Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.05.2013, 20:44
#61
Zlodey2003
RUS 1100

Аватар для Zlodey2003
 
Sail Number: RUS-1100
Location: Москва
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
лично мне бы хотелось, чтобы улучшился быт спортсменов, а именно сон..практически на протяжении всех соревнований не мог заснуть раньше 4 утра, из-за громкой музыки..не однократно просил, чтобы уменьшали громкость, хотя бы после часа ночи..

Насколько я помню, это характерно для мая. В сентябре все четко - 1 час ночи и музыка отключается.


А толку то! Игорю пох.., а папаня его покрывает(общались)! Мы вот в результате вынуждены были съехать, а то ни отдыха(для ребёнка) ни каталки(для родителей) нормальной! понагнали гомодеток, а народу тупо пожимают плечами... Алекс, вобщем нереспект приюту за Май...
Zlodey2003 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 00:21
#62
Prude
открениваю

Аватар для Prude
 
Sail Number: RUS144
Location: Astra
Weight: 85-90 kg.
Благодарностей: 12
Изображений: 8
Цитата:
Сообщение от Zlodey2003 Посмотреть сообщение
Цитата:
Мы вот в результате вынуждены были съехать, а то ни отдыха(для ребёнка) ни каталки(для родителей) нормальной! понагнали гомодеток, а народу тупо пожимают плечами... Алекс, вобщем нереспект приюту за Май...
жил в кайт зоне , в палатке, музыка не мешала) места полно было свободного
Prude вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 07:52
#63
Zlodey2003
RUS 1100

Аватар для Zlodey2003
 
Sail Number: RUS-1100
Location: Москва
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Prude Посмотреть сообщение
жил в кайт зоне , в палатке, музыка не мешала) места полно было свободного
Жил в дальнем от скейтпарка полулюксе - окна ходуном. Переезд в Элиту все решил.
К сожалению с маленьким дитем палатка на 2 недели не вариант....
Zlodey2003 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 12:28
#64
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
А почему только ночью, днем музыка тоже затрахивает мозг нереально. Ладно, когда гонки - днем на воде, ночью отрубаешься. Но в безветренные дни... Музыки, главное, все равно не слышно, только басы по мозгам ездят целый день, бум-бум, бум-бум.

Откуда вообще такой стандарт отдыха? Непонятно, зачем ехать куда-то на косу посреди моря, чтобы там послушать музыку? Я дома могу остаться на диване и включить бум-бум на сколько надо.

"Музыку придумали #####ы, чтобы люди не могли слышать ветер, шум волн, пение птиц. Пидоры как бы говорят: мы не можем отлупить всех вас в очко, поэтому включим свою музкальную установку и изнасилуем вас сразу в мозг." (с) Пелевин
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 12:44
#65
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Цитата:
"Музыку придумали #####ы, чтобы люди не могли слышать ветер, шум волн, пение птиц. Пидоры как бы говорят: мы не можем отлупить всех вас в очко, поэтому включим свою музкальную установку и изнасилуем вас сразу в мозг." (с) Пелевин
А где найти подленник?
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 21:37
#66
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
Мне кажется Пелевин не прав . Музыка сама по себе никому не мешает , а мешают люди которые её ТАК слушают . Мы семьей остановились в Рубине , не доезжая 4 км до Приюта . Тихое , уютное , спокойное место , много деревьев , были там практически одни , одно неудобство - приходилось каждый день ездить по должанским барханам на косу . Когда 1 мая приехал на регистрацию в Приют , был удивлен количеством разрисованной молодежи , которым до виндсерфинга и кайтинга , мне кажется , дела нет . Вобщем очень не пожалел , что первый раз за 6 лет остановился не в Приюте .
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2013, 22:16
#67
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
А где найти подленник?
SNUFF
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 09:39
#68
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
ну что, наговорились за стартовые дела и катера с кинокамерами?
а теперь расскажите, учтут пожелания тех, кто делает праздник, в смысле спортсменов?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 10:25
#69
moscowkite
Windsurfer

Аватар для moscowkite
 
Club: OzoneKites
Location: Moscow
"Откуда вообще такой стандарт отдыха? Непонятно, зачем ехать куда-то на косу посреди моря, чтобы там послушать музыку? Я дома могу остаться на диване и включить бум-бум на сколько надо."
+1
на лицо не уважение к другим людям, лично я теперь в серфприют не приеду.. да и видимо теперь разрисованная молодежь больше организаторов интересуют..
moscowkite вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 12:00
#70
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Цитата:
Откуда вообще такой стандарт отдыха?
Низкая компетенция Григорий, не только в продажах или инжиниринге бывает, но и в организации досуга. Если человек называет себя диджей, но кроме бум-бум другой музыки не знает, а утро начинает с сухенького, что от него ждать? Ставит что знает.
мне конечно весь этот балаган все больше Казантип перед кончиной напоминает. Все больше алко-треша и все меньше спорта.
А что касается решения организаторов по публике - то это от неопытности просто. Как только из тусы вымоются вменяемые, невменяемым станет тоже неинтересно и они станут ездить туда где побольше вменяемых. Это уже пройденный не раз путь. Шокировать эстеблишмент при полном отсутствии оного - как бе глуповато что-ли. Эта ведь музыка не для того чтобы самим слушать, а что бы продемонстрировать как можно большему числу гоминидов кругом - "я половозрел и готов к размножению!". Лягушки в пруду орут тоже не сильно музыкально, но цель та же.

Хотел вот написать, да забыл - инструктора на скалодром нет, не нашли. Зарядку в этом году не делаем - нет инструктора. Ну зато нашли еще один бар и алкоголиков.

Последний раз редактировалось rus-12; 20.05.2013 в 12:02 Причина: склероз
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 13:30
#71
RUS-29
Windsurfer

 
Sail Number: RUS29
Club: Банаян
Location: С-Пб
Абсолютно согласен с Александром, как участник второго Казантипа (1995г) могу с уверенностью сказать, что если организаторы будут двигаться в том же направлении, то к моему большому сожалению с большой уверенностью могу сказать что наши питерские гонщики вряд ли поедут на это мероприятие в следующий раз.
Т.к. формат мероприятия в котором пьяная молодёжь нецензурно общаясь в присутствие детей на пляже, музыка до утра это не наш формат и не придаёт этому мероприятию должный спортивный уровень и это будет не “ Сёрфо май” а” Алко май”.
И как спонсор на “Сёрфомае” класса формула(MAGIC MARINE) готов поддерживать данное мероприятие если оно будет двигаться со спортивным уклоном.
А майки реально на гонщиках выглядели нелепо.
RUS-29 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 23:25
#72
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Парни, а почему бы про серфомай не пообсуждать в соответствующей теме.
Мне, например, про серфомай давно все понятно.
А здесь давайте уж про сентябрьский ДМ.
В прошлом годе никакой вечерней музыки на берегу там не было.
На дневную музыку можно было воздействовать если б было кому. Коментатор поначалу пытался стараться для береговой публики, но когда понял, что с берега все рано ничего не понять:- расслабился.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2013, 23:57
#73
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
+1 По Серфомаю 2013 есть соответствующая ветка в другом разделе. Было бы весьма полезным перенести все дебаты по Серфомаю туда - тогда можно было бы дать организаторам Серфомая почитать ее.

А здесь обсуждается «Должанка ДА! 2013». Ни проBUSовки, ни BMX, ни конкурса ди-джеев в сентябре не ожидается - о чем тут такой оживленный спор идет не совсем понятно.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2013, 10:09
#74
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
предупрежден, значит вооружен...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2013, 13:03
#75
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
ну что, наговорились за стартовые дела и катера с кинокамерами?
а теперь расскажите, учтут пожелания тех, кто делает праздник, в смысле спортсменов?
Это надо понимать как призыв к началу разговора на следующий круг? ОК.
Кто должен учесть? Кому это надо? Зачем? Про какой праздник речь? Для кого?

Пока выглядит, что нужен корпоратив для замкнутого сообщества. Готовы скинуться стартовыми взносами. Тогда надо бы хотя б манагера нанять, чтобы чего-нибудь посчитал/отчитался.

Вопрос первый: Кто приглашает?- видимо, пока это Сюрфприют.
Вопрос второй: Кто ведет переговоры с приглашающей стороной от лица спортсменов, "которые делают праздник"? Учет взаимных интересов и прошлых недоработок.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot