RaceYou! Тесты доски H-Fire и гидрофойла RRD на Должанке

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Wave
Перезагрузить страницу Двухметровые доски
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Wave Все про волны и про тех, кто на них катается!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2017, 22:07
asmaster
болотный сёрфир

Sail Number: 814
Club: Карапузики :)
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 144
Скорее, на вэйкборде. У них там наверное тоже свои заморочки с ориентацией по этому поводу :)
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017, 23:35
Gans
Windsurfer

Club: Клуб вольных серферов
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 72
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Скорее, на вэйкборде. У них там наверное тоже свои заморочки с ориентацией по этому поводу :)
Не, вейк по компактности ненамного меньше водных лыж. У всего мира с ориентацией заморочки
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017, 03:17
Kent78rus
Windsurfer

Weight: 86 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
5 слотов, это попытка догнать уходящий поезд...
Я хз, кто какой поезд пытается догнать, но на классике уже давно делают пять слотов. Дело в том, что это удобно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0207.jpg
Просмотров: 70
Размер:	587.8 Кб
ID:	33739  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0208.jpg
Просмотров: 38
Размер:	484.7 Кб
ID:	33740  
Kent78rus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2017, 20:32
Roman
Windsurfer

Sail Number: R1
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Kent78rus Посмотреть сообщение
Я хз, кто какой поезд пытается догнать, но на классике уже давно делают пять слотов. Дело в том, что это удобно.
Super mini, это виндсерфинг... но обводы... короче, раз серфинг приплели то см. Доски Дана Томсона.
За кучу боксов, спроси владельцев... удобно ли им....и разобрались, что и как работает.
Непрочитано 30.05.2017, 15:33
sorokin rus 136
Windsurfer

Благодарностей: 41
По поводу спроси владельцев все не так однозначно .. У меня есть нэш 96 литров , гибрид вейв .. Года 2011 , карбоновая 223 см в длину , очень лёгкая , очень прыгучая, очень управляемая. Откатал на ней сезон , универсальная, классная доска ... Кому из прокатчиков не давал , все плюются, в е нетак , не глиссирует , не прыгает , не режитсяи тд .... А дело то не в доске) Важно чтобы доска и уровень катания были сопоставимы , топовые доски требуют некоторых навыков
Непрочитано 30.05.2017, 22:27
Roman
Windsurfer

Sail Number: R1
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
По поводу спроси владельцев все не так однозначно .. У меня есть нэш 96 литров , гибрид вейв .. Года 2011 , карбоновая 223 см в длину , очень лёгкая , очень прыгучая, очень управляемая. Откатал на ней сезон , универсальная, классная доска ... Кому из прокатчиков не давал , все плюются, в е нетак , не глиссирует , не прыгает , не режитсяи тд .... А дело то не в доске) Важно чтобы доска и уровень катания были сопоставимы , топовые доски требуют некоторых навыков
Так, пионер... не путайте теплое с мягким... последний спич за пять боксов был. С размером вроде ясно стало...))
П.с. Ну что комрад, в маскве тоже видсерфинг есть?)) побрутальнее чем в дахабе...)
Непрочитано 01.06.2017, 12:15
sorokin rus 136
Windsurfer

Благодарностей: 41
Я как пример привёл , что не все новшества современных досок нравятся обычным катальщикам .. Против 5 боксов ничего не имею , как и против 1 ))) лишь бы крепление не Слот бокс было ))
Да нормальный прогноз поймал , была бы моя снаряга под рукой и дел поменьше - укатался бы)))) Ну и с транспортом бы попроще , чтоб без пробок добираться)

Опции темы