Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2010, 13:02
#46
сёрфер
Windsurfer

 
Location: Ызфшсрштпут
Благодарностей: 19
Роскошное путешествие, молодцы!

Приятно посмотреть чужими глазами на то, чего сам уже не замечаешь. (БМВ в Штуттгарте - тоже неплохая шутка была:)
сёрфер вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 19:09
#47
AndrewZ
Windsurfer

 
Location: Espoo, Suomi
Благодарностей: 5
Изображений: 567
Цитата:
Сообщение от сёрфер Посмотреть сообщение
Роскошное путешествие, молодцы!

Приятно посмотреть чужими глазами на то, чего сам уже не замечаешь. (БМВ в Штуттгарте - тоже неплохая шутка была:)
Нет, шутки тут никакой не было...
Просто вопрос с музеем решался еще дома ("Было два варианта BMW или Porsche. BMW в воскресенье отдыхал, поэтому на этот раз едем к Фердинанду Порше.") Поэтому и оказались в Штутгарте.
Выбрали бы BMW, оказались бы в Мюнхене....

Очень приятно, когда так внимательно читают и замечают неточности, которые я допустил. Значит не зря я все это писал. Спасибо.
AndrewZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 17:25
#48
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
можно позавидовать автору белой завистью: и в том что нашёл ресурсы на такое путешествие, и в том что сумел организовать семью на почти месяц, и в том что нашёл в себе силы убить этот почти месяц мимо виндсерфинга (я вот не могу! пытаюсь - и не могу!).

Отчёт о поездке по ивроппе офигительный! просто "5+"! Много полезной нужной информации: цены, прокаты, маршруты, как с ментами общаца, где парковаца, фотки опять же. Скажу чесно - для себя нашёл много новой полезной информации об автомобильном туринге. Более полного путеводителя до Тарифы я на серфовых сайтах не видел.

К сожалению, сам виндсёрфинг в отчёте какой-то куцый . Не покидает ощущение, что он здесь и вовсе нипричём - так, случайно получилось. Между осмотром очередной башни и заправкой.

Если бы сжать ивроппу до одного-двух абзацев, с двумя-тремя фотками, а по ВС выложить побольше фоток (хотя бы чужих фронтов и красивых пейзажей) - и было бы Гут! ИМХО, конешно.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 18:03
#49
AndrewZ
Windsurfer

 
Location: Espoo, Suomi
Благодарностей: 5
Изображений: 567
Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
можно позавидовать автору белой завистью: и в том что нашёл ресурсы на такое путешествие, и в том что сумел организовать семью на почти месяц, и в том что нашёл в себе силы убить этот почти месяц мимо виндсерфинга (я вот не могу! пытаюсь - и не могу!).
Смею предположить, что ты запросто убиваешь 11 месяце в году мимо виндсерфинга...


Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
Отчёт о поездке по ивроппе офигительный! просто "5+"! Много полезной нужной информации: цены, прокаты, маршруты, как с ментами общаца, где парковаца, фотки опять же. Скажу чесно - для себя нашёл много новой полезной информации об автомобильном туринге. Более полного путеводителя до Тарифы я на серфовых сайтах не видел.
Цель конкурса именно в этом и есть. Приз - хороший стимул для написания отчета.

Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
К сожалению, сам виндсёрфинг в отчёте какой-то куцый . Не покидает ощущение, что он здесь и вовсе нипричём - так, случайно получилось. Между осмотром очередной башни и заправкой.
Я даже и не пытался убить эти 6 дней в Тарифе "мимо виндсерфинга". Некогда мне было с фотиком бегать...
Все пожелания и благодарности за фотографии в Тарифе, прошу направлять Ане и Косте.

Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
Если бы сжать ивроппу до одного-двух абзацев, с двумя-тремя фотками, а по ВС выложить побольше фоток (хотя бы чужих фронтов и красивых пейзажей) - и было бы Гут! ИМХО, конешно.
Мне кажется, ты немного не понял что здесь происходит.
Цитирую: "на RaceYou! объявляется конкурс на лучший отчет о путешествии!"

ПУТЕШЕСТВИЕ - поездка или передвижение пешком по каким-нибудь местам, странам (обычно для ознакомления или отдыха).

Я рассказал про свое путешествие, каким оно было.
Ты не стал, наверно потому что поленился или у тебя не было ПУТЕШЕСТВИЯ...

Мне очень понравился отчет "Мароккаин".
Красивые фотографии, интересный рассказ и, в отличие от остальных отчетов, присутствует ПУТЕШЕСТВИЕ.
Я не могу понять человека который ставит:
Мароккаин - 5, а Ретро (Аленеффка) - 10
Мароккаин - 4, а Должанка "Первый укол..." - 6
Или же вообще ставит кому-то 10, а остальным ничего....

Если попросили поставить 10 и пообещали дать покатаЦа, то я не знаю как это правильно назвать....

Еще есть время перечитать отчеты и поставить оценки, те оценки, которые отчеты заслуживают...
AndrewZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 18:20
#50
Perec
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
Или же вообще ставит кому-то 10, а остальным ничего....
Ха! Это ж элементарно! Зло и так раньше все разжевал - ставить балл МЕНЬШЕ 10 означает занизить оценку участнику (при условии, что хотя бы одна 10-ка есть). А это, как было сказано, будет наказываться админом. Поэтому надо сказать "спасибо" тем, кто поставил "кому-то 10", а тебе НЕ поставил 6, например.

По текущим условиям для победы необходимо и достаточно всего одного голоса = 10 баллов => среднее будет равно 10.0 Но поскольку правила данного "конкурса" видоизменяются по мере приближения к деадлайну, то рассчитывать на такую "победу", видимо, не стоит
Perec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 20:34
#51
AndrewZ
Windsurfer

 
Location: Espoo, Suomi
Благодарностей: 5
Изображений: 567
Цитата:
Сообщение от Perec Посмотреть сообщение
Но поскольку правила данного "конкурса" видоизменяются по мере приближения к деадлайну, то рассчитывать на такую "победу", видимо, не стоит
Правила конкурса были опубликованы в ноябре 2009 года и, на данный момент, не поменялись....
AndrewZ вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot