Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.03.2012, 21:58
#61
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от aktyabr Посмотреть сообщение
2) У вас лайкра с вашим номером (это больше касается кайтеров)
А можно для тех виндсерферов, которые зарегистрировались до 9 апреля сделать лайкры с номерами? Помнится, что после Должанки ДА были такие пожелания.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2012, 22:01
#62
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
А можно для тех виндсерферов, которые зарегистрировались до 9 апреля сделать лайкры с номерами? Помнится, что после Должанки ДА были такие пожелания.
Теоретически можно, только для четырехзначных номеров нужно иметь ооочень широкую спину :)
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2012, 22:04
#63
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Цитата:
Саня, ну ты же понятливый!!!!!
не. это летом а зимой я туплю. Просто пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю и соотвеццтвенна получается что платить заранее смысла нет. А коли заранее не платить так потом 1800. Вот как я прочитал сообщение Сильвера. Ну и канешна огорчилсо. А так считай 600 р заработал - можно теперь пропить

ой забыл еще - мое пожелание, не делать лайкр с номерами, а лучше на съэкономленные деньги сделать красивые двухцветные как например на БлэкСиКапе или вот в Латвии такие делались. Щас картинку найду.

во - с красными вставками очень зачетные были лайкры или Латвийские вот
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2012, 22:17
#64
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
не. это летом а зимой я туплю. Просто пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю и соотвеццтвенна получается что платить заранее смысла нет. А коли заранее не платить так потом 1800. Вот как я прочитал сообщение Сильвера. Ну и канешна огорчилсо. А так считай 600 р заработал - можно теперь пропить
Там точно такого не было Про платить ничего не писал

Цитата:
ой забыл еще - мое пожелание, не делать лайкр с номерами, а лучше на съэкономленные деньги сделать красивые двухцветные как например на БлэкСиКапе или вот в Латвии такие делались. Щас картинку найду.
А еще лучше - двухцветные и с номерами

Цитата:
Сообщение от aktyabr Посмотреть сообщение
Теоретически можно, только для четырехзначных номеров нужно иметь ооочень широкую спину :)
Для обладателей 4-х значных номеров циферки можно сделать поменьше
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2012, 22:20
#65
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Двухцветные интересно, дайте посмотреть :)
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2012, 22:38
#66
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
... пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю ...
А хто будет старшим трэнэром?
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 00:15
#67
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?

2) вот я ехать не собираюсь, но вероятность 10% есть. мне регистрироваться или нет? платить лишние 600р не хочу естественно. как вариант, запишите меня, но лайкру не делайте, все равно не нужна, номера есть на парусе
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 08:14
#68
aktyabr
Windsurfer

Аватар для aktyabr
 
Location: Должанка
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?

2) вот я ехать не собираюсь, но вероятность 10% есть. мне регистрироваться или нет? платить лишние 600р не хочу естественно. как вариант, запишите меня, но лайкру не делайте, все равно не нужна, номера есть на парусе
Доброе утро!
1)я тоже задаюсь этими вопросами периодически, но приходится лайкры делать т.к.
а.спонсоры все-таки меняются, и все хотят видеть свои логотипы на лайкре,
б.в должанке на воде катается солидное количество народа в лайкрах прошлых лет, и не только должанских, чтобы точно всех отличить и зачесть результаты приходится делать лайкры с новыми "датами" и расположением логотипов.

2) Зарегистрируйтесь в предварительной регистрации. Лайкра будет, получится приедете, не получится, тоже не беда.
aktyabr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 10:32
#69
михаил
продолжающий

Аватар для михаил
 
Sail Number: 181
Club: нет
Location: новороссийск
Weight: 93 kg.
Thumbs up

[quote=Гриша_FW;119090]Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?
Поддерживаю на 100% мудрое предложение!Настаиваю чтобы орги прислушались к этому предложению!
михаил вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 10:56
#70
Lockdock
Loftsails, Zfins

 
Sail Number: RUS 745
Location: Спб
Благодарностей: 138
Изображений: 70
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
А хто будет старшим трэнэром?

походу старшим тренером на занятиях будет учитель итальянского языка и хранитель секретов как ездить на слаломной доске, упираясь одной ногой и уделывая при этом самых крутых гонсчегов России.

Куки!
Lockdock вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 11:14
#71
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Обыкновенные майки вместо лайкр регулярно встречаются на зимних стартах. При намокании летом, такие майки теряют вид и то, что на них нанесено - не видно особенно на гидриках. Исключением могут быть не светлые, а темные майки. Но они выглядят не очень нарядно и празднично. А так идея здравая и, что самое главное, более дешевая и позже излишки маек легко продаются.
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 11:19
#72
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Надеюсь остальная питерская банда приедет? Олег П формулу SB 2012 не везёт?
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 11:42
#73
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Спасибо за ответы, обязательно зарегистрируюсь.

По лайкрам и спонсорам: все же думаю, что спонсорам интереснее человек, который в течении года-двух ходит в тусовке в майке с их логотипами, чем человек, который, катаясь на Должанке, иногда ездит в лайкре. Зачем на Должанке рекламировать Серфприют? И кто разглядит логотипы где-то далеко на воде?

@rus-18:
я не имел в виду, что на гонку стоит одевать обычные майки. без маек вполне нормально
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 11:55
#74
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, обязательно зарегистрируюсь.

По лайкрам и спонсорам: все же думаю, что спонсорам интереснее человек, который в течении года-двух ходит в тусовке в майке с их логотипами, чем человек, который, катаясь на Должанке, иногда ездит в лайкре. Зачем на Должанке рекламировать Серфприют? И кто разглядит логотипы где-то далеко на воде?

@rus-18:
я не имел в виду, что на гонку стоит одевать обычные майки. без маек вполне нормально
Гриша, я за своих кайтеров-рейсеров говорю. Им без номеров на майках ну никак...... А для вас можно именные майки сделать - вот это память будет! Я на Жигморе делал майки SHU, DN и т.д.
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2012, 18:51
#75
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Цитата:
Надеюсь остальная питерская банда приедет?
Конечно. Народу собирается куча. Просто у меня непонятко пока.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot