Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2012, 10:20
#16
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Сначала думаю надо дождаться положения о соревнованиях, а затем выбирать в какую дисциплину и на какой матчасти пойдешь. Думаю freestyle и freewave тебе точно не понадобятся.
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 13:56
#17
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
Сначала думаю надо дождаться положения о соревнованиях, а затем выбирать в какую дисциплину и на какой матчасти пойдешь. Думаю freestyle и freewave тебе точно не понадобятся.
Если freestyle будет, я бы попробовал и там свои силы (даже если сорев чисто по этой дисциплине не будет, я бы взял в аренду такой комплект снаряги на обычную каталку). Просто хочется заранее знать предоставляемый ассортимент оборудования и почём выйдет аренда комплекта на 1,5 - 2 недели на время проведения соревнований и отдельно для каталки, если там ставки на аренду разные в зависимости от того, что я собираюсь делать на оборудовании. В конце концов отпуск планируется не спонтанно, а хотя бы за месяц, а то и за несколько месяцев до начала события. Вот и хочется заранее если не всё разузнать, то узнать как можно больше.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 19:52
#18
pacha1975
Windsurfer

Аватар для pacha1975
 
Sail Number: 13
Club: секция РФЯЦ-ВНИИЭФ
Location: Саров
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
обычно во время соревнований там палаток дофига стоИт - значит и можно и решаемо
В этом году за "дальним" деревянным забором клуба, метрах, наверное, в тридцати от палаточного лагеря несколько суток подряд работала многокиловаттная дискотека. В лагере разговаривать друг с другом без крика было сложно, не говоря о том, чтобы спать. Не знаю, для кого как, но для меня (и для нескольких моих знакомых) такие акустические условия абсолютно неприемлемы.
Т.е. через забор от палаток примерно трое суток была какая-то странная "тусовка" из нескольких человек, наверное владельцев этой мощной установки. Может быть они хотели привлечь внимание моряков с кораблей в море? И как, при этом, выдерживали сами такие децибелы?
Когда "за забором" стихало, "дубасила" автомобильная акустика из приехавших "отдохнуть" на косу машин, опять же, метрах в тридцати от палаток.
А в дневное время исправно работал "магнитофон" самого клуба.

Это, конечно, мои личные впечатления, субъективные. Сообщаю это не с целью предъявления неких претензий, но в палатке там проживать я ни в коем случае не буду и для тех, кто собирается туда с семьёй, однозначно этот вариант не советую.
pacha1975 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013, 16:17
#19
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Положение вышло на 2013 год, ссылка http://yeiskwind.ru/yeiskcup/ (положение читал)
Вопросы:
1) Что такое Open 85
2) Условия хранения инвентаря (имеется ввиду собственный наверно)
Дисциплины, в которых я мог бы попробовать погоняться Slalom, Национальный Класс, Open 85. Мне 23 в апреле если что, возможно мой возраст и не подпадает под участие в каких - то мною перечисленных дисциплинах (Open 85 я не знаю, есть ли ограничения по возрасту).
Каковы плата за аренду всего предоставленного оборудования для этих 3 - х дисциплин? Этим зарезервированным аредндованным оборудованием на время проведения соревнований буду я пользоваться или кто - то ещё другой?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 09:38
#20
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Класс Open 85 это новый класс который быдет у нас представлен, доска шириной до 85 см и парус до 10м
Хранение оборудования для участников заплатившим стартовый взнос бесплатно.
Если вы арендуете оборудования на время гонок, то кроме вас ни кто не сможет им пользоваться, если вы сами не захотите его поменять в зависимости от погодных условий или каких либо причин
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 12:06
#21
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Класс Open 85 это новый класс который быдет у нас представлен, доска шириной до 85 см и парус до 10м
Хранение оборудования для участников заплатившим стартовый взнос бесплатно.
Если вы арендуете оборудования на время гонок, то кроме вас ни кто не сможет им пользоваться, если вы сами не захотите его поменять в зависимости от погодных условий или каких либо причин
По поводу хранилки понял. По поводу Open 85 хотел бы уточнить, здесь я так понимаю назначение доски (для какого она предназначена стиля катания не имеет значения) и назначение паруса не имеет значения, т. е. можно в пределах ширины доски до 85 см включительно и паруса до 10м2 включительно выбирать любое что слалом, что фрирайд, что фристайл, что фрирэйс, что speed (скорость) и т. п. можно брать на гонку что угодно. Т. е. в этой дисциплине только вот эти 2 ранее названных ключевых условия, так? Если есть своё оборудование и оно подходит под условия (требования) гонки, то можно ли на нём гонять?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 13:12
#22
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Да вы все правильно поняли, любая доска шириной до 85 см и парусом до 10м, на этом же комплекте можно участвовать и в слаломе
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2013, 23:35
#23
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Да вы все правильно поняли, любая доска шириной до 85 см и парусом до 10м, на этом же комплекте можно участвовать и в слаломе
А разве дисциплина слалом не подразумевает участие исключительно на слаломном оборудовании (доска, парус, плавник)? Просто тогда какой смысл дисциплину называть слалом, если можно в слаломе участвовать по сути на любом комплекте? Разъясните нюансы пожалуйста...)))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2013, 09:29
#24
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Дисциплина Слалом имеет свои правила и не мы ее придумали, слаломная матчасть по сути дела может быль любая кроме швертовых досок. Вот только на фрирайдовом оборудовании чтоб залезть в лидеру нужно сильно постараться
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 01:49
#25
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Жаль, что фристайла не будет.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 08:25
#26
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Тоже поучаствовать хотите ?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2013, 23:14
#27
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
а что со статистикой ветра на майские в ейске?дует обычно или нет?кто может подсказать?
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 08:36
#28
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Статистика Виндгуру может подсказать
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 08:48
#29
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
спасибо Вам огромннейшее. Знал бы где там статистика не писал бы тут
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 08:58
#30
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Архив - ежедневный архив - GFS 50 km (Europe) далее выбираешь место (Ейск), интервал дат, и вперед!!!

Если подписан, то можешь еще глянуть WRF 27
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot