Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.08.2013, 14:23
#1
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Крепление петель Daking

Коллеги, помогите плиз. Сорри если вопрос уже обсуждался или он кому то покажется глупым. Купил петли Daking:
Такие же (или почти), стояли на моей секонд хенд доске F2 Style и уже окончательно пришли в негодность. Для меня стало сюрпризом что в комплекте к петлям нет саморезов. Планочки для крепления естественно есть. Причем на каждую петлю по четыре! На двух по 2 отверстия для саморезов и на остальных двух по одному (как на этом рисунке). У меня вопрос, крепить нужно всеми 4мя? или двумя на выбор? Старые петли как я уже говорил крепились при помощи планочки с одним саморезом. Т.е. в моем распоряжении по 2 самореза на петлю. Если использовать новые планочки с 2 дырками, где взять недостающие саморезы? Подойдут ли из хозмага? (ведь они будут ржаветь). Или такую мелочь еще нужно отдельно заказывать? (на других моих досках они длиннее, тоесть общего стандарта нет?). Заранее благодарю за понимание и помощь.

P.S. Забыл еще спросить. Зачем вообще эти планочки с двумя отверстиями? Лучше крепят? Лучше распределяют нагрузку? (На старых петлях к слову пластик стал рваться как раз у основания, где это крепление).
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 14:26
#2
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от G'Ivanoff Посмотреть сообщение
Коллеги, помогите плиз. Сорри если вопрос уже обсуждался или он кому то покажется глупым. Купил петли Daking:
Такие же (или почти), стояли на моей секонд хенд доске F2 Style и уже окончательно пришли в негодность. Для меня стало сюрпризом что в комплекте к петлям нет саморезов. Планочки для крепления естественно есть. Причем на каждую петлю по четыре! На двух по 2 отверстия для саморезов и на остальных двух по одному (как на этом рисунке). У меня вопрос, крепить нужно всеми 4мя? или двумя на выбор? Старые петли как я уже говорил крепились при помощи планочки с одним саморезом. Т.е. в моем распоряжении по 2 самореза на петлю. Если использовать новые планочки с 2 дырками, где взять недостающие саморезы? Подойдут ли из хозмага? (ведь они будут ржаветь). Или такую мелочь еще нужно отдельно заказывать? (на других моих досках они длиннее, тоесть общего стандарта нет?). Заранее благодарю за понимание и помощь.
поздравляю! если будешь катать на фристайло-вейве в тапочках, то пойдет. если же!!!! босиком, то готовь рулоны скотча и заживляющие средства... стирает ноги нахер...
как крепить, продакшн на 2х саморезах, кастом на 4х, томмен на трех....
недостающие брать там где купил петли. если там нет, то в анапе у сидора.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 14:28
#3
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Ну на доске 78L полюбому катаюсь только зимой, в 5ке и толстых тапочках :) Так что скотч наверно будет лишним. В общем я так понял можно не парится и крепить как старые были?
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 14:31
#4
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да, не парься...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot