Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.04.2010, 10:50
#391
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Суть ясна Юрий настаивает, но без рац. предложений..

Я же как и большинство любителей не полезу в РСХ, Т293.... и уверен, что в основном сквозная нумерация нужна для любителей чтобы мы гоняясь у себя на водоемах при наклейке номеров от чего-то отталкивались, и приехав на Марафоны, Слалом и в АНК не переклеивали.. иначе кто первый зарегистрируется на соревнованиях тот и прав... и пофиг кто-ты
А если уж выйдем на РС-Х там уж без чиновников не обойтись.
ПС хороший метод подсчета катающихся
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 10:52
#392
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Юрий Юрьевич я к сожаленью с вами незнаком, но не заметить как вы защищаете гоночный виндсерфинг невозможно, вот и стало очень интересно, на данный момент какое вы отношение имеете к виндсерфингу. И почему вы так ненавистно относитесь к любительскому виндсерфингу.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 11:24
#393
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич я к сожаленью с вами незнаком, но не заметить как вы защищаете гоночный виндсерфинг невозможно, вот и стало очень интересно, на данный момент какое вы отношение имеете к виндсерфингу. И почему вы так ненавистно относитесь к любительскому виндсерфингу.
Должен тебя заметить, что у тебя совершенно неверные выводы из моих сообщений, непонятно почему. Я очень хорошо отношусь ко всему любительскому виндсерфингу, и к его развитию приложил немало усилий (просто ты, как видно, этого не знаешь). Я просто за профессионализм и здравый смысл в виндсерфинге.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 11:41
#394
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
То что когда то вы прикладывали усилия к развитию парусной доски я это понял и за это вам огромное спасибо, просто интересно какое отношение сейчас вы имеете к виндсерфингу, вы тренируете кого-нибудь или состоите в каком не будь комитете.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 12:16
#395
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
То что когда то вы прикладывали усилия к развитию парусной доски я это понял и за это вам огромное спасибо, просто интересно какое отношение сейчас вы имеете к виндсерфингу, вы тренируете кого-нибудь или состоите в каком не будь комитете.
Нет, я сейчас не тренерую, и ни в каком комитете не состою.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 12:36
#396
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Раз сейчас вы не какого отношения к виндсерфингу не имеете, для чего вы баламутит воду с различными комитетами и официальной регистрацией, картина вырисовывается такая что когда вы непосредственно тренировали, развивали виндсерфинг и занимались деятельностью связанную с ним, вы профессионалы чето конкретно накосячели и сейчас любители разгребают косяки древности. Как понятно вас не очень устаревает простой любительский подход который в итоге и будет работать, у вас профессионалов должен быть бюрократический геморрой, и тогда для профиков будет счастье.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 14:07
#397
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Раз сейчас вы не какого отношения к виндсерфингу не имеете, для чего вы баламутит воду с различными комитетами и официальной регистрацией, картина вырисовывается такая что когда вы непосредственно тренировали, развивали виндсерфинг и занимались деятельностью связанную с ним, вы профессионалы чето конкретно накосячели и сейчас любители разгребают косяки древности. Как понятно вас не очень устаревает простой любительский подход который в итоге и будет работать, у вас профессионалов должен быть бюрократический геморрой, и тогда для профиков будет счастье.
Ну, во-первых, вовсе не я "баламучу воду" "с различными комитетами и официальной регистрацией", а ПВ, Демченко и такие же любители, как ты. Именно по этой причине я и пытаюсь предостеречь вас от участия в этом.
Во-вторых я ничего, никогда и нигде не "косячил", и сейчас любители не разгребают именно мои "косяки древности". Я конечно понимаю твой юношеский задор и нигилизм, но для того чтобы давать какие-либо советы другим людям необходимо иметь все-таки достаточные знания и опыт в этой области. Попробуй для начала дать пару советов по каким-либо компонентам гонки Максу Оберемко, Дмитрию Давыденко, Алексею Токареву, или другим спортсменам их уровня.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 14:30
#398
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
)))) уважаемый Юрий Юрьевич. Мне кажется наверно не очень правильно предостерегать людей которых не знаете, и в открытую сомневается в чьих то способностях или профессионализме. Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей. С вашими косяками древности я конечно перегнул))). Как то сложилось картина что из многих любителей правы только вы, но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки. Чето вас понесло не в то русло, тут речь не идет про советы профессиональным гонщикам.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 15:00
#399
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей. С вашими косяками древности я конечно перегнул))). Как то сложилось картина что из многих любителей правы только вы, но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки..
Я если честно не очень люблю цитировать и вырывать из контекста.
Но здесь полностью согласен!
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 15:05
#400
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
Диня, я подозреваю что у дяди Юры такое хоби - баламутить воду на форумах. и ничего конкретного никогда не предлагает (стесняется наверно )
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 15:19
#401
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
)))) уважаемый Юрий Юрьевич. Мне кажется наверно не очень правильно предостерегать людей которых не знаете, и в открытую сомневается в чьих то способностях или профессионализме. Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей...
Я уже очень давно в нашем виндсерфинге и многое видел, поэтому и сужу о людях по их реальным действиям в этой области, и о реальной полезности этих действий по истечении некоторого времени.
Хотелось бы узнать, каким же образом я мешаю вашим "намерениям сделать по простому по человечески для простых людей"?. Я каким-либо образом запрещаю регистрацию номеров в АНК? Не кажется ли твое умозаключение странным?.

Цитата:
но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки.
Интересно, на основании чего ты делаешь такие выводы? Ты же ничего обо мне не знаешь, а потом меня еще и обвиняешь в необоснованных сомнениях в твоих способностях и профессионализме.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 15:50
#402
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Лично мне вы совершенно ни чем не мешаете, и речь не идет о каких то ваших запретах)). То что я лично с вами не знаком не значит что я не знаю о ваших заслугах. Выводы я свои сделал на основание двадцати с лишнем страниц обсуждений, где на всевозможные дельные предложения вы почему то только как то негативно высказываете свое фе к автору и идеи. люди которые раньше что то делали в различных комитетах или пытались что сделать, делали все и все через один интерфейс (жопу) причем интерфейс простой и через него получалось все. Время то ушло но привычки у людей остались, очень обидно.Хоть собеседник вы и интересный но дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла.Так что как говорится, увидимся на воде.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 16:06
#403
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Лично мне вы совершенно ни чем не мешаете, и речь не идет о каких то ваших запретах)).
Тогда в чем же дело?

Цитата:
То что я лично с вами не знаком не значит что я не знаю о ваших заслугах. Выводы я свои сделал на основание двадцати с лишнем страниц обсуждений, где на всевозможные дельные предложения вы почему то только как то негативно высказываете свое фе к автору и идеи. люди которые раньше что то делали в различных комитетах или пытались что сделать, делали все и все через один интерфейс (жопу) причем интерфейс простой и через него получалось все. Время то ушло но привычки у людей остались, очень обидно.Хоть собеседник вы и интересный но дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла.Так что как говорится, увидимся на воде
Я просто высказал свое личное мнение, основанное на моем многолетнем опыте в этой области.
Не я эту дискуссию затеял. Я только пытался аргументировать свою точку зрения по этому вопросу.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 19:19
#404
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Юрий Юрич а ведь ты лукавишь!!! Просто ты не хочешь признать что АНК это хорошо.. Ведь как бы то не было, а ведь благадаря гонкам в АНК стало больше людей гоняться на досках.. И если кто то делает и развивает разве это плохо...
Или просто ты уже на столько стар что не можешь мыслить по новому?
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2010, 20:45
#405
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Виталик, прочти название темы, и у тебя, возможно, отпадут все вопросы. Видимо твое новое мышление пока еще не созрело до понимания с первого раза.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot