Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.08.2013, 01:11
#16
VELOCITY_Moscow
Windsurfer

 
Location: Москва
Про Лавку яхтсмена я знал, только её то и можно найти через интернет, не считая нескольких серф-станций проката (их адреса позже напишу). Хотел ещё какие-то места узнать, т.к. ехать мне до Сочи 2 часа, не окажись болта в Лавке яхтсмена... но друзья мои, магазин меня приятно удивил тем, что превзошел мои ожидания по ассортименту, т.к. я ожидал увидеть там все для яхт и только пару мелочевок для виндсерфа. А оказалось, там есть всего понемногу (пару парусов, пару досок, но есть, шарниры, удлинители, жилеты, трапеции, трапец-шкоты, гелькаут и т.д., вейкборды и аксессуары к ним). На данный момент из нужного мне не оказалось только варио-топа и плавников, уверен это временно. Раздел болтов меня просто обрадовал! Целый стеллаж метизной продукции. Мне подошел болт M6x50 (50мм длина, под кресовую отвертку) марка стали была и А2 и А4. Я спасен, продолжаю бороздить воды пригорода города Гагра



Кстати, нашел в Лавке яхтсмена нетонущий шнурок для очков, который в течение полугода не мог отыскать в москве! Вообще магазин мне понравился тем, что в нем сделан упор на запчасти и мелочевку, которую затруднительно искать и заказывать из другого города/страны, в отличие от тех же парусов, которые вы возьмете с собой в отпуск и которые можно заказать в любой компании с доставкой. Так что мой совет, запасайтесь мелочевкой заранее. Ну никак не хочется находясь на море не серфить в своё полное удовольствие из-за потерянного болта или стопора от удлинителя. Я, например, болт потерял банально забыв его прикрутить к плавнику, заболтали меня прохожие. Плавник нашел на кроме воды..


В знак благодарности этому магазину делаю ему небольшую рекламу в виде полезных фотоснимков (спортивные жилеты, трапеции, удлинители, перчатки, гидроботы, вейкборды, шарниры, шкотики, шкотики, шкотики и другое).



















P.S. Спасибо указавшим на то, что длина болта зависит ещё и от самой доски, не знал. Думал, что есть стандарты, в соответствии с которыми их всего два вида: болт короче и болт длиннее (так называемый PowerBox: плавник двумя болтами крепится, для больших парусов; поправьте, если неправильно).

P.S.S FanaTic, спасибо за участие. Если что, обращусь.

Адреса серф-станций (школы, прокат) города Сочи:
Черноморская, 3 (на пляже Жемчужина)
Черноморская, 15 (компания Фордевинд, офис 3)
Черноморская, в районе дома 12Ю (на пляже «Солнечный», возле бывшей «Платформы» - ныне «Облака». http://windsurf-sochi.ru/ +7(988)508-50-80)
VELOCITY_Moscow вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot