Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2010, 12:55
#1
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
И как ???? днк на Балтике

Всероссийская юношеская регата по виндсерфингу 24.07.2010 - 30.07.2010 СПб клуб Геркулес ----цитата из календаря и это все?!

Господа кто признается в проведении!!! Тренерам уже пора собираться... а никакой официальной инфы нет ...
Администратор ???? контактный тел??? Хранилка ???размещение детей???
Всем кто что то знает поделитесь ....заранее спасибо
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 16:44
#2
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Насколько я в курсе, кроме нескольких москвичей, которых привезет Василий Михайлович Бессонов и пары спортсменов-одиночек, из иногородних никого не будет, все тренера уедут на Чемпионат Мира в Мартиг...
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 17:23
#3
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Детям все равно ...они готовы и в Лахте поганяться... А вот проживание 550 р.в сутки с носа за койку напрягает очень

Сама понимаешь.... -что сами мы не местные :-) и Мартиг нам не светит
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 09:22
#4
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Дешевле сейчас нереально ничего найти, т.к. это курортная зона и сейчас разгар сезона дачного. Можно поискать где-то в Питере на окраинах, но тогда на дорогу куча времени уйдет. Или, как вариант, если людей несколько - то снимать квартиру посуточно. Ценник от 2 тыс в сутки, если человек 7 набрать - то в принципе приемлемо.
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 11:58
#5
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Размещением у нас на все соревнования в яхтенном порту Геркулес занимается Дарья Голуб. Её контакты: +7(905)228-46-75 daria.aqua@gmail.com

Она найдет все возможные варианты по вашему запросу.
В квартире получается дешевле только если больше 5-ти человек живет.
Но это сильно рядом не будет, так как на лето в Лахте и окрестностях квартиры в основном на 2-3 месяца берут. Посуточные остаются только в районе комендантского проспекта, но оттуда не очень удобно добираться.

Для Питера 550 рублей - это очень дешево, а номера в гостинице университета профсоюзов очень красивые добротные и новые. Лучше и дешевле найти крайне сложно, только если повезет.

Кстати, приедет очень много новых детских секций из Центрального и Поволжского региона.
Если в прошлом году были международные соревнования для лидеров, то в этом году получаются соревнования для новичков. В этом формате они очень интересны как подготовка к осенним соревнованиям и т.д. Новосибирск уже забронировал места, Тверь забронировала. Уверен, что будет очень интересно.

В Питере уже есть 2 полноценные школы: у нас и в Дюнах. Поэтому представительность из Питера тоже должна быть не хилая. В целом, мы ожидает принципиально новый состав участников.

24 - регистрация. Сайт www.balticseacup.ru (сегодня, завтра обновим). Если школам нужны вызовы из Минспорттуризма, то пишите мне vonogov@gmail.com. Оперативно отправим. Региональные спорткомитеты обычно быстро и положительно реагируют на эти вызовы.

Вообще, в этот период у нас будет много чего интересного.
24 будет день открытых дверей в яхтенном порту Геркулес. Параллельно будет идти Чемпионат России в классе Farr-30, будет выставка Российских производителей и дилеров оборудования для парусного спорта и виндсерфинга в новейшем здании Центра Парусного Спорта Санкт-Петербурга, которое располагается на въезде в яхтенный порт Геркулес.

с 27 будут приезжать юношеские команды из разных регионов и проводить 5-дневные сборы перед II Летней Спартакиадой молодежи России по парусному спорту, которая пройдет у нас со 2 по 10 августа.

Хранение матчасти будет организованно в специальном эллинге - 200 кв.м. Стоянка, спуск и подъем тренерских катеров будет бесплатная.
Построено 2 новых слипа для схода на воду.

Если честно, то дико извиняюсь, что мало информации. У нас столько много событий и движухи, что не успеваем информировать. Ежедневно на доску встают до 30 человек. Каждые выходные - гонки в разных классах, разные мероприятия типа "День Land Rover в СПб", презентации новых коллекций одежды, проходят корпоративные регаты нашего Спорт-Клуба "Парусник" и прочее. На прошлой неделе закончился Чемпионат Европы в Спортботах, все остались очень довольны. Не хватает рук, времени и персонала.

Несмотря ни на что, мы всё сделаем супер. Кто приедет, всем понравится. Главным судьей детских соревнований будет Андрей Латинов, поэтому за судейство можно не волноваться. По размещению проблем не будет, всё что можно мы забронировали на всё лето, обращайтесь к Дарье.

Будет работать несколько фотографов, сделаем каждому участнику подарочный диск с фото соревнований.
Будет море прессы, глава пресс-службы Александр Иванов. Будут прямые эфиры по радио Максимум, Эхо Москвы, радио Зенит и т.д.

Всё, я побежал работать. Будем рады видеть!!!!
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 13:38
#6
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Я за вас безумно рад....

меня интересует положение по Днк на Балтику
Я не могу четко спланировать поездку детей пока не знаю когда будет первый и последний гоночный день...
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 13:48
#7
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
Всероссийская юношеская регата по виндсерфингу 24.07.2010 - 30.07.2010 СПб клуб Геркулес
Расписание:
24 - день приезда
25-29 - гоночные дни
30 - гонки с 11-00 до 15-00 18-00 - Награждение
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 13:53
#8
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Спасибо ..приеду ПАЦАЛУЮ (Если захочешь) :-)
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2010, 13:57
#9
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
Спасибо ..приеду ПАЦАЛУЮ (Если захочешь) :-)
Тока не при детях

rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2010, 12:23
#10
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Положение по Д Национальному к увидел ....но почему оно не на национальном языке???
koko вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot