RaceYou! RRD Russia

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Слалом
Перезагрузить страницу Какая у меня максималка? Сравнительные тесты GPS-треков.
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто!

Отель Корабль
Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.05.2017, 21:42
ultra33
еденица - еду

Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от ivanrus Посмотреть сообщение
Хотя для полной уверенности надо все же взять гармин и мой телефон и сравнить. Я к чему так заморочался - там (http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=26002&page=2) меня народ чморил, не верили что я встав на формулу во 2-3 раз в жизни с 9 м парусом разогнался до 51 км ч за 2 с.
Куда смотреть чтобы увидеть 51 км/ч? Wind Race вроде кажет 40,7, а GPSResultы не пользовал.
ultra33 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017, 16:42
ivanrus
Windsurfer

Weight: 77 kg.
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
Куда смотреть чтобы увидеть 51 км/ч? Wind Race вроде кажет 40,7, а GPSResultы не пользовал.
51 это был другой замер: https://pp.userapi.com/c637620/v6376...MrbdQp3Jmo.jpg
Выше я просто проверил разницу между обсчетом данных в самом winrace и GPSResult
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017, 19:00
Дмитрий.ру
Windsurfer

Club: Летучий голандец
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
ну что тут скажешь . 51 км в час целую секунду. Это Вань полет в катапульте. Вообще 35-40 км в час на Сенеже скорости. Замерял 100 раз гармином. Правда бывало и 180 и 160. Это когда руками сильно машешь в полете при падении. Как раз 1 секунду и длится такая скорость
Дмитрий.ру вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы