза уже лет 12 была семерка продал за ненадобностью формульную жалел но зачем этот лопух если на шестерке ок .

ути пути ищо адын эксперд нарисовалсо . уважаемый если для вас законы физики не имеют значения то я не виноват .для меня они более чем реальны.формула это легко и просто )))))))))))))я давно так не ржал .мне даже и отвечать вам не хочется или вы беспросветный лох или тролль и с тем или другим строить конверсайшион нет никакого желания .p,s. формула старборд 160 лонг 220 парус р-икс рэйс неил прайд
Да, судя по манере общения, вам не больше 16 лет. И если это не так, все печально (
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 09:49
#13
AlexChe
Windsurfer

Аватар для AlexChe
 
Sail Number: RUS 818
Location: Краснодар
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 36
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
да представь себе дружище -катаюсь на нэш боксер 6.2 и хватает за глаза уже лет 12 была семерка продал за ненадобностью формульную жалел но зачем этот лопух если на шестерке ок .

ути пути ищо адын эксперд нарисовалсо . уважаемый если для вас законы физики не имеют значения то я не виноват .для меня они более чем реальны.формула это легко и просто )))))))))))))я давно так не ржал .мне даже и отвечать вам не хочется или вы беспросветный лох или тролль и с тем или другим строить конверсайшион нет никакого желания .p,s. формула старборд 160 лонг 220 парус р-икс рэйс неил прайд
Да уж......
AlexChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 11:27
#14
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
Изображений: 25
отвечаю новоявленному эксперду -мой первый парус гаастра пилот ..потом купил саилворкс 7.5 потом купил комбат от прайда потом купил прайдовский светляк 4.9 потом купил е аную формулу потом купил гаастра пур 6.0 потом купил нэш боксер 6.2 потом купил поинт салт 5.2 щас опять купил второго нэш боксера 6.2 .при всем том да у нас уникальное место -атомку строили в степи и с учетом розы ветров ..не работает только юг ..при 7 мс уже тянет на шоху и мне хватает ..любимая доска жыпы 99 литров вес под 80 мой ..самый катальный парус 6.2 .проверено годами ..на 4 и пятерку дует редковато раз в месяц а то и реже ..на формулу дует то же редко ..практически всегда передоз .приезжай под северо или юго запад -не пожалеешь есть место где разгоняет типа волнишки и можно попрыгать

Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Да уж......
вот зырь и наслаждайся

а как фотки вставить ..какая то фигня какой то урэл просят
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 11:50
#15
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
мой первый парус гаастра пилот ..потом купил саилворкс 7.5 потом купил комбат от прайда потом купил прайдовский светляк 4.9 потом купил е аную формулу потом купил гаастра пур 6.0 потом купил нэш боксер 6.2 потом купил поинт салт 5.2 щас опять купил второго нэш боксера 6.2 .при всем том да у нас уникальное место -атомку строили в степи и с учетом розы ветров ..не работает только юг ..при 7 мс уже тянет на шоху и мне хватает ..любимая доска жыпы 99 литров вес под 80 мой ..самый катальный парус 6.2 .проверено годами ..на 4 и пятерку дует редковато раз в месяц а то и реже ..на формулу дует то же редко ..практически всегда передоз .приезжай под северо или юго запад -не пожалеешь есть место где разгоняет типа волнишки и можно попрыгать
Если там всё время дует на шестёрку и менее, то с какого перепуга надо было брать Формулу? Сам сделал ошибку - сам и расхлёбывай. К чему был этот фонтан?
И-да, 10-ка для Формулы вообще-то штормовой парус, поэтому все стенания про её неподъёмность и непреодолимую тягу говорят больше о тебе, чем о ветрах...
И у каждого свой вкус, возможно, Формула просто не твоё...

Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
а как фотки вставить ..какая то фигня какой то урэл просят
Самое простое - завести аккаунт на каком-нибудь бесплатном фотохостинге, например, https://imgbb.com или https://photosp.ru и уже оттуда копировать ссылку в ВВ-кодах сюда или куда ещё, куда душа пожелает. Фликр или что-то подобное слишком сложны и уже больше для тех, кто грузит фото сотнями и тысячами и хочет, чтобы его знал весь мир...
latad вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot