Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.11.2009, 20:54
#1
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Изображений: 2
Ретро (Аленёффка 2004)

Для затравки - атчот 5-ти летней давности


Место действия: Оленёвка, Тарханкут, Крым, Украина (пока ещё надеюсь )

Аленёфка (краткий атчот)

Паезтка сразу начялась с ахтунга – не успел я атъехать 40 км нах, как пьяный нехароший чилавек па фстречнай паласе не расху… прастите не пабил маю тачелу. Гы, зато он пабил фару катораму сзади миня ехал к маей заднице нах пристроившись. Нихрена себе начало падумал я и стал ехать астарошней нах! Ну больше падароге туда праисшестфий небыло, не считая таво што я напирдел в машине и мне было трудна аднавременна рулить нах и глатать свежий воздух. Никаму не саветую пакупать биляшы на трассе! У миня даже асталось тёмное пятно на сидле ат этава дела и фсе мухи аленёфки патом неделю жыли в маём кадете.

Приехал я на тусу, фсё нармальна. Типло, фсе пьют пиво, кароче движуха начинаицца.

Правда ветра нету, да он как аказалось и нах не нужен. Патамушта на фоне марского пейзажа паявилась тусовка абдолбленных дайверов на двух джипах типа мицубиси с адессы. Кароче дастали ани са сваих тачел микрафон, гитару, комбик 30 ват и пару полуживых артистав-пивцов. Низнаю за што сёрферы нелюбят дайверов, но за такой аншлак я бы им ящик пива паставил. Кароче Галивуд аддыхаит, такой сюжэт ни адин рижысёр не асилит стопрацэнтав нах! Шоу прадалжалось часа 2, пака не паламалась аппаратура. Чиво только не мог не увидить глаз любапытнаво сёрфера, наблюдавшего за спектаклем на фоне марской природы – и замер давления в шинах с помащью микрафона, и художественное абссыкание калёс, и палёт гитары над писчаным беригом, и броски комбика на дальность. Па сальфеджио десять баллов адназначна фсем пивцам нах! Кароче день прашол низря.


Фтарой день сутра задул ветир. Фсмысле не из зада маиво, а внатуре ветир, настаящий нах. Падъём участников прахадил в парятке ачирёднасти взависимасти ат каличисства выпитого спиртного накануне. Правда Леанидыч выпал из закономерности – встал всёравно адним из первых! Что значит крепкий арганизм, закалённый в многочисленных массовых мероприятиях. Некатарые так и не смогли в это утро стать на доску, о чём патом пришлось жалеть. Ветир к абеду кончился и так было фплоть до 4 мая.


Не выдержав напора алкагольных напитков и атсуццтвия ветра, Адесса и Киев разъехались. Самые стойкие астались и ажыдания их не абманули. В среду начался такой прадув, што на лимане стало тесно. К абеду раздуло уже на маленькие паруса, так што я лична катался с 9 утра до 4. Больше не смох, натёр руки очень – падумал нуивонах, ато жына абвинит в ананизме.

Кароче наканец атвели душу. Ищо кстати вечиром ва вторник наблюдали редкое явление типа лунное затмение нах.

Ну типа вы думаете што это фсё? Мы тожэ так думали и непадазривали што настаящий ахтунг ищо фпереди! Кароче проехали мы Мелитополь и едем дальше. Сматрю чот движуха падазрительная на дароге. Абганяют машины одна за адной с синими номерами нас, бобик абагнал даже. Ниуясибе падумал я, даже не знал што бобики так быстро ездят. Едем дальше – смотрим, фпереди тусовка прямо на дороге. Машины стоят, людишки повыбегали, чот высматривают слева на поле. Слышу сильный хлопок. Думаю нифига себе ахтунг, ниужели сёрф с багажника слетел? Патом втарой хлопок, третий. Так один за одним, начало уши закладывать. Думаю апасная ситуацыя вазникает, к таму же штото горит слева то там, то там. Кароче менты што дарогу перекрыли орут типа валите отсюда нах и сами в машину тикать. Начался такой ахтунг, паника. Нихто так и не понял шо воно такэ, но фсе рванули назад падароге на бальшой скорости. Причём скорость аграничивалась вазможнастью канкретнава афтамабиля.
Но любапытство брало верх, паэтому праехав киламетра два, мы астанавились и пабижали в пасатку смотреть туда нах, аткуда раздавалась уже нехилая кананада! Наканец кто-та сказал, што это взрываюцца склады боеприпасов, каторых тута туева хуча типа са всей европы свезены нах. И ищо адин такой маленький мужичок тихо так сказал - «там установки катюша и град, так што пора рвать когти господа». Я с ним сразу сагласился, как только над галавой просвистел реактивный снарят и палител в сторону мелитополя. Кароче началась вторая серия ахтунга, апять киламетра три мы драпали, патом остановились. Таварищ взял цыфравой фотик и пабижал в пасатку снимать сюжет, я тоже не лыком шыт, схватил видеокамеру и заснял нибальшой ахтунг килатонны этак на палтары. Ну можыт канечно я чуток преувиличил, но бабахнуло канкретна, такой салют ф кино не увидишь точна нах!


Ну типа пришлось пилить лишних 50 км в объезд, а патом мы узнали из новостей, што там вапще полный ахтунг наступил. Кароче ф Крым пака лучше не ехать через тот район, иначе есть риск быть падбитым боеголовкой с самонаведением, а это круче любого ахтунга!
Са всей поездки остался один вопрос – зачем хохлам оружие? Этож всиравно што обезьяна с гранатой…
Alicknah вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2009, 21:42
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение
там установки катюша и град, так што пора рвать когти господа». Я с ним сразу сагласился
и че прям серьезно - реактивный снаряд пролетел? Они же с направляющих стартуют? Шото ты брэшэш по ходу
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 11:39
#3
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
и че прям серьезно - реактивный снаряд пролетел? Они же с направляющих стартуют? Шото ты брэшэш по ходу
Хехе, у меня и видео осталось чуток, могу на ютуб выложить. Кстати, кадр со взрывом у меня один журнал купил за 50 евродолларов. Не подумайте что я еврей - я только учусь

А по поводу ракеты - блиа буду, стопрацентна нах, причём на огромной скорости полетело что-то со свистом и огненным шлейфом над головой...
Alicknah вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 11:58
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
жесть :-0
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 12:17
#5
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Чувствую, нет у Алика конкурентов в борьбе за приз...
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 23:55
#6
Георгий
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Изображений: 1
То Змей Горыныч пролетел :)
Георгий вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot