Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2014, 12:35
#16
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
На фото много разной матчасти, тк станция Макара не единственная и некоторые катаются на своей. Я арендовал, но меня и нет на фотах, я типа на берегу с фотиком.
Если Агата и работает на станции, то в период моего пребывания отсутствовала, видимо в Читу улетела НГ отмечать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2014, 13:03
#17
Yeti
Windsurfer

Аватар для Yeti
 
Club: Депо
Location: в пути
Weight: 1ц kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение

ТУТ более подробный отчет
ТУТ тема работника станции SurfMedano
Обе ссылки ведут на отчет Агаты, а хотелось бы еще тему работника станции СурфМедано почитать)))
Yeti вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2014, 19:12
#18
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
Обе ссылки ведут на отчет Агаты, а хотелось бы еще тему работника станции СурфМедано почитать)))
упс ... , спасибо. Извинияюсь, видать не копирнулась ссылка. Исправил.
Продублирую - Тема сотрудника станции
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2014, 22:32
#19
Yeti
Windsurfer

Аватар для Yeti
 
Club: Депо
Location: в пути
Weight: 1ц kg.
Благодарностей: 1
Спасибо
Yeti вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2014, 18:33
#20
Kiki
Windsurfer

Аватар для Kiki
 
Location: Москва
Спасибо за полезные ссылочки!
Kiki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2016, 06:53
#21
Lukum
Windsurfer

Аватар для Lukum
 
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 2
Изображений: 1
Цитата:
внезапно прилетело предложение по билетам на Тенерифе всего за 280 евро туда и обратно.
Чем летели? И как часто бывают такие цены?
Нашла дешевый перелет, но он из Польши.
Lukum вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2016, 23:56
#22
Tatina
Windsurfer

Аватар для Tatina
 
Location: Москва
А какой гидрик нужен был? Собираюсь на новый год на Фуэртефентуру, не знаю, что брать! Длинный? Короткий? и сколько мм?
Tatina вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 08:57
#23
tikhonoff
Windsurfer

 
длинный бери,атлантика теплой не бывает
tikhonoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 10:42
#24
Tatina
Windsurfer

Аватар для Tatina
 
Location: Москва
Спасибо! А сколько мм? 4-5? или это слишком теплый? И на суше в чем там ходят в январе - короткий рукав или длинный?
Tatina вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 14:56
#25
tikhonoff
Windsurfer

 
В январе воздух,где в районе 25 будет,в майке днем отлично,вечером можно и в кофте.Гидрик 4 нормально,я длинный брал не запарился..вода холодная примерно 17-20 имхо,не мерял.Поедите на вулкан,куртку и шапку братьЕсли не были на острове до этого,Лора Парк и Аквапарк стоят того чтобы сходить...съездить нужно в Тахао море продукты зер гут,в субботу там местных много правда.
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...
tikhonoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 15:00
#26
Tatina
Windsurfer

Аватар для Tatina
 
Location: Москва
спасибо!

В январе воздух,где в районе 25 будет,в майке днем отлично,вечером можно и в кофте.Гидрик 4 нормально,я длинный брал не запарился..вода холодная примерно 17-20 имхо,не мерял.Поедите на вулкан,куртку и шапку братьЕсли не были на острове до этого,Лора Парк и Аквапарк стоят того чтобы сходить...съездить нужно в Тахао море продукты зер гут,в субботу там местных много правда.
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...[/quote]

Спасибо за инфу! Я только на Фуэртевентуру еду, так что никакого вулкана. Вернее, на соседнем Лансароте их тьма! Про безопасность на воде поняла, спасибо за предостережение ))) Знаем мы их, этих итальянцев )))
Tatina вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2016, 02:21
#27
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Lukum Посмотреть сообщение
Чем летели? И как часто бывают такие цены?
Нашла дешевый перелет, но он из Польши.
Это был 2013-й год. Про такие цены из России, да без пересадки можно забыть.
Не вспомню уже кем летали. Знакомая в турфирме работала, она продала такие билеты.

Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
Спасибо! А сколько мм? 4-5? или это слишком теплый? И на суше в чем там ходят в январе - короткий рукав или длинный?
Тенерифе - вечная весна. Океан 21, воздух 23-24 днем, летом все чуть теплее. Гидрик 3-4 у меня был, длинный с короткими рукавами. В самый раз, но если Вы мерзлячка, то лучше весь длинный.
В чем ходят на суше - гляньте фото. Днем шорты, футболка, вечером толстовка не помешает.

Цитата:
Сообщение от tikhonoff Посмотреть сообщение
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...
Да лана пугать, все одинаковые.
По итальянцам в Медано когда мы были там гонялись слаломисты из итальянской сборной. Вот этим точно все пох, но не в смысле безопасности, а на ветер пох. Я на четверке с передозом, а эти на камберных 8-ках.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot