Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков > Лечим по фотографии :-)

Лечим по фотографии :-) Загрузи фотку или видео и узнай всю правду о своей технике и ошибках! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2010, 21:27
#106
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Течения, сравнимые по скорости с самой маленькой скоростью доски, в данном месте отсутствуют в принципе, это озеро, не слишком большое по величине.
Кстати, а что за озеро, если не секрет?
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2010, 14:17
#107
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от AlohaSpb Посмотреть сообщение
Кстати, а что за озеро, если не секрет?
Приозерский район, озеро Гусиное, 8,5км в длину и в среднем 1км в ширину.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2010, 15:46
#108
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Отлично знаю это озеро! Раньше часто на Отрадном с байдаркой жил, все окрестные озёра тогда посетил. :)
А в Отрадном не пробовал? Там почти всегда ветер дул, помнится. Только бульники иногда гигантские встречаются ...
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 21:03
#109
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от AlohaSpb Посмотреть сообщение
Отлично знаю это озеро! Раньше часто на Отрадном с байдаркой жил, все окрестные озёра тогда посетил. :)
А в Отрадном не пробовал? Там почти всегда ветер дул, помнится. Только бульники иногда гигантские встречаются ...
На Отрадном катаю не так часто, как хотелось бы, 4км по дороге своим ходом без наличия транспорта не очень способствуют частому посещению, а пруды, по которым я раньше проходил из речки Гусиное-Отрадное, окончательно одичали и заросли, к тому же, понастроили дач и к Отрадному через перевал из прудов не прорваться.
Скальные гряды и отдельные камни, торчащие из 20-метровых глубин я, кажется, уже все перецеловал и многие отметил на навигаторе, если будет надо - могу дать координаты наиболее опасных вдали от берегов.
Ветер там хорош западных направлений, от северного до юго-западного, базироваться при этом удобней на восточном берегу, от Розовой дачи до Малого полуострова у речки из Гусиного.
А восточные направления, от северного до юго-западного, лучше (сильнее) на Гусином, из-за близости Ладоги. До Отрадного восточные ветра могут и не дотянуть (киснут над лесами и уходят вверх восходящими потоками).
latad вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot