Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2014, 16:58
#151
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Че-то вы маргиналите без особой на то нужды. Ну а Крузер и Патрол - это настоящие джипы, без компромиссов. Но цена на них другая, от 2.5 лимонов. Я их тоже хотел, но денег еле наскреб на Паджерик. За свои деньги, повторюсь, отличный вариант - полтора лимона приблизительно.

За те же можно взять Дефендер самую простую комплектацию, но тот на трассе еще архаичнее смотрится, и нутрянка откровенно голая. Ажник саморезы торчат - конструктор.

2mutniyglaz:Подробнее про НМПС вот форум, полазай сам, если интересно. Ну или спрашивай, отвечу. Видок вполне стильный, ну да разве это главное в текущей категории? Если недостает чего, можно досками добавить

lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 17:05
#152
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Че-то вы маргиналите без особой на то нужды.
Это ты Исудзу Вехикросс имеешь в виду ? Машина хоть и выпускалась до 2000 года, но очень и очень. Покатался как то на нем, это была фантастика ! А, катался на тракторном полигоне, где на багги и тракторах у нас заезды устраивают. Короткая база с совсем короткими свесами и чумовой двигатель, хоть правда и зебиновый, но едет по говнам отлично. Ощущение как в комфортном багги.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 18:53
#153
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Это ты Исудзу Вехикросс имеешь в виду ? Машина хоть и выпускалась до 2000 года, но очень и очень. Покатался как то на нем, это была фантастика ! А, катался на тракторном полигоне, где на багги и тракторах у нас заезды устраивают. Короткая база с совсем короткими свесами и чумовой двигатель, хоть правда и зебиновый, но едет по говнам отлично. Ощущение как в комфортном багги.
Ну дык он короткобазовый как и чирок как и птруль61 -большие колесья поставь и вообще с днища одни колесья - цепляться нечем пролезешь везде правда и не разгонишся быстро Вася наш взял себе ренглера -учиться ездить))

комфорт вообще штука странная.. я одно понял если быстро есть скорость комфортная для любой машины.. если в говна - один черт тресет как на табуретке)))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 19:20
#154
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Ну дык он короткобазовый как и чирок как и птруль61 -большие колесья поставь и вообще с днища одни колесья - цепляться нечем пролезешь везде правда и не разгонишся быстро Вася наш взял себе ренглера -учиться ездить))

комфорт вообще штука странная.. я одно понял если быстро есть скорость комфортная для любой машины.. если в говна - один черт тресет как на табуретке)))
Дык Патруль 61 есть и в длинной базе и там комфортный салон, в котором удобно и на дальняк и по городу и в говна, только из говен если что залазить обратно в салон, испачкать немножко можно.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 20:38
#155
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
а на то они и гомны)) тут в городе бывало сядеш-выйдешь и как будто в троффи побывал..
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 21:51
#156
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение

lalex Это ж твой Паджерик ?! Скажи пожалуйста, в чем прикол возить доски с прикрученным плавником, да еще и фрирайд. Ведь его не так долго скрутить и обратно прикрутить ???
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 22:04
#157
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Че-то как-то не по теме ты... Ну а нафига откручивать, не в салон же... Паджерик мой, конечно, а ты что подумал?

Мне вот непонятно, нафига так безудержно сравнивать "нувсевнедорожникинасвете", выискиывая лучший, без учета цены... Категории Местности и задач. Чисто по впечатлениям, как игрушку. Дакар, например, показал, что лучший раллийный внедорог - навороченный миникупер с прокладкой из нанирома. Ну а нам-то, што с этого?

Был бы я арабский шейх, гонял бы вот на этом по пескам, но увы, шейх не я... Езжу на ПСпорте по грейдерам ))

lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 17:06
#158
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Ну внедорожник... по идее это транспортное средство которое может доставить жопу юзера далеко от дорог общего пользования...и ну там дух свободы , покорение пространства итд...собственно люди которым свойственны эти потребности стремятся уйти из зоны комфорта.. себя проверить получить эмоции.. а уж на каком транспорте это дело вкуса я думаю.. мне лично нравятся машины имеющие признаки машин а пластмассовых игрушек...))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 18:25
#159
Petrovich
Windsurfer

 
Club: kerchwind
Location: АР Крым г Керчь
Weight: 93 kg.
что вы скажете как о внедорожнике и о серфмашине о ФВ Туарег??????
Petrovich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 20:45
#160
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Паркетник... На трассе вне конкуренции, на бездорогах не встречал. Может народ просто жалеет подвеску, т.к. машинка небюджетная.
Товарищ катается в тех же точках что и я - Казантип, Оленевка.. Поменял недавно туарег на T4, очень доволен. Проезжабельность почти такая же, а в остальном, говорит, удобнее. Но у него куча барахла, кроме досок-парусов еще и компрессор, баллоны...
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 20:47
#161
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Lalex, как переднее сиденье раскладывается?
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 21:26
#162
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Либо полностью кладешь спинку назад, либо вперед до торпеды. Но это наверно если не брать люксовую комплектацию, там обычно электропривод мешает до конца складывать... В общем, в этом смысле удобно. Передняя спинка слегка не влезает прямо встык со с задней сидушкой (для спанья в дороге). Однако наш народ разобрался, как их состыковать, с небольшим шаманством. Получается общий диван. Конечно не такой ровный как в П4, но ежели впадины заложить подушками, вполне можно ночевать, вдвоем притом, полностью лежа (190см, кажется).

Я обычно не парюсь полностью класть спинку назад, откидываю, чтобы вровень с задней сложенной спинкой, и лыжи-доски-паруса на этот горб хорошо ложатся. Не горизонтально, но когда кзади наклончик, даже лучше, стафф вперед не выезжает.

Длина салона, кстати, где-то под 3 метра. Возил вагонку, так что точно знаю - влезает )))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 20:19
#163
Сергей Сочи
Windsurfer

Аватар для Сергей Сочи
 
Location: Сочи
Благодарностей: 2
А я вот так перевожу. По трассе 110 км/ч норм. и по пляжам-пескам можно. Правда в салоне спать не удобно, маловат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0313.jpg
Просмотров: 773
Размер:	964.8 Кб
ID:	15555  
Сергей Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 20:58
#164
МаньякО
Windsurfer

 
Location: Новочеркасск
эх,кабы выпускали,да с левым рулем...............http://farm5.static.flickr.com/4130/...a64e54dd_b.jpg
МаньякО вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:08
#165
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Цитата:
Сообщение от МаньякО Посмотреть сообщение
эх,кабы выпускали,да с левым рулем...............http://farm5.static.flickr.com/4130/...a64e54dd_b.jpg
и не говори ))
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot