Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2014, 14:50
#16
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Цитата:
Вот и интересно какой чехол лучше купить.
Да по большому счету любой большой.
У меня такой: http://www.vtsport.ru/katalog-brendo...rf-detail.html
Вот эти ничего: http://www.rrd-russia.ru/#!/~/produc...426&id=8188799
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 17:36
#17
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
согласен, вопрос какой лучше...
на что стоит обратить внимание, толщина заполнителя - раз, рамка для колес - два, ручки/утяжки - три, внутренняя эргономика - четыре.
полагаю основные факторы перечислил.
почему дакайн выбрал, пришел к нему с опытом и частотой перемещений. В довершение ко всему, когда забирали доски с Тарифы и упаковывали в гараже, Лало Гойа не смотря на полный склад MFC (там тоже чехлы есть толковые), сказал что он тоже пользуется подобным...

когда возил PAT LOVE, мне колеса на нем нравились, ход мягкий...но сам по себе он тонковат в стенках.
был прайд, сложно было паковаться...
короче, к ночи... бери что нравится... по цвету, форме и тп... не забывая о функционале
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 20:12
#18
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Для меня самый удобный - который делал себе сам SURFSAFE https://www.facebook.com/photo.php?f...size=640%2C852 Полистайте там детальные фото

Материалы выбирал исключительного качества,не намокающие! все как надо!
Доска Кватро 95л в чехле 2 паруса(5,4 и 6,1) мачта 400 и 430 100% гик карбон, +гидра и трапа, тяжелую мелочевку(плавники удлинители и прочее в салон) вес 28 кг! берет любая компания которая возит серфинг!
Летел с Маврикия Эмирейтс с чехлом NP, попал по дороге в аэропорт под дождь, из-за сраных китайский материалов(нисколько не водозащитных) чехол из 32кг превратился в 45кг! перевес свыше 30кг отлата 65Е кг(и некак не договориться ВООБЩЕ) Так хорошо знакомого с семьей встретил, отдал ему паруса!
Для слаломной снаряги у меня этот Unifiber!
он легче Прайда и не промокает
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 00:36
#19
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Я вожу в 2-хх отдельных чехлах. В первом 3-4 паруса, 3 мачты, гик. Во втором две доски. Чехол на две доски помог пошить SurfSafe, обращайтесь к нему.

Чехол с парусами никак не защищаю. Доски дополнительно обматываю подложкой под ламинат, иначе 30% (ie каждую третью поездку) в доске появляются нештатные дырки. От качества авиакомпании это не зависит.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 08:46
#20
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
а какие чаще всего повреждения бывают у досок? бока бьют?

Кстати, мне однажды чехол с мачтами/парусами сбросили с тележки и сюдя по всему из за удара мачта при первой же набивке сломалась. Грешу на то что ее стукнули при разгрузке
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 13:09
#21
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
когда возил мачты в чехле с парусами, внизу мачты карманах и паруса сверху. то грузчики взяли за ручку со стороны колес и протащили по неровному, от этого стерли мачты.
отшибли корму на одной доске, чехол без жесткой стенки был в районе колес.
бока били, пока в дакайн не стал поковаться. в нем есть две прокладки дополнительные их на борта кладу и утяжкой прижимаю, далее паруса с мачтами и сверху гик. на нос трапецию, как и писал выше...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 17:40
#22
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
а какие чаще всего повреждения бывают у досок? бока бьют?

Кстати, мне однажды чехол с мачтами/парусами сбросили с тележки и сюдя по всему из за удара мачта при первой же набивке сломалась. Грешу на то что ее стукнули при разгрузке
Не, самое распространенное это чемодан углом по плоскости доски. То есть углом пробивают палубу, либо дно. Ну или на что-то острое так же.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot