Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 01.11.2014, 10:27
#76
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Я вчера катался в шортах и неопреновой безрукавке (3мм) и было хорошо, а кто-то уже катался в длинной 3-ке и тоже говорил, что не жарко.
Skiminok вне форума
Непрочитано 01.11.2014, 11:21
#77
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Длинный гидрик?
Skorobogatoff вне форума
Непрочитано 01.11.2014, 13:23
#78
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Изображений: 1
я только что вернулся из Дахаба - катался то в длинной 3-ке, то в лайкре/шортах (когда гидрик было лень надевать). В гидрике все-таки комфортнее. Главное не тусоваться в гидре на солнце на берегу, а надел - и сразу на воду.
В лайкре тоже нормально, когда она сухая, а если упал - то на ветру поначалу прохладно, пока не высохнет. Но в ноябре обычно уже холодает по сравнению с октябрем.
KOL вне форума
Непрочитано 01.11.2014, 15:59
#79
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Какой гидрик брать в ноябре?
Во второй половине ноябре иногда и 5-ка может пригодится. Так что бери все что есть. Лучше взять и не пользоваться, чем не взять и мерзнуть на воде.
AlexSilver вне форума
Непрочитано 01.11.2014, 17:52
#80
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Меня отговаривают брать 3/4, но я всё-таки возьму. Спасибо
Skorobogatoff вне форума
Непрочитано 05.11.2014, 23:13
#81
конник
Windsurfer

 
Club: 3
Location: москва
Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!
конник вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 00:04
#82
Yeti
Windsurfer

Аватар для Yeti
 
Club: Депо
Location: в пути
Weight: 1ц kg.
Благодарностей: 1
2 конник
Госпади, что же они сделали с Вами... два раза.

Я правильно понял, что они Вас обидели на одной станции, а Вы... поехали на другую их станцию? По-моему, Вам просто нравиться что с Вами делают.

Бесплатный совет на будущее. Если Вы хотите что-то исправить, укажите конкретно чем они такие шалунишки там занимаются.
И еще. У них две станции в Дахабе, может стоит вторую посетить? Удачи
Yeti вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 07:15
#83
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Если есть пожелания для станции, то имеет смысл написать им на почту, сайт www.vetratoria.ru
А по поводу бесплатных инструкторов, а вы сами на работе бесплатно работаете?

Пы.Сы. И еще, я конечно понимаю, что великая могучая русская языка и так все "панимаит", но даже браузеры ошибки подчеркивают.
Skiminok вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 08:56
#84
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от конник Посмотреть сообщение
Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!
Ксати, предложите идею бесплатного инсруктора грекам, думаю будет давольно интересно, что скажут два рулящих брата, может они перестроялись бы тоже!
Soloff вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 09:11
#85
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
А мы приедем 12 ноября и всё сами увидим )))
Skorobogatoff вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 14:38
#86
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от конник Посмотреть сообщение
Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!
Был в этом году на Косе. Причем даже не в аренду брал, а просто хранил оборудование, что вообще для станции приносит копейки. Отношение отличное - помогли с трансфером туда-обратно, постоянно барбекю, есть с кем пообщаться, фотосессии проводят на воде. ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.
Don_Radja вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 15:09
#87
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
... ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.
Может не дуло?)
asmaster вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 16:09
#88
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Был в этом году на Косе. Причем даже не в аренду брал, а просто хранил оборудование, что вообще для станции приносит копейки. Отношение отличное - помогли с трансфером туда-обратно, постоянно барбекю, есть с кем пообщаться, фотосессии проводят на воде. ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.
Полагаю автор заметил повышенное внимание к постоянным клиентам.
В Дахабе оно присутствовало, на Косе, думаю, тоже. Но поверить, что к остальным относились плохо - трудно.
_Olg вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 16:40
#89
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Может не дуло?)
А, ну это да. Если не дуло, то полюбому Слава виноват!
Don_Radja вне форума
Непрочитано 06.11.2014, 20:10
#90
Xenia
Windsurfer

Аватар для Xenia
 
Club: RRD Россия, Ветратория Вьетнам-Греция-Дахаб, Happy-Kite
Location: Вьетнам-Дахаб-Должанка
Weight: 55 kg.
Благодарностей: 1
Так это грек пишет через гугл переводчик, смешной чувак право ))))
Xenia вне форума
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot